Утро. Возбуждающе

 

 

Утро. Возбуждающе

Утро. Возбуждающе
Мне нравится просыпаться около половины десятого-это лучшее время для перехода из волшебной страны снов в не менее волшебную реальность. Я лежу, полуприкрыв глаза, щурюсь на солнце, как кошка. Мягкие потоки света проникают в комнату - через щели между занавесками, сквозь их тонкую красную ткань. Все вокруг принимает магические, как будто нарошно украшенные умелым художником, очертания. Я сладко потягиваюсь, выгибаю спину, так что груди перемещаются ближе к лицу. Я переварачиваюсь на живот и тянусь уже в другую сторону, сгибая колени и вытягивая вперед руки, выставляю наверх попу. Тонкие белые простыни, в которых я спала, уже слетели с меня, и мягкий утренний свет заливает мою матовую кожу. Я совсем голая. Я встаю с кровати и потягиваюсь вверх. Как же хорошо! Как я сейчас красива!

Я иду к занавескам, чтобы раздернуть их, представляя как окунусь, словно в воду, в эти солнечные потоки. Но на полпути я останавливаюсь и, оглянувшись на кровать, передумываю. Я выхожу их спальни. Пол в коридоре холодный, но мне и это нравится. Сейчас мне все нравится. Я захожу в ванную, тут на полу рельефная плитка, под естественный камень. От этого пол кажется теплым. Я представляю, что я не в городе, а где в глуши, в горной пещере. Я часть природы. Эта ночь- самое прекрасное из великих самовыражений естественной красоты.

Я вхожу в низвергающийся с горного плато, утопающего в зелени, холодный водопад. Я стою, расставив руки в стороны, и бодрящие струи будят, отрезвляют мое тело. То же происходит и с моим разумом. Все события ушедшей ночи мелькают перед моими закрытыми глазами и сливаются в одно яркое пятно- сгусток ощущений, чувств.
Любимые губы- на моих губах, на моей шее, на моей груди, на моих бедрах, ягодицах. Они знают все мои заветные места, от прикосновений к которым, даже от мысли, что кто то к ним прикасается, я превращаюсь в натянутую струну, звенящую, готовую лопнуть. А они целуют их, ласкают- без пощады и стыда.
Как и всегда за несколько часов сна я полностью восстановила и свои силы, и свои желания. Воспоминания о прошедших сладких муках будят во мне похотливого зверя, он ворочается у меня в животе... И вот я возбуждена. Мои соски зудят, они хотят ласки. Между ногами образуется горячее пятно, оно жаждет раскрыться, принять. И я не спорю с собой.

Мои ловкие тонкие пальцы берут в щепотку по сосочку и усиленно стимулируют их. Они встают, полнеют, и я тихо улыбаюсь от удовольствия. Колени сами собой трутся друг о друга, будто хотят сделать невозможное- добраться до сладкой точки, там, наверху, и сдавить её. Голова кружится, в ушах шумит- ах как хорошо это утром! Сейчас я брошусь вниз, раздвину ноги и тогда... Но я снова передумываю и вместо этого заманчивого действия выхожу из душа. Я обтираюсь полотенцем, но не утруждаю себя обернуться им, или накинуть халат. Я выхожу так же как и зашла- совершенно нагой. Моё тело проснулось, стало гибким, энергичным. И оно возбуждено. Кое где, на изгибах, или там где коричневатые волосы, оно покрыто мелкими каплями воды.

Я иду на кухню. Здесь я целиком, с ног до головы, окутываюсь солнечным вихрем. Я наливаю полстакана воды и пью мелкими глотками, глядя на начинающуюся за окном весну. Из приоткрытой форточки пахнет весной. Этот запах знаком всем, но не все его чуствуют. От него зверь внутри нас разбивает все оковы. Я дышу все чаще. Этот аромат сведет меня когда нибудь с ума. И тогда я слышу то, чего так сильно жду. Звук шагов. Босыми ногами. Я медленно поворачиваюсь. Солнечный вихрь вокруг меня закручивается ещё больше. По холодному полу ступают изящные голые ножки. Они заходят на кухню.
Малыш одета так же как я. Её глазки блестят. Она видит как я дышу.
Она обнимает меня за шею и её язычок оказывается внутри моего рта.
Терпеть больше нельзя. Я ложусь на пол и моя любимая ложиться на меня.