В бане. Продолжение.

 

 

В бане. Продолжение.

В бане. Продолжение.
Из бани мы поехали к Павлу. Олег и Таня ушли в другую комнату, закрыв дверь они сказали что нас ждет сюрприз. Через минут 10 они вышли на Олеге были одеты кружевные трусики, прозрачный пеньюар и чулки, Таня сказала что сейчас будет проводиться аукцион, главный лот которого Олег. После непродолжительных торгов выйграла Таня. Она подошла к Олегу и сказала, что на пару часов он ее. Достала из сумки плетку и стек, уложила Олега на кровать попкой кверху и начала сначала слабо а потом все сильнее и сильнее бить его стеком по заднице, Жанна взяла у тани плетку и начала обхаживать его спину. Подойдя спереди я дал свой член Олегу в рот, и пока его били активно его трахал. Надо сказать что в нашей компании была одна девушка (допустим женя) которая попала к нам впервые (ее привел паша), и все это время она стеснялась, в бане ходила обернутая полотенцем, и в наших забавах не принимала участие. После плетки Олег перекурил и предложил потанцевать, женя выпила достаточно много и тоже выскочила танцевать, во время танца она крутилась возле Олега, прикладываясь то попкой то бедром к его члену, неожиданно Олег начал опускать ее голову вниз, но женя начала вырываться и кричать что бы от нее отстали, Олег повалил ее на пол и сел ее на грудь и начал силой пропихивать свой член ей в рот, паша сказал что ее предупреждали куда она идет и подойдя раздвинул ей ноги и начал ожесточенно трахать. Кончил он ей на лицо также как и Олег. Женя лежала на полу и плакала вся покрытая спермой. Через 10 минут она ушла.

Девчонки решили устроить небольшой паровозик: одна Таня легла на спину и раздвинула ноги, а Жанна пристроилась между ее ног, вторая Таня села киской на лицо Тани-один, посмотрев на это мы решили устроить что нибудь поинтереснее, у Олега нашлось два пристегивающихся страпона, которые были немедленно надеты на таню и Жанну, после чего была образована следующая фигура, Таня стояла последней (или первой смотря с какой стороны посмотреть) и трахала страпоном стоящего перед ней Олега, он в свою очередь трахал пашу, паша жанну, Жанна трахала меня,а я трахал вторую таню которой не досталось страпона, надо сказать что сей процесс не очень удобен, и повторять его могу порекомендовать только если вы решите поэксперементировать, поняв это мы разбились на тройки, я, Таня-2 и Олег - я сел на диван, сверху на меня сел задницей на мой член Олег, и на него в свою очередь села Таня.

Двигалась только Таня, но когда она садилась попка Олега сдавливала мой член, и в итоге я кончил самым первым, но продолжал сидеть, спустя пару минут практически одновременно кончили Таня и Олег . Когда они вставали вся сперма из них начала выливаться на меня, и в итоге весь член, лобок и часть живота были залиты ею. Таня и Олег встали на четвереньки и начали все это слизывать с меня. После этого мы все пошли спать. На следующий день мне надо было уезжать, но проснулся я от минета который делали мне Олег, Жанна и Таня.
Пока.

ICQ: 498007408