Услуга для подруги

 

 

Услуга для подруги

Услуга для подруги
Воспроизвожу реальную ситуацию,которая нас позабавила и которую наш женсовет признал допустимой и полезной в интересах здоровья семьи.Литературная редакция ситуации,воспроизведенной в подробностях, принадлежит моей подруге корреспондентке.
Ситуация, произошла полгода назад. Наталья, моя хорошая знакомая, замужняя женщина собралась летом на море отдохнуть. Купила путевку в пансионат на 10 дней, накупила нарядов, купальники, отправила детей к бабушке на родину. Перед отъездом пригласила подруг в сауну на проводы. Собралась теплая компания, попарились, начали делать спа- процедуры, маски и обсуждать предстоящий отпуск. Наталья сразу рассказала о планах во-время отпуска. Найти обязательно мужичка для сопровождения, накупаться, походить по кабачкам, отдохнуть и расслабиться. Мы смехом в один голос, -А своего ненаглядного Сергея куда денешь? Оголодает мужик пока ты хвостом будешь крутить и плавать с дельфинами! Посмеялись, потом она к Марине обращается-Зайдешь покормишь моего, присмотришь, чтобы малолетку какую-нибудь не привел? Тут все наперебой начали уговаривать Марину, замужнюю веселую блондинку, чтобы она соглашалась. Марина смехом-мне якобы не жалко, меня не убудет, а то действительно грязь в дом приволокет. Запили предстоящий отпуск, дали напутствия и обещания присмотреть за мужем. Наталья вернулась домой, сделала праздничный ужин, посидели с мужем, потом он пожелал хорошего отдыха, «спел колыбельную в традиционной позиции» и они уснули. Утром она ему, как бы между прочим, говорит, что среди недели зайдет Марина с «десертом» цветочки польет и подкормит, уточнила не против ли он? Муж чуть не подскочил от радости, заверил, что конечно пусть заходит, он накормит и вина предложит. Наталья сказала, что Марина сама заранее позвонит перед приходом. Рано утром она уехала на море, а Сергей в этот же день побежал в магазин закупать вино, фрукты для предстоящего визита. Марина позвонила через 4 дня в обед, сказала, что сможет зайти в 16 часов. Сергей отпросился с работы, прибежал домой, принял душ, включил лирическую музыку и начал сервировать столик для гостьи-вино, фрукты, конфеты. Марина пришла в джинсовой короткой юбочке в обтяг, полупрозрачной кофточке.

Сергей галантно проводил гостью в ванну, показал леечку для полива цветов, предложил свою помощь. Марина, специально чтобы подразнить, попросила поносить лейку. Потом походкой фотомодели и с кошачьей грацией начала поливать цветы, изгибаясь и наклоняясь как можно ниже. Сергей сопровождал ее телодвижения горящим взглядом. Закончив полив цветов, Марина демонстративно села на диван и с улыбкой попросила напоить даму кофе. Сергей только этого и ждал, чуть не бегом побежал на кухню и вскоре выкатил красиво сервированный столик. «Кофе подано, миледи!». Потом, сев рядом на диван, начал откупоривать вино, разливать его в фужеры, раскладывать фрукты. -Первый тост за спасительницу цветов!!!-Галантно привстал, чокнулся и они с удовольствием выпили. -Ух, крепкое вино, сразу голову дурманит-заметила Марина после того как выпила. Сергей сразу налил вторую рюмку, привстал. -За спасительницу одиноких мужей!!-Марина засмеялась, парировала-Я еще никого не спасала…хитро прищурилась-А надо?...Сергей выпил и затараторил. –Конечно надо, ты посмотри какой я стал тощий, неухоженный, от голода спать не могу, мысли одолевают!. Они засмеялись и Марина посочувствовала-бедненький,- погладила его по щечке. Сергей тут же перехватил руку, поцеловал в ладошку и замурлыкал-спасительница, кормилица-. При этом он со смехом продолжать целовать руку поднимаясь все выше и выше. Марина от души хохотала, не препятствуя проявлениям чувств. Олег дошел до плеча, приостановился и разлил вино по фужерам. -За цветы, благодаря которым я имею счастье видеть у себя женщину, которую я давно люблю!!!- Они выпили. Марина томным голосом, приложив ручку ко лбу сказала, что-то у меня голова кружится, чувствую опьянела и теряю контроль… наверное от твоего вина, а может от пьянящих поцелуев?- Сергей мгновенно отреагировал, начал целовать в шейку, в щеку и наконец в губы, долгим поцелуем. Марина не сразу ответила на его поцелуй, слегка запрокинув голову. Сергей во время поцелуя начал гладить грудь, живот, бедра.

Марина не препятствовала его ласкам. Встав на колени, Сергей начал целовать и расстегивать блузку, продолжая целовать грудь в красивом бюстгальтере. Потом перешел на живот, начал спускаться ниже. Целуя через юбку лоно, Сергей двумя руками гладил ноги, бедра, медленно поднимая юбку выше и выше. Когда показались кружевные трусики он начал целовать поочередно бедра и наконец дошел до лобка. Продолжая поцелуи, начал медленно снимать трусики, целуя появляющиеся темные курчавые волосы, слегка выступающие половые губы. Марина начала постанывать и гладить Сергея по голове, потом раздвинула ноги и впустила его голову и язык глубоко внутрь. Сергей, язычком совершая движения в разных направлениях, не прекращал гладить бедра, живот. Марина завелась и начала слегка двигать бедрами в такт движениям его головы, не стесняясь громко стонать. Ласки продолжались уже долгое время, она почувствовала, что вскоре может кончить. Сергей прервал поцелуи и ласки, быстро скинул брюки, трусы, освободил давно стоящий напряженный орган и, задрав ее ноги себе на плечи, стоя на коленях, с оханьем погрузил его в дурманящую истекающую соком вагину. Через 5 минут, с момента начала ускоряющихся интенсивных движений, Сергей заохал, задрожал всем телом, застыл и резко обмяк. Марина дождалась пока Сергей выйдет из нее, чтобы сгладить возникшую неловкость из-за слишком короткого периода сексуального контакта, произнесла ободряюще -Как ты изголодался и перевозбудился от длительного воздержания!!! Я в ванну, приведу себя в порядок, а то уже пора домой, к семье возвращаться, своих кормить. Закрывшись в ванне и стоя под струями воды, она улыбалась и пыталась представить аналогичную ситуацию с участием своего мужа и жены Сергея, прикидывая сколько бы смог продержаться по продолжительности контакта ее супруг.

Придя к выводу, что наверное столько же-тихо засмеялась довольная собой и исполненной миссией. Завернувшись в полотенце, она вышла в зал, -Пока ты будешь приводить себя в порядок, я немного отдохну-. Сконфуженный Сергей боком вышел в ванну, продолжительное время слышался шум льющейся воды. Сергей в полотенце, вернулся в зал, бодреньким голосом предложил выпить. Марина за это время успела одеться, сидела потягивая с улыбкой вино. Сергей налил в свою рюмку и произнес тост-За тебя, за твою доброту и ласку!- Марина с улыбкой продолжила-И за тебя, обольстительного мужчину, который смог совратить замужнюю женщину, одурманить ее своими сладкими речами и галантным ухаживанием…Впервые в жизни увлеклась и потеряла голову... Спасибо тебе Сереженька за доставленное удовольствие!- Они еще выпили, закусили фруктами и Марина пошла собираться. Подарив прощальный поцелуй, она вышла из квартиры и пошла неспеша по улице, улыбаясь по поводу пережитого приключения. Потом набрала номер мобильного жены Сергея. Услышав веселый голос подруги, задала вопрос,-Ну как, дельфина нашла?-Наталья со смехом ответила-А как же, капитана, отрабатываем каждый день команду ложись- Молодец! Я в тебе не сомневалась!- одобрила Марина. -А я выполнила обещание, накормила десертом твоего Сергея.- Да, расскажи,- с нетерпением затараторила Наталья. Марина в подробностях пересказала встречу с Сергеем, посетовала, что с чужими женами мужики долго не стоят. Они обе засмеялись. Наталья со смехом заметила, -а мне, поросенок, промежность не ласкает. Ну ладно, я еще приколюсь в связи с этим. Спасибо подруга, не подвела и не бросила моего Сержа в беде. Я хоть теперь спокойна, что никого из посторонних не приведет. Скоро приеду-увидимся. За мной подарок!!!- После разговора с Натальей, она с хорошим настроением заспешила домой, думая о том, что приготовить вкусненькое мужу и детям.