Утренняя встреча

 

 

Утренняя встреча

Утренняя встреча
Ужасная жара выдалась этим летом, точнее сказать аномальная. Градусник зашкаливал за +40, горели торфяники и Москва была в дыму. Моё утро начиналось с приготовления холодного чая с лимоном, кушать не хотелось, хотелось только пить. Вот таки жарким утром я проснулась и была приятно удивлена что дыма от торфяников совсем не было, я наконец смогла увидеть соседние дома. Забыв про утреннюю гигиену и побежала за пачкой сигарет, ну наконец-то можно насладиться сигареткой не задыхаясь от торфяников.
- Какое прекрасное утро,- сказала я выдыхая сигаретный дым
- Да, утро действительно прекрасное ! - послышался мужской голос
Я чуть не уронила сигарету от страха, я повернула голову и увидела на соседнем балконе молодого парня. Это был балкон моей соседки,Зинаиды Макаровны, она была уже в преклонном возрасте,её часто забирала к себе дочка т.к. иногда у бабушки случались припадки.
- Есть чем подышать, можно ли желать чего-то большего, -я почувствовала как от волнения по моей шее потекла капелька пота, парень был очень симпатичный, я тоже конечно не уродина, но я только встала, я не причесалась, не почистила зубы и к тому же выбежала курить обмотавшись полотенцем.

- Ты только с холодного душа, тебе уж точно больше не чего желать ! – он улыбнулся и я увидела симпатичные ямочки на его щеках.
- О нет, я только встала, собираюсь в душ, просто решила с начало покурить,- сигарета уже была выкурена и тлела у моих ногтей, но мне так не хотелось уходить с балкона, на вторую сигарету меня бы не хватило, да и зачем, что бы он решил что я заядлая курильщица. Я не много комплексную из-за того что ни как ни могу бросить курить.
- Я тоже только проснулся, правда в душе уже побывал, меня зовут Максим – он попытался протянуть руку через балкон.
- Меня Вероника, можно просто Ника,- я протянула руку в ответ,дружеское рукопожатие осуществилась.
- Очень приятно Ника, как ты смотришь на утренний кофе на балконе ?
- Я только за,- кофе я не пила,но ради такого знакомства готова была выпить и не одну чашку.
- Ну и отлично, давай тогда в душ и встретимся на балконе,
- На каком балконе на твоем или на моем – я почувствовала что пот уже ручьем течет с моей спины, мне надо было срочно в душ,
- Каждый на своем, - он широко улыбнулся
- Да, да конечно, ну тогда давай через 15 минут встретимся – не удобная ситуация, получается я попыталась напроситься к нему в гости, а вдруг у него вообще там девушка или жена, какая же я дура.
- Только не опаздывай, - сказал он не снимая свою улыбку и исчез в глубине балкона.

Я пулей полетела в душ, бритву в руки, пену на тело, я со скоростью автомобиля формулы один водила бритвой по всему телу. От холодного душа все мое тело напряглось, грудь поднялась, соски торчали, я подумала о новом знакомом и тут меня охватило приятное возбуждение в виде бабочек внизу живота. Я вышла из ванны и побежала в комнату к шкафу, я начала нервно перебирать все свои вещи. Вот,вот оно, сексуальная,цвета морской волны полупрозрачная туника, я быстро одела её, схватила сигареты,уже медленным шагом пошла на кухню за чашкой холодного чая.
Я вышла на балкон, надеясь что он уже меня ожидает. Его не было, я спокойно закурила сигарету и уже не много расстроилась, а что если он не придет, да наверное он не один дома, зачем бы ему сюда приезжать, только что бы отдохнуть с девушкой,это очевидно.
- Симпатичная туника – я обернулась и снова увидела его, бабочки вернулись и возбуждение было уже сильнее, он осмотрел меня два раза с ног до головы, его голый торс торчал на половину из балкона.
- Спасибо, а ты разбираешься в одежде, только смотри не вывались,- я улыбнулась и сделала затяжку
- Я просто хочу рассмотреть тебя по лучше,- он улыбался, его ямочки так и манили к себе
- Я бы тоже не отказалась тебя рассмотреть по лучше, но рисковать не хочу, может можно это как-то устроить без риска и вреда для жизни ?
- Конечно можно, заходи в гости соседка, я только вытащил арбуз из холодильника,
- Хорошо, только докурю – я не могла отказать, бабочки снова дали о себе знать.

Мы поговорили ещё пару минут и вот я уже закрывала свою дверь на ключ, а он открывал свою.
- Не раз не была у Зинаиды Макаровны, мило и уютно,- это была ложь, у бабки было ужасно, куча старья и барахла, запах был как и во всех стариковских квартирах. Но когда я вошла в зал, я ощутила легкий ветерок, в комнате было очень свежо и прохладно, вентилятор хорошо делал свою работу.
- Да ладно бабушка все тут захламила, это ужасно,- сказал он ставя на тумбочку нарезанный дольками арбуз - угощайся, он холодный, очень освежает.
Я взяла дольку арбуза и жадно откусила большой кусок, арбуз был холодный и очень сладкий, сок потек по моему подбородку, шее и остановился у груди. Я улыбнулась и начала медленно вытирать лицо. Максим подошел ко мне и провел пальцем по подбородку, я улыбнулась, медленно дожевывая большой кусок холодного арбуза. Моему возбуждению не было предела, я была уже вся мокрая, от прохлады в комнате мои соски напряглись, я была без лифчика и они сексуально торчали из прозрачной туники. Я стояла как вкопанная и смотрела на него, он медленно провел пальцем по шее и облизнул палец.
- Ты сладкая, - произнес от полушепотом
- Это не я, это арбуз, - я отошла от него,что бы положить не доеденную дольку.

Я положила её на тарелку и развернулась к Максиму, я оказалась совсем близко у его губ и не поцеловать их, было бы самым глупым поступком в моей жизни. Мы слились в страстном поцелуи, он приподнял меня и прижал к стенке , одной рукой он начал ласкать мою грудь, другой он провел по моей киске.
- Ух ты, какая ты мокрая, обожаю мокрых кисок,- он сказал это так возбуждающе и снова начал меня целовать.
Он стянул с меня тунику, оставив в одних трусиках. Медленно он начал опускался к моей груди, проведя языком по соску, он засунул сразу два пальца в мою киску, я дёрнулась от удовольствия. Он стянул с меня трусики и поставил мою ногу на тумбочку, ту же секунду его голова была внизу,а язык ласкал мой клитор и я оказалась на седьмом небе удовольствия. Одной рукой он теребил мой сосок, вторая рука была на моем бедре, он так хорошо лизал, проводил языком по всей киске, засовывал его в дырочку, он раздвинул половые губы и начал ласкать только клитор, через минуту я испытала один из самых сильнейших оргазмов. Он медленно поднялся и поцеловал меня в губы, взял за руку и повел к кровати. Он сел на кровать, я опустилась на коленки и начала медленно облизывать его член по головке, я опускалась ниже по стволу, вниз и вверх водила язычком, он стонал от удовольствия. Его член был на столько большой что ели, ели влез в мой ротик, я взяла его полностью, он положил руку на мою голову и надавил что бы я взяла ещё глубже. Я почувствовала рвотный рефлекс и подняла резко голову вверх, он смотрел на меня и ехидно улыбаясь. Я взяла в руку его здоровый член и начала его жадно и быстро сосать, он стонал и периодически надавливал мне на голову, я брала его глубоко и уже не делала резких движений.

Член начал напрягаться ещё сильнее, по венам пробегала сперма, он взял меня за подмышки и поднял с колем. Взяв меня за попку рукой он притянул меня к себе и посадил на свой член, мы начали быстро двигаться, я скакала на нем как наездница, двигая бедрами вперед и назад. Он держал большой палей на моем клиторе и надавливал на него и я ощутила второй оргазм, я не много замедлилась, приятный ток пробежал по всему моему телу, он снял меня с себя и поставил на кровати раком.
- Я хочу тебя трахнуть в попку,– сказал он, водя пальчиком по моей дырочке.
- Но,он у тебя слишком большой, мне будет больно
- Не волнуйся больно не будет,- он опустился лицом к моей задней дырочке и начал ласкать её языком.
Ощущения были приятные, прежде мне этого ни кто не делал.
- Тебе нравиться ?
-Да, приятно !
- Сейчас будет ещё лучше,- он достал смазку и обильно смазал мою дырочку и свой огромный член.

На секунду я ощутила ужасную, разрывающую меня боль, но тут же резкоё возбуждение у клитора, он начал его теребить рукой и медленно вставлять член в меня. Я начала стонать от смешанного ощущения приятной боли, но боль проходила и оставалось только удовольствие. Когда моя дырочка уже вполне растянулась и приняла его большой член, он начал меня трахать резко и быстро, я кричала, а он шлепал меня по попе. Он резко вытащил член, развернул меня и с силой взяв меня за голову накончал мне в ротик и на лицо, я с удовольствием слизывала его сперму с члена,с лица и с удовольствием проглотила её, она была очень вкусная. Он улыбнулся, поцеловал меня в губы и свалился на кровать.
- Уф,вот это да, как будто кросс пробежал, вот это спорт я понимаю,- он глубоко дышал и был весь мокрый – чуть сердце не остановилось когда кончал…….. обалдеть – он повернулся ко мне и взял меня за руку - пойдем в душ кошечка ?
- Да, пойдем.
Мы приняли холодный освежающий душ и пошли курить на балкон.
- А ты внук Зинаиды….
- Нет ! – перебил он меня – я друг её внука, я проездом в Москве, он предложил мне остановиться у него, гостиницы в Москве дорогие.
- Ясно, а откуда ты ? – в моем голосе наверно почувствовалась нота разочарования, хоть я и не как не хотела её показывать.
- Я из Иркутска, сюда по делам приехал, завтра у меня поезд, поеду домой …
- А дома жена, дети ? - ещё с более расстроенным голосом спросила я
- Нет, даже девушки нет, дома только работа, пойдем в комнату, здесь очень жарко !

Мы трахались вес день и пол ночи. Утром я ушла к себе, через пару часов он позвонил в звонок и попрощался со мной поцеловав меня в щечку. А я ещё несколько недель вспоминала про секс с ним и про его идеальный большой член, про его сексуальные ямочки и красивое загорелое тело.