Удовольствие от унижения сексуального объекта, важнее самого секса

 

 

Удовольствие от унижения сексуального объекта, важнее самого секса

Удовольствие от унижения сексуального объекта, важнее самого секса
Еще вчера я решила стать вещью своего Господина. Я должна во всем ему подчиняться. И утром он придет. Я не могла уснуть всю ночь. Рука постоянно находила клитор и теребила его. В голове стояли слова Господина.
- Запомни хорошо, ты вещь, сучка для наслаждения, которая и может, что благодарить и выполнять приказы.
От его интонации, пробегали мурашки, и холодом отражалось в голове. Я жду завтра..
Наступило утро, до встречи оставалось меньше часа, я приготовила все, что было приказано, а именно выложила на стол всю небольшую коллекцию атрибутики и искусственный членов. Я приняла душ, и сделала клизму, как велел Господин. Надела чулки, босоножки, ошейник с небольшой цепочкой. Это все, что должно быть не мне.
Звонок. Я открываю дверь, он входит. Это была наша вторая встреча, первая просто в кафе, я не смогла его хорошо запомнить. Выяснилось, что на каблуках я выше его ростом. Его взгляд был властный, в нем не было жестокости скорей твердость в намерениях. Я еще разглядывала его, когда почувствовала, что он тянет за цепь, заставляя меня спуститься на колени. Доли секунды и я на коленях.
- Меня не интересует, как ты будешь передвигаться, но ты не должна быть выше меня, ты поняла тупая сучка?
Сказав это с порога, он прошел на кухню. Мне ничего не оставалось, как ползти за ним.
- Давай для начала позавтракаем, я кое-что принес, - он поставил кулек на стол. - Разбери, и сделай мне кофе, я буду подсказывать тебе, что делать, - скомандовал он.
Я стояла в замешательстве, на коленях мне было неудобно тянуться к плите, да и до кулька не дотянуться.
- Сейчас я выйду, а ты встань, раздвинь ноги шире, чем на ширину плеч, и присядь, ростом будешь ниже, передвигаться сможешь. Да и я посмотрю, как ты выглядишь, с расставленными ногами, - сказав это, он вышел.
Я сделала, как он велел, зрелище было смешное, но я смогла сварить кофе, разлить по чашкам. Цепочка при перемещении, била по ляжкам, позвякивала, что напоминала о новизне всего происходящего. Я поставила чашку с кофе на стол, вошел Господин. Он сел на стул, мне пришлось присесть еще ниже, что бы снова не быть выше его, стало уже не так удобно, ноги затекали.
- Подойди ко мне, - приказал он.
Я послушно подошла, Господин взял цепочку, которая свисала от ошейника и болталась между ляжками, слабо побил по соскам.
- Повернись, наклонись и раздвинь ягодицы, - скомандовал он.
Я сделала как он приказал, Господин потянул цепочку, так что бы она прошла между губами, натянул до ягодиц, и бесцеремонно всунул ее конец в анус.
- На калении!
Скомандовал он и подошел к столу, где стоял пакет, принесенный им. Он достал из него пакет молока, миску для кормления животных, большую клизму с толстым наконечником, небольшую анальную пробку.
- В ванну. - Последовал новый приказ. - Сейчас проверим, как моя сучка, вымыла свою задницу. Снимай чулки, залезай в ванну, становись раком.
Я все послушно выполнила. От стыда шумело в ушах, но я была очень возбуждена от неизвестности. И своей беспомощности. Господин потянул за цепочку, она с трудом поддалась. Ее концу, теперь он закрепил за кран. Я стояла и ждала, что будет, по доносившимся звукам я поняла, что в грушу он набирает молоко.
- Вижу ты готова, выставила свою жопу.
Я стояла молча.
- Чего молчишь, сука. Говори, что я готова выполнить все, что вы приказываете, Господин.
- Я готова выполнить все, что вы приказываете, Господин. - Сказала я, не
узнав своего голоса.
ОН подошел сзади, хлопнул по ягодицам, потом повторил это еще, говоря:
- Жопа что надо, посмотрим, на что она способна.
ОН подставил наконечник к анусу и бесцеремонно его ввел. Он был размером с большой палец, и без смазки вошел не сразу, было немного больно, но когда в меня полилась холодная жидкость, боль стала незаметной. ОН резко вытащил грушу, набрав снова, резко ввел. Он повторил это еще раз. После чего заткнул мою попку анальной пробкой. Я не могла понять свои ощущения, я точно чувствовала холодную жуткость и в тоже время было состояние небольшого жжения, я почувствовала легкое опьянение, жидкость внутри меня переполняла с просилась наружу.
- В молоке немного коньяка. Расслабься. Пусть впитается в кровь. А чтобы тебе не было скучно, покажи мне как ты сосешь.
С этими словами он поставил передо мной искусственный член.
- Соси сучка!!!
Я стояла раком в ванне. И не могла видеть его, но я слышала, как он расстегнул молнию на брюках. Я начала облизывать головку предложенного мне члена. Мне очень хотелось освободиться от жидкости во мне, я с трудом сдерживалась, но пробка не пускала жидкость. Алкоголь затуманил голову. Я стала сосать член, представляя, что это член хозяина, я проводила языком по всему основанию, губами взяла его себе в рот, заглотила глубоко в себя, до самого горла. То просто проводила языком по головке. И снова полностью глотая его.
- Я вытащу пробку, но ты придержи жидкость. И сядь на корточки, - сказал он, отвязывая цепочку.
Это было не легко, так как все мое нутро сопротивлялось, и я уже не могла удерживать жидкость. Он поставил под меня миску для кормления животных.
- Наполни ее, но не капли больше!
Я расслабилась, и молоко полилось в миску. Я действительно хорошо помыла попку, потому что оно было белое. Я наполнила ее, и с трудом прервала поток. Он забрал миску из-под меня, хозяйской рукой потрогал лобок, всунул два пальца во влагалище.
- Да ты вся течешь, тебе это нравится… какая же ты похотливая дрянь. Опустоши себя вымойся, одень чулки, я запрещаю тебе две вещи ссать и дрочить. Это ты будешь делать тогда, когда я прикажу, сделаешь все быстро - приползай, я тебя жду на кухне.
Когда помывшись я приползла, то увидела что посреди кухни стояла миска молока и блюдце печенья, рядом было расстелено полотенце. Все это напоминало место для домашнего животного. Господин подошел, взял в руки цепочку и довел меня по подстилки.
- Это временно твое место. - Сказал он. - Пара перекусить. Печенье мочишь в своей мокрой пизде и ешь. Ложись на бок расставь широко ноги, что бы я видел. И начинай.
Я легла на бок подняла ногу, взяла первое печенье и поднесла его к губам. Не смотря на то, что я хорошо вымылась и вытерлась я уже опять была мокрая. Я смачивала крекеры во влагалище, открыв губы одной рукой, Господин наблюдал, попивая коньяк. Так я съела около пяти штук.
- Запей!! - Скомандовал Господин.
Я стала на четвереньки перед миской, прогнулась, и начала мочить язык пытаться это делать так, как желают животные. Получалось плохо, но по тем каплям, что попали в меня, я поняла, что в молоко достаточно много добавили коньяка. Так я стояла минут пять, когда Господин допил свой коньяк он взял поводок и повел меня опять в ванну.
- Ты уже поняла, что ты животное? - Спросил он. - А всех животных выводят на улицу. Чтобы они не гадили дома.
С этими словами он бросил на пол полотенце, что весело на вешалке.
- Сейчас ты должна представить, что мы во дворе, и ты должна поссать, сделать свои дела, как говорят собаководы. Ну давай начинай! - Он подвел меня к полотенцу. - Давай ты это сделаешь как кабель, и быстро не гневи хозяина!!!!
Я стояла смущенная. И не знала, что делать мне было ужасно стыдно, я хотела бросить все и уйти и больше никогда его не видеть и не возвращаться к этой теме. Из размышления меня вывел толчке. Господин потянул цепь-поводок.
- Приступай, тупая сука. Я что не ясно объяснил. Поднимай ногу, сейчас же ссы!!!!!!!!!!!!!!
Он звонко шлепнул меня по ягодице. Я послушно, подняла ногу. Не смотря на то, что я очень хотела в туалет, я не могла собраться.
- Я уже устаю ждать!!!!!!!!!!
Я сосредоточилась, напряглась, и первая струйка побежала по ноге. Напор становился сильней, я стояла посреди ванны, с согнутой поднятой ногой и мочилась на полотенце. Я готова была сгореть от стыда. Я уже не могла сдержать ни мочу, ни слезы, которые взялись неизвестно откуда. Я закончила, опустила ногу.
- Ляг на спину на это обоссаное полотенце. - Услышала я новый приказ. - Согни в коленях ноги и разведи их широко.
Я Послушно приняла приказанную позу. Слезы не прекращали литься. Господин подошел, встал между моих ног и начал дрочить.
- Ты теперь почувствовала, какое ты ничтожество, ты лежишь обоссаная, напилась молока из своей жопы, я не хочу дотрагиваться до тебя, я просто кончу на эту суку. Шире ноги, разведи руками пизду я хочу ее видеть. Она вся мокрая, она блестит от твоего сока, дрянь ебучая, как клитор вырос. Я сейчас кончу, на это похотливое тело. Смотри мне в глаза, сучка.
Слеза мешали видеть, он дрочил размеренно и не торопясь, приговаривая какая я блядь. Вот Он подходит к оргазму, начинает водить рукой быстрей, еще быстрей. Первая порция спермы полетела мне на грудь, следующие на лицо, живот, пизду. Он закончил, немного постояв, посмотрев на меня, и сказал:
- Теперь тебя осталось только обоссать.
Я не успела опомниться, как первые капли упали на открытую пизду, потом струя сильнее, прошлась по клитору, вверх по животу, груди. Брызги летели в лицо. Я почувствовала как моя рука ласкает клитор, мне это нравится, я плачу от стыда, а возбуждена всем что происходит!!
- Ты заслужила. Я позволяю тебе кончить. Но сначала, я кое-что оставлю тебе на память. Встань на колени.
Я послушно встала. В его руке я увидела помаду, она была проявляющаяся. Цвета она была зеленого, но когда проявлялась, становилась ярко красной. Он подошел спереди обвел и раскрасил мне соски, потом что-то написал на животе и лобке, заставил развернуться спиной и стать раком. Раздвинул ягодицы, раскрасил кружек ануса, и что-то написал на попке.
- Дрочи, - приказал он. - А я тебе помогу. Этот член ты, по-моему, сегодня сосала, - спросил ОН, показывая мне конструкцию.
На ручке скалки был примотан искусственный член. Он приказал лечь на спину и дрочить себя, ОН держал скалку в руках и трахал меня привязанным к ней членом как последнюю суку, член полностью входил в меня, иногда причиняя боль, мое возбуждение было велико, я вся текла.
- Подожми ноги, я и попку твою побалую, - сказал ОН.
Всунул мокрый в смазке член в анус, боль сменилась моментным оргазмом, я больше не могла терпеть. Судорога пронзила все тело, я затихла. Когда я пришла в себя ЕГО уже не было. Дверь была захлопнута. Я подошла к зеркалу, на животе было написано «Сучья дырка» и стрелка показывала на мою пизду, тоже самое было написано на ягодицах. Я убрала все, что мне могло напомнить о этой встречи сначала в ванне, потом на кухне, рыдая залезла под горячий душ с надеждой вымыть все следы или отмыться от воспоминаний, как я не старалась следи от помады остались. Я вышла и решила все забыть и никогда... НИКОГДА.. больше не встречаться.
На обувной полке я нашла листок бумаги. На нем написано:
- Ты хорошая сучка. Я сделаю из тебя вещь, для своего удовлетворения. Если ты решишь, что готова ко второй встречи позвони и скажи: «Мой Хозяин, ваша сучка просит ВАС о встречи.
НЕТ НЕТ НЕТ я никогда больше никому не позволю так унижать меня. НИКОГДА не позвоню.
Никогда не говори никогда...