Уроки мастерства. Часть 2

 

 

Темы - Геи - Молодняк

Уроки мастерства. Часть 2

Уроки мастерства. Часть 2
Утром обнаружил мокрое пятно у себя в кровати. Мама уже ушла на работу, я сменил белье и пошел кушать. Я задумался, пойти ли мне сегодня к Александру, мне было очень страшно, но в тоже время непонятное чувство влекло меня туда.
К часу дня я пришел к кинотеатру. Через 20 минут подъехал большой автомобиль и из окна показался Александр. Он сказал, чтобы я быстро садился. Я сел на заднее сидение и мы поехали.
- Куда мы едим? – спросил я.
- Не беспокойся ко мне на квартиру.
Поскольку стекла у автомобиля были затемнены, я не видел дороги. Минут через 30 мы подъехали к подъезду и вышли. Зашли в дом и поднялись на пятый этаж. Александр открыл квартиру и пустил меня, мы зашли в квартиру. Александр сказал:
- Не бойся и заходи в комнату, если хочешь, я угощаю тебя соком.
В зале было довольно красиво, почти не было мебели, в углу стоял телевизор, на стене висело несколько полок с непонятными вещами и книгами, в соседнем углу стоял компьютер. У стены стоял довольно большой кожаный диван со столиком. Но в общем было красиво и уютно. Я сел на диван. Александр попросил, чтобы я его называл Саша и обращался к нему на ты. Ему было слегка за 30 он был подтянут и имел неплохую фигуру. Через несколько минут перед нами стояли два стакана с соком, мы взяли их и начали пить. Саша спросил занимался ли я сексом когда-нибудь? Я ответил, что нет.
- Если ты не против я научу тебя, но как я сказал ты нечего не должен говорить родителям, договорились? А если ты кому скажешь, тебе будет плохо.
Он сказал, что имеет деньги и купит милицию, и ему ничего не сделают, а если я не скажу никому, он заплатит мне. Я сказал, что согласен. Из полки он достал стопку журналов, на которых были изображены обнаженные мужчины и женщины в разных позах.
- Смотри они занимаются сексом и получают от этого удовольствие.
Я спросил:
- А разве могут мужчины между собой заниматься сексом? Я до этого видел по телевизору только мужчин и женщин.
Саша ответил:
- Могут, просто люди этого стесняются и не показывают никому. Также стесняются, когда занимаются сексом брат и сестра, сын и отец, семей или просто группой. Они называют это обидными словами инцест, голубые или групповуха. Но на самом деле это выдумки и это хорошо, но только в том случае если это не насильно и все согласны и в этом нет ничего плохого. Ты сам в этом убедишься.
Если честно я не понимал, как это можно так заниматься сексом, и я стеснялся.
- Давай я расскажу. У мужчин есть член или его еще называют хуй но это слово не красиво. Если его гладить или сосать, как мы это делали на стройке, от этого становится хорошо и из него выливается сперма. Сперма это мужское молоко, оно соленое, но вкусное и полезное, хотя с первого раза может показаться неприятным. Член могут сосать девочки у ребят или ребята у ребят.
Тем временем я разглядывал журналы. На них было изображено, как мужчины вставляют член женщинам между ног или в попу. Меня это явно заинтересовало, и я спросил:
- А зачем они делают это.
Саша рассказывал дальше.
- Это очень классно и всем нравится просто надо попробовать.
За время просмотра было заметно, что я возбудился, у меня покраснело лицо и через шорты начал выпирать член.
- Давай разденемся здесь жарко.
- Нет, - ответил я, - я стесняюсь.
- Не бойся, в этом нет ничего плохого, - сказал Саша.
Меня все происходящее настолько заинтересовало, что я согласился. Александр опять снял с себя футболку и спортивные штаны, я тоже. Мой член стоял, и я дико этого стеснялся, но я увидел, что член Саши был тоже в стоячем положении. Саша предложил, расслабься и откинься на спинку дивана.
- Я тебе сделаю приятно.
Я расставил ноги и удобно разместился на диване. Он тем временем стал передо мной на колени и принялся языком ласкать меня. Сначала он руками погладил мой член, после чего принялся медленно заглатывать его и обсасывать. Через некоторое время он принялся интенсивно руками водить мо моему члену, моя головка начала постепенно выходить из покрывающей ее плоти и в начале это было больновато.
- Да ты еще девственник, - сказал он.
Я ответил, что еще ни с кем до этого не занимался сексом. Через пару минут на меня начали наплывать волны удовольствия, я откинулся назад и по моему телу пробежала дрожь. Мой член начал выстреливать небольшие порции спермы, которую Александр начал глотать и слизывать.
- Ну вот ты молодец, - сказал он, когда я кончил. - А теперь пососи мне, - попросил он.
Саша лег на диван, а я оказался у его ног. Его член стоял у меня перед лицом. Я принялся медленно, как тогда на стройке, лизать ему головку и обсасывать немного заглатывая. Наверное, те первые разы мои действия выглядели довольно неумело, но я старался. Руками я гладил его член и двигал ими вперед и назад по всей длине. Я это делал точно также, как это делал он мне. Александр попросил, чтобы я полизал ему яйца. Я немного нагнулся и принялся языком вылизывать два шара у основания его члена. После нескольких минут я вернулся к длинному и горячему члену.
Он взял меня за голову и принялся насаживать ее на свой член, было видно, что он кончит. Через несколько минут стержень у меня во рту напрягся и выстрелил большими и обильными струями спермы, как и тот первый раз на стройке. Стараясь не показывать свое отвращение к сперме, я потихоньку начал глотать ее. Эта соленая и вязкая жидкость заполнила мой рот, но я справился. Он попросил, чтобы я вылизал его член. Я языком и губами принялся слизывать остатки спермы с его головки и ствола. При этом Саша испытывал особое удовольствие, его сотрясали конвульсии удовольствия.
- Ну ты парень молодец, ты хорошо пососал, - сказал он.
Если честно сам секс мне не очень понравился, но то, что я вызвал удовольствие у другого таким способом доставило мне некоторое наслаждение.
- Слушай, давай пойдем в ванную, наверное, это нам не помешает, - предложил он, я согласился.
Такой ванной я еще не видел, квартира была переоборудована. Наверное, Александр неплохо зарабатывал и мог позволить себе переоборудование. Ванная была большая на несколько человек, в углу стояла душевая кабина, биде, унитаз и умывальник. Александр включил горячую воду, и мы зашли в душ. Поскольку наша квартира находилась в панельном девяти этажном доме горячая вода у нас подавалась централизовано. Поэтому мы ее не видели по пол года и воду приходилось греть на плите. В квартире Александра, которая находилась в пятиэтажном доме, стоял котел и горячая вода была постоянно. Какой это кайф был, когда я зашел под душ. Мочалками мы стерли с тела остатки спермы и Александр начал тереть меня. Его движения были настолько нежными, что я опять возбудился.
- Слушай, - спросил он, - давай я тебя трахну в попу.
- Не знаю, наверное, это больно, - ответил я.
- Нет не больно, разве, что чуть-чуть и то в первый раз.
У меня не было выбора я боялся. Тем временем, не дожидаясь моего ответа, он достал из шкафчика некоторые принадлежности.
- Что это? - Спросил я.
- Это чтобы не было больно. Сначала я клизмой промою твою попу, потом смажу ее, и ты получишь неземное удовольствие.
Он набрал в клизму теплой воды, смазав ее окончание, вставил в мой зад и влил в меня всю воду. Я думаю не надо объяснять, что ощущение не из приятных. Я тот час рванул к унитазу и вылил из заднего отверстия все, что там было. После этого мне пришлось стать к стене, расставить ноги и открыть свое отверстие для дальнейших испытаний. Саша сказал:
- Не бойся, сейчас я смажу его.
Он достал тюбик с кремом нанес его себе на палец и медленно вводя в мою попу начал смазывать ее. Мне было немного щекотно и неприятно. Обильно смазав, он попросил, чтобы я присел и пососал его член. Я начал сосать его член и тот из полу боевого состояния перешел в боевое.
- Теперь намажь его, - приказал он и протянул мне тюбик с мазью.
Я нанес мазь на пальцы и начал смазывать его большой ствол. Потом он приказал мне встать, повернуться к нему задом и широко расставить ноги. Я сделал это, упершись в стену душевой. Он взял меня одной рукой за талию, а другой принялся водить мне член в попу. Вначале было очень больно, но когда член прошел тугое колечко и ворвался во внутрь он довольно приятно заполнил меня. Я даже во время вхождения немного закричал. Хотя это были довольно странные ощущения приятные и одновременно неудобные и больноватые. Я хотел вырваться, но его большое и сильное тело прижало меня к стене, и его руки держали очень сильно. Саша принялся двигаться, насаживая меня на свой массивный кол. Я, скрипя зубами, терпел все и даже пытался делать движения со своей стороны. Через несколько минут он начал содрогаться и я почувствовал, как теплая жидкость пульсирует внутри меня. Когда он кончил он вынул свой член. Ощущение было такое как будто внутри прошел состав. Попа побаливала а ноги не сходились в месте. Мы сели на пол душевой, включили душ и принялись отдыхать. Совсем распаренные мы вышли из душа, обтерлись и пошли в комнату.
- Ну вот теперь ты не девственник, - сказал он. - Тебе было приятно?
Я сказал, что не очень попа болит, но вообще было приятно.
- Ну это пустяки, пройдет, если ее постоянно тренировать. Если бы ты мог остаться у меня я бы потренировал твою попу, и ты только получал бы удовольствие.
Я сказал, что мама уходит в смену в четверг и будет в субботу, а я могу сказать, что в субботу поеду на выходные к бабушке и так смогу не быть дома 4 дня.
- Отлично сказал он, давай встретимся в четверг с утра.
- Давай, - предложил я.
После всего я оделся, Саша дал мне еще 100 рублей и отвез мня обратно к кинотеатру. Если честно меня интересовали не столько деньги сколько процесс познания всего происходящего. Придя домой я долго думал о происшедшем и пришел к выводу что мне это понравилось и теперь я буду постоянно заниматься сексом со всеми с кем мне это будет интересно.
Продолжение следует...