Урок дагестанского для учительницы французского

 

 

Урок дагестанского для учительницы французского

Урок дагестанского для учительницы французского
Приехав в большой город из Дагестана, ребята с удовольствием гуляли и знакомились с девчонками которых приводили в свою съемную квартиру. Им нравились блондинки, желательно с длинными ногами и красивой грудью. Деньги родителей на родине в Дагестане позволили пятерым друзьям поступить в престижный экономический институт, снять квартиру. Также им хватало денег на безбедную жизнь, рестораны и подарки девчонкам. В Дагестане каждая красивая женщина имела рядом с собой мужчину, либо влиятельный род, поэтому к ней так просто не подъедешь.

В России все было по другому, здесь можно было затащить в хату понравившуюся бабу прямо с улицы, или соседку по дому и отодрать хором у себя в хате. Что парни и делали с большим удовольствием. Они уже отодрали молодую 33-х летнюю маму гуляющую в садике с 10 летней дочкой, предупредив запуганную женщину, что если она заявит в ментуру они продадут ее дочку в секс-рабыни в чечню. Бедная женщина перенесла позор, даже не пожаловавшись мужу, что ее изнасиловали шестеро дагестанцев в соседнем доме. Хотя еле стояла на ногах, когда ее отпустили горцы. Ведь не каждая даже замужняя женщина выдержит шестерых молодых дагестанцев. Парни оттрахали несчастную плачущую блондинку с грудью третьего размера вагинально, сначало стоя перямо в лифте, затем в прихожей, после этого в спальне во 2 позиции, по сабачьи, поочереди поднося свои члены ко рту и паху женщины. Третий подонок мял грудь и больно выворачивал соски женщины.

Аналогично парни поступили с 39 летней дамой – их соседкой, к которой зашли за солью и пока не было мужа, ее в течении двух часов трахали вчетвером. Больше женщина не открывала дверь соседям – кавказцам. Даже для такой матерой пизды как у нее четверо кавказцев было слишком. Хотя баба была и высокого роста, со стройной фигурой и пропустила через себя немало мужиков, часто изменяя мужу, ебля с молодцами с гор для нее была слишком жесткой. Ведь трахнули ее сначала в прихожей – раком, затем оттащили в комнату и на диване на котором она ежедневно исполняла супружеский долг для мужа, ее оттрахали один в рот – нахально усевшись на грудь женщины, а другие в это время сменяясь в диком темпе драли влагалище женщины. Каждый из четверых насильников кончил по три раза.

В институте где учились горцы работала молодая женщина – доцент, она была кандидатом филологических наук, и преподавала французский язык и французскую литературу. В свои 38 лет, она была ростом 176 см., грудь – 110 см, талия 65 см., и бедра 110 см., такие формы в совокупностью с загаром, стройными ногами, и белыми волосами до плеч, производили на мужчин убойное впечатление. Учительницу звали Яна Борисовна Громова, как только она увидела в классе компанию из пятерых парней с темной кожей, она поняла, что с ними могут быть проблемы. Однако все пятеро 18-летних парней, из Дагестана произвели на нее в целом благоприятное впечатление, они были вежливы, после первого дня подарили ей букет красных роз, стоимостью не меньше ее месячной зарплаты. При этом они очаровательно улыбались и говорили, что всегда мечтали изучать французский, литературу и культуру. Один из них по имени Аслан предложил проводить до дому, так как в городе полно хулиганов, и такую женщину могут обидеть. Данная фраза шокировала Яну и она отказалась. Тем более парни слишком многозначительно рассматривали ее фигуру и перемигивались, задерживая взгляды на бедрах и груди.

Спустя три занятия выходя на темную улицу около 20 часов, Яна Борисовна заметила, что к ней подрулили ее черные ученики, все пятеро. С ними был еще один не знакомый парень. Добрый вечер Яна Борисовна, они обняли ее за плечи и почти насильно посадили в автомашину за рулем которой был один из дагестанцев. Аслан сказал, поедем на день рождения только на 5 минут, там вся группа, они очень обрадуются. Если бы парни попытались приставать к ней в автомашине она бы вырвалась или позвала на помощь, но парни вели себя корректно.

Может и правда собрание группы, тешила себя мыслью учительница. Ведь парни учатся у меня в группе, и ничего мне не сделают. Привезя Яну Борисовну в квартиру, она увидела там посредине комнаты большую кровать, никаких студентов не было. Дальше ученики сорвали со своей учительницы одежду и начался СЕКС, много секса.
Так уже зрелую женщину никогда не драли. Трахали по двое, по трое, быстро меняясь, когда беспредельщики уставали, они включали вибратор и вставляли его Яне Борисвне между ног. Один из дагестанцев снимал все на портативную видеокамеру. Когда женщину отпустили она обратила внимание, что беспрерывный СЕКС она имела около ШЕСТИ ЧАСОВ подряд. Бессильно она уснула прямо в кровати с насильниками. Утром ее поимели еще по разу, после чего заставили вылизать члены насильников, а затем строго предупредив не обращаться в милицию отпустили домой.

Яна Константиновна побоялась обратиться в милицию, и ее еще не раз имели дагестанцы, шантажируя видеокассетой, имели прямо в лекционном зале, у нее дома, или в лифте – по трое, по четверо и впятером - поочереди. Однажды даже поимели когда муж был в соседней комнате. Они пришли к ней домой – Яна Борисовна была вынужена сказать мужу, что это ее ученики, после чего он вышел из комнаты а подонки без промедления развернули француженку раком, обперли на стол и втроем отодрали по три раза каждый. При этом один из насильников – Рустам всегда когда кончал заставлял Яну вставать перед ним на колени и облизывать член – кончал ей прямо в рот, не давая сплевывать сперму, несчастной женщины приходилось глотать сперму своего насильника.