Уроки Биологии

 

 

Уроки Биологии

Уроки Биологии
-Витя! Очнись!
Ёе голос привёл меня в чувство.
-Что ты вечно спишь у меня на занятиях?
-Да яя.. не высыпаюсь, Анна Евгеньевна.
-Ну сейчас то проснулся? Тогда продолжим...
И она вновь начала что-то монотонно объяснять. Анна Евгеньевна, дополнительно занимавшаяся со мной биологией, была не замужем и при этом была обладательницей пышной груди и немаленькой попы. Одевалась она всегда одинаково - в открытое платье, только цвета всё время разные. Лифчика на ней обычно не было, и соски еле заметно выступали через одежду. Вот уже несколько месяцев она - объект моих сексуальных фантазий. Особенно после того случая, когда Анна Евгеньевна уронила книгу и нагнулась, чтобы поднять её, повернувшись при этом задом ко мне, и тогда моему взору предстали длинные красивые ножки. И иногда на занятиях случалось, что я вот так задумывался о ней.
-Ну вот опять! Да что с тобой такое?
-Да ничего, Анна Евгеньевна.

-Да уж, ничего. Я тебе объясняю, а что толку? Ты ничего не учишь. Вот сегодня ты опять не выполнил домашнее задание. Зачем вообще заниматься ходить, если ты сам ничего не хочешь? От занятия должен быть толк, а ты мне просто так приносишь деньги получается.
Я неопределённо пожал плечами, стараясь не смотреть на её грудь.
-Я так понимаю, твои родители всё равно будут заставлять тебя сюда ходить, такие уж люди, что поделаешь. У меня есть идея. Сейчас, подожди минуту. - с этими словами она ушла.
Впервые на её уроке мне стало интересно. Что же у ней там за идея.
-Витя, иди сюда! - раздался её голос из зала.
Когда я зашёл туда, она сидела на диване, её ножки призывно блестели.
-Сядь рядом. - Я сел.

-Я заметила, что абсолютно на каждом занятии ты смотришь на мою грудь, на ножки. Да не красней ты, не стыдись. Это естественно, я понимаю.
Она взяла мою руку и положила себе на ногу. Я вопросительно глянул на неё.
-Чего уж таить, ты мне тоже понравился.
Я медленно начал гладить её ногу. Она положила свою руку мне на член, сжала его через джинсы. Затем Анна Евгеньевна привстала, повернулась, перекинула ногу через мои ноги, села на меня. Я положил ладони прямо на её упругую попку, и мы начали целоваться. Я передвинул одну руку ей на грудь, начал массировать сквозь платье, а второй рукой начал гладить ягодицы, потихоньку подбираясь под юбку. Сдвинув рукой платье так чтобы оголилась грудь, я, оторвавшись от её губ, впился в грудь, языком лаская тёмные возбуждённые соски. Рука тем временем уже гладила её лобок через трусики. Анна Евгеньевна вдруг встала с меня, спустилась на пол, затем, расстегнув ширинику извлекла из штанов член. Причмокивая она начала сосать его, облизывать, при этом снимая с меня штаны. Она сосала пока я не кончил ей прямо в рот.

Затем мы поменялись местами: прдеварительно сняв платье, она села на диван, а я на пол. Я медленно стянул с ней трусики, и предо мной предстала её киска - горячая, влажная. Я начал облизывать её, затем впился губами в промежность, стараясь языком проникнуть внутрь Анны Евгеньевны. Вскоре она начала содрогаться от оргазма. Я перебрался выше, опять поласкал её грудь, затем мы вновь начали целоваться. Мой член уже опять стоял. Приставив его к влагалищу учительницы, я плавно ввёл его, вытащил, опять ввёл, постепенно ускоряясь. Затем мы сменили позу: она смазала анальное отверстие, и я начал трахать её прямо в зад. Анна Евгеньевна стонала всё громче и громче. Наконец, я кончил, не вытаскивая члена из зада учительницы. Сперма начала стекать по её ногам, а она собирала пальцами сперму, затем облизывала их. Мы сели на диван, продолжая ласкать друг друга руками.
-Ну что, - улыбаясь спросила она. - Как тебе урок биологии?
-Замечательный, Анна Евгеньевна.

-Теперь всегда так будем заниматься, ты не против?
-Нет конечно.
-Ну вот, у тебя опять встал член. - И Анна Евгеньевна спустившись вновь начала его сосать...