Уроки секса

 

 

Уроки секса

Уроки секса
Когда мне было 16 лет, мой дядя женился на одной женщине по имени Лена и уехал жить на север страны. Два раза они приезжали домой, гостили примерно по неделе и уезжали обратно. И каждый раз, когда я думал о Лене, я начинал фантазировать о том, как бы с ней заняться сексом, попробовать её грудь... Пока они у нас гостили, мы ездили на озеро, и там я один раз "случайно" врезался лицом в её грудь. Она слегка улыбнулась тогда и всё.

И вот, несколько лет спустя, мы поехали навестить их и вышло так, что все поразъехались кто куда, а в квартире остался лишь я и Лена. Разумеется все эти годы я вспомнила тот случай, но, как оказалось, она тоже. Пока мы у них гостили, я иногда уходил в ванну, набирал воды и мастурбировал, думая о ней, представляя её в различных позах, ситуациях. И то утро, когда мы впервые остались одни, не было исключением. Я проснулся, встал и по пути в ванную увидел спящую Лену - она была ещё в постели, одеяло задралось, и я увидел её попку. Член мигом встал, я пошёл в ванную комнату, начал набирать воду и, погрузившись в неё, мастурбировать. Вдруг я услышал звук открывавшейся двери; повернув голову, увидел Лену! Она подошла ко мне, хищно уставившись на член.
- Агаа, вот ты чем тут занимаешься! Поди на меня дрочишь?
- Да, - тихо ответил я.
- Что ж, ну заканчивай. Я посмотрю. - и с этими словами она присела на край ванны.
- Ну же, давай, не стесняйся.

Но я никак не мог приступить, стеснялся.
- Я вижу, тебе помощь нужна, что ж. - И Лена залезла в ванну. Она была одета только в трусики и майку, майка намокла, прилипла к телу, и я отчётливо увидел её грудь, соски. Она плавно приблизила ко мне руки, взяла член, и начала дрочить мне.
- Эй, да у тебя неплохой размерчик! - довольно сказала она. -Ну-ка привстань.
Я поднялся, член оказался на уровне её лица. Она несколько секунд посмотрела на него и вдруг резко взяла в рот и принялась сосать. Я почувствовал, что сейчас кончу, издал тихий стон. Лена отстранилась от моего члена и продолжила дрочить до тех пор, пока я не кончил. Сперма брызнула ей на лицо, потекла по нему. Лена принялась руками размазывать её по лицу, груди. Зрелище было впечатляющее.
-мм, здорово как, давно на меня не кончали! - сказала она. - Сейчас я умоюсь... пошли завтракать. Да, и не одевайся!

Мы голые вышли из ванны, отправились на кухню. Она поставила чайник, сделала бутерброды, мы принялись за завтрак. Вдруг я почувствовал, что она ногой ласкает под столом мой член, который уже начинал вставать.
- Завтракай, завтракай! - сказала она, а сама спустилась под стол, и я почувствовал, что Лена целует мой член, затем начинает лизать его. Опустившись чуть ниже, целует яйца, посасывает их, затем опять переходит на член, но, не доведя меня до огразма, вылазиет из-под стола.
- Пошли в спальню?
- Пошли.
Мы добрались до кровати, Лена легла на неё первая, раздвинув ноги, и сказала:
- Что ж, тебе ведь кщё никогда минет не делали?
- Нет.
- Ну считай, это был твой первый урок. Теперь время для второго урока - вылижи мне киску.
Я опустился на колени.
- Поцелуй меня туда.
Я приблизил лицо к её влажной киске, вытянул губы и поцеловал.
- Ещё раз! Давай, не стесняйся. -сказала она и добавила с усмешкой -Я угощаю.

После нескольких поцелуев, я высунул язык и принялся лизать там. Руками раздвинул половые губы, старался проникнуть языком вовнутрь. Лена застонала и руками прижала мою голову к своей промежности. Я лизал, пока она не начала содрогаться от оргазма.
- О, да... Ты действительно быстро учишся! Поднимайся выше.
Я начал языком продвигаться по её телу выше, дошёл до груди. Начал целовать, сосать её груди: левую, правую... Затем поднялся ещё выше, и мы начали целоваться. Затем она приказала встать, а сама перевернувшись на живот встала на четвереньки.
- Вылижи мой анус!
Я приблизился к её попке, начал языком обрабатывать её дырочку.
-Засунь туда палец!... Второй!..
Засунув пальцы, я принялся двигать ими у неё в анусе.
- О, боже... хватит! Дай мне свой член!!
Резко развернувшись, она впилась в него, затем, ненадолго оторвавшись, сказала:
- Трахни меня в рот!
Я положил руки на её голову и принялся иметь Лену прямо в рот! Я начал кончать, она глотала сперму, выпускала её изо-рта, опять размазывая по лицу. Затем мы легли на кровать, немного поговорили. Всё это время она не убирала руки с моего члена, лаская его пальчиками. Лена сказала, что тот случай на озере запомнился ей и когда мы приехали к ним, она не могла момента дождаться, когда мы будем одни. Мы поцеловались, я впервые почувствовал вкус своей же спермы. Мой член наконец встал опять.

- Ну, урок номер 3! - она села на мой член сверху и принялась медленно двигаться вверх-вниз. Член мягко пронинкал в её влажное влагалище и также мягко выходил оттуда. Постепенно Лена ускорялась. Затем вдруг резко слезла с меня, легла рядом. Я всё понял без слов: лёг на неё сверху, вставил член и принялся трахать Лену. Я опять почувствовал приближение оргазма.
- Только не кончай в меня, -сказала она, -кончи мне на лицо опять.
Я начал ускоряться, она застонала. Поняв, что скоро кончу, я вытащил член, поднёс его к её лицу и принялся дрочить. Сперма опять полилась на её лицо, только в меньше количестве. Пока я кончал, она рукой сама довела себя до оргазма и громко застонала. Мы пошли в ванную, набрали воды, залезли туда. Вдруг она сказала:
- Я никогда не пробовала писать на кого-то, да и чтоб на меня писали тоже в общем-то, может быть попробуем? - Не знаю почему, я согласиля. Она добавила -давай только сперва ты.

Я встал над ней, направил на неё член и начал ссать. Струя попала сперва ей на лицо, затем на грудь, потом опять на лицо. Лене это доставляло удовольствие, поскольку она открыла рот и улыбалась.
- Мне понравилось! Давай теперь ты ложись.
Я лёг, она присела над моим лицом. Я ощутил на губах солоноватый вкус мочи, она заливала мне всё лицо. Затем, закончив ссать, Лена опустилась и принялась облизывать моё лицо.
- Тебе понравилось?
- Очень, - честно ответил я.
- О, да у тебя опять готов член. Настало время для ещё одного урока.
Прямо в ванной она встала, повернулась ко мне попкой и стала раком.
- Анал!

Я подошёл, приставил член к заднему проходу и медленно втолкнул его туда. Видимо она уже не раз трахалась таким образом - член без особого труда проник в неё. Я принялся водить членом туда-сюда, а Лена рукой ласкала свою киску. Это продолжалось пока я не кончил опять - на этот раз прямо в неё. Я вытащил свой член из попы Лены, оттуда начала потихоньку вытекать сперма.
- Такое ощущение, будто ты уже не раз трахался, -сказала она. -О. уже и вечер. Давай помоемся.
Мы принялись намыливать друг друга, я мял её груди, а она ласкала мой член. Затем мы пошли в спальню, там она ещё раз отсосала у меня, на этот раз проглотив всю сперму. А потом мы уснули. И это был только первый день!