Утренняя звезда

 

 

Утренняя звезда

Утренняя звезда
Вечером перед сном Я и Оксана посрались...
И гордо отвернули друг от друга в постели она к стене, Я к телевизору, в общем попа к попе...

Утром часов в 6, Оксана начала меня тискать, Я сопротивлялся очень, очень хотел спать!! Не сказать что меня это очень бесило или напрягало, но Я инстинктивно сопротивлялся, защитная реакция организма, фактически Я ещё спал... Стал медленно просыпаться Я от того что она смачно вылизывала попку, перепонку между яйцами и сосала хуй! Её язык так смачно орудовал со всем этим, что Я даже слегка постанывал, хуй стал таким крепким от таких ласк!

Она легла своей писькой мне на лицо, и просто заставила у неё лизать, Я стал проникать язычком в её дырочку, лизал и крылышки пизды...Она продолжала лизать мою жопу, яйца, перепонку между, и отсасывать неимоверно умело хуй!
Мы оба стонали...
Далее Я её перевернул на спину и резко вошёл...
Я двигался с дикой скоростью, наращивая темп и амплитуду траха...
Я схватил её за ляжки и закинул их на плечу и стал всовывать глубже в её молоденькую дырочку свой крепкостоячий хуй 19 лет)))

Так дико продолжалось минут 30Я её и боком ебал, и мял ей сиськи, она стала настолько влажная что в ней запрсото бы поместились бы два хуя....Я поставил ей на колени пёр, пёр, пёр...Далее с дикостью кирнул на спину и всунул хуй а следом палец и мы с моим пальцем в два смычка имели её дикоувлажнённую дырочку...Её пизда вся истекала и залила всю простынь, мои яйца, и у меня весь подбородок был в её смазке от того что Я у неё лизал...Я достал Хуй, снял гандон, жестко начал дрочить хуй перед её лицом, и с остервенением кончил ей прямо в глотку, вся её пасть была залита моей спермой...