Утро началось как-то необычно...

 

 

Утро началось как-то необычно...

Утро началось как-то необычно...
Утро началось как-то необычно... Хоть я и развлекался до трех часов со своей подругой, но все равно выспался. И настроение хорошее... В общем, не так, как обычные московские утра...

В офис чуть-чуть опоздал и очень удивился, когда входная дверь оказалась закрытой...
Открыл дверь, включил свет и на полу увидел записку о том, что все уехали на какую-то незапланированную выставку, а поскольку у нас на фирме работают 5 человек - получилось так, что я остался один в офисе..

Я сел работать, сделал пару звонков и отправил несколько писем, как в дверь позвонили. Я подошел к двери, посмотрел в глазок - там стояли 2 человека, мужчины, лет под 30-35 каждому, уголовной внешности.
Я открыл дверь и спросил, что им надо. Они сказали, что пришли по поводу реламции товара - непонравилась им наша продукция. Я их впустил и они прошли в мой кабинет. Распросив, в чем дело, я понял, что придется возвращать деньги. А поскольку все на выставке, следовательно директора нет, бухгалтера тоже - касса закрыта. Звоню шэфу - телефон недоступен.

С собой у меня только 500 рублей, а вернуть надо 7 тысяч.
Я начиная объяснять им, что пусть придут в понедельник, что сейчас никого нет и кассу я открыть не могу..
Но мужики какие-то уж очень серьезные, стали кричать и наводить так сказать "кипишь"... Как оказалось, они были ещё и подвипывшие, т.к. один из них в процессе нашей с ним сложной дискуссии, переодически доставал полувыпитую бутылку из-под конъяка и прикладывался к ней не закусывая..

Через полчаса мне уже надоела эта перепалка,и я прямо сказал, что денег у меня нет и достать сейчас я их не смогу..
К этому времени, они уже допили бутылку и изрядно от неё опяянев, стали кому-то звонить.. Я ещё подумал тогда, 7 тысяч для таких людей - смешная сумма... как оказалось позже - нет...

Первый мужик, его звали Коляном, положил трубку телефона и что-то сказал на ухо другому - Петру. Я смог услышать только.. "его"..
Они переглянулись и посмотрели на меня.. Тут Петр подошел к двери в кабинет, закрыл её на щеколду, Коля в этот момент вытащил пистолет из штанов, снял с предохранителя и направил на меня..Я осталбенел от этого и действительно испугался...

Петр подошел к своему другу, и говоря мне следующие слова: "ну что сука. раз нет денег, будешь отрабатывать.. по 3.5 на хуй.."! и стал расстегивать ширинку..

Я хотел было что-то возразить, но Коля сказал следующие слова, передергивая затвор, а пистолет был с глушителем.. "Только пикни, мы те хуй отстрелим и оставим истекать кровью, сука. Рот свой только для хуя открывать будешь, блядина..! всё ясно?".. И тут я понял, что сейчас произойдет.. Если честно, состояние было странное.. С одной стороны, было стремно, потому что меня могут найти здесь только в пн, если что, а во-вторых..я чуть-чуть возбудился от мысли о том, что меня сейчас будут трахать два взрослых мужика, да ещё и как трахать!!...

Петр в этот момент снял ботинки, штаны с трусами спустил до колен и подрачивал свой уже набухший член, длиной где-то см 17-18 и довольно сильно загнутый вверх.. Вид возбужденного хуя вызвал у меня ещё больший шок, и я потерял над собой контроль окончательно.. Он сказал, чтобы я подошел и встал на колени перед ним.. Коля лишь подбодрил меня словами - соси-соси шлюшка, тебе же нравится, я вижу!.. Действительно, член мой давно стоял и распирал брюки..

Я медленно подошел, сел на колени и взял в руку этот агрегат.. Он чуть запульсировал у меня в руке и на кончике головки опоявилась капля прозрачной жидкости.. "Соси" - услышал я и мужская крепкая рука легла на мою голову и пододвинула её к члену. Я открыл ротик и лизнул головку. Раздался стон и я буквально был насажен на член ртом.. Чуть не подавился.. Потом началась жесткая ебля в рот...

Через минуты 3 я уже сам насаживался на член.. Он уже полностью входил в меня и выходил обратно.. мне же очень нравилось это состояние.. Я совсем отключил голову и поодался инстинктам, не совсем конечно свойственным для парня.. В голове лишь крутилось что-то типа: я сосу член, нет, меня ебут им в ротик и мне безумно это нравится.. Я совсем забыл о втором моем насильнике, который тем временем разделся до майки и носок, положил ствол на стол и подошел ко мне сзади..

Я почувствовал, как что-то горячее, твердое и очень большое трется о мою щеку.. Мою голову отпустили, член вырвался наружу.. Я повернул голову и сразу же другой член ворвался в мой рот, да так, чтом меня чуть не сташнило.. Он был сантиметра 22 в длину.. Я услышал - "этой бляди нравится..." Меня эти слова завели и я стал наяривать ртом на этом ялдаке, дроча другой..

Потм понеслась жесткая ебля в рот.. По переменно я сосал, лизал и заглатывал 2 этих уже очень любимых мне члена.. Потом я уже не понимал,кто ебет меня сейчас.. просто сосал.. Рот уже не закрывался ни на секунду..

Затем один из них начал спускать мне прямо в глотку.. я стал жадно глотать это семя, очень странного и возбуждающего одновремено.. Второй мой ебарь кончил мне на лицо и на волосы.. Член вышел из моего рта и они оба стали водить ими по моему обкончанному лицу...
Потом мужики отвалились на кресла, которые располагались у входа и закурили.. Я так и сидел на коленях.. Мне сказали раздеться, что я и произвел очень быстро, оставшись в носках и с обкончанном лицом..

Мне сказали, чтобы я пошел в сартир, и сделал себе клизму, т.к. на этом это все не заканчивается, и что я отработал только половину суммы..И чтобы я не в коем случае не смывал сперму, так мне - такой блядской дырке так ходить и надо...
Я пошел в туалет, залез под душ и стараясь не мыть лица, стал наполнять мою ещё пока девственную попку , что не на долго, водой.. потом туалет, опять душ и так раза четыре..

Через 10 минут я вошел к себе в "ебальню" и увидел, что они оба сидят и надрачивают друг дружке члены, которые уже принял свое боевое положение..
"У, наша сучка пришла.." я сам подошел к ним, улыбнулся блядской улубкой и сел перед ними на колени, сразу же взяв в руки эти игрушки и направив один себе в рот)

Коля встал, сказав чтобы я принял коленно-локтевую позицию, что я и сделал.. Предвкушая новые ощущения с хуем во рту.. Коля одел презик, обслюнявил 2 пальца и сразу загнал их мне в зад.. надо признаться, что я переодически баловался с разными там флаконами, трахая себя, поэтому моя попка безболезненно для меня приняла их.. он стал двигать ими быстро-быстро, потом добавил третий и четвертый пальцы.. ЗАтем он резко достал их, я аж застонал, и сразу всадил вменя член на всю длину.. Было даже чуть больно, но я почему то подумал о том, что очень приятно ощущать в себе два хуя сразу - один с переди, другой в попе..

Коля вынул член на половину и опять засунул его до конца.. я попкой чувствовал, как его волоски на лобке щекочут мне ягодицы.. Петя взял мою голову и стал насаживать на свой хуй, а Коля яростно ебать мнея в зад, приговаривая, до чего хороша моя попка..
Прошло некоторое время, я уже вовсю сам насаживался и на одни, и на другой член одновременно..

Затем они вышли из меня, я сам сел на Петин хуй - новая поза придала ещё больше приятный ощущений, я наклонился, взял в рот член в презике.. Все повторилось ещё минут на семь..
Затем Коля сказал своему "напарнику" - давай в два хуя)
Они опять резко вышли из меня, Петя лег на пол, я сел на него верхом, а Коля пристроился сзади. Кто-то из них схватил оба члена и направил мне в попку, которая хоть и с трудом, но приняла в себя сразу два агрегата..

Я застонал от кайфа - два члена в одной дырке, да причем и в моей дырке... Они стали то попеременно, то одновременно двигаться во мне, я славил нужный темп и стал им подмахивать, постанывая как настоящая шлюка, котороый нравятся члены. Сперма на моем лице смешалась с потом и я жадно облизывал губы, закрыв глаза.. "Мне это очень нравится" - неслось у меня в голове.

Я потерял счет времени - звонил рабочий телефон, потом мобильный, а в комнате раздавалсь стоны трех людей - двух самцов, разирающих мою попку,и стон заправской шлюшки..
Потом Коля резко вынул член, встал и подошел к моему лицу. Петя остался долбить меня в зад.. я уже двигаться не мог от упадка сил и блаженства кайфа..

Коля снял презик и стал спускать мне на лицо, спермы было столько же, сколько и в первый раз.. Я лишь закрыл глаза и чуть приоткрыл рот...
Петя резко замер, насадив меня на ствол полностью и стал кончать. Он меня трахал без гандона, так что я почувствовал тепло спермы, заполняющей моё раздолбанное очко...

Они оба кончили, я повалился напол, а они опять сели в кресла..
Закурили, сидели, смеялись, тяжело дышали.. я вообще ни о чем не думал, а тольо лежал и гладил себя по ягодицам, под ними уже оказалась лужица из спермы, вытекающая из меня... Лицо было все залито, я хотел было протереть глаза, но мне приказали этого не делать, плюнов по очереди на лицо, а затем ещё и на грудь..

Затем они оделись. шутя и приговаривая, что пятница - очень хороший день!.. Дальше кто-то написал на бумажке записку, я слышал шуршание бумаги, они открыли дверь и вышли. Я услышал хлопок от закрывающейся двери..

Я лежал.. Понмая,что меня только что оттрахали два мужика! Как шлюху, как блядь.. а мне это очень нравилось..От этой мысли я возбудился, член встал и я яростно начал его дрочить, лежа в сперме на полу. Кончил я быстро, залив себе ещё и живот..
Затем подняся, пошел в душ и простоял там минут 20..

А когда вышел, увидел Сергея, старшего менеджера, который стоял в моем кабинете, смотрел на мою одежду, разбросанную по пополу, на лужу спермы на полу и на записку на столе..
Я стоял перед ним голый и смотрел ему в глаза.. Он посмотрел на меня странным взгядом и стал поглаживать свою промежность, где под брюками стал отчетливо виднется довольно внушительных размеров бугорок..
Я посмотрел на него и улыбнулся...