Удовлетворённое любопытство

 

 

Удовлетворённое любопытство

Удовлетворённое любопытство
Мастурбировать я начал рано, лет в 9-10, ещё толком не осознавая, что я делаю. Просто тереть писю через брюки, до тех пор, пока не становилось хорошо и тепло. Я занимался этим везде, где только можно, скрывшись от чужих глаз - дома, в общественных туалетах, раздевалках, в санатории ночью под одеялом и даже один раз в библиотеке, спрятавшись между стеллажами книг, пока в зале никого не было. Понятно, что в то время я очень слабо представлял, что такое половой акт и чем могут привлекать девочки. Меня возбуждало совсем другое. Я представлял, как меня наказывают - ставят на колени в угол, унижают, дают пощечины, секут ремнём. Не сказать, чтобы я был мазохистом - я страшно боялся наказаний и боли, но мысли об этом меня приводили в состояние экстаза. Я просто дрожал от возбуждения, когда взрослые грозились меня высечь. Потом, с возрастом, это прошло, появились другие пристрастия и увлечения. Как-то, лет в 13, ребята в классе рассказали о том, как старшие в парке насиловали двух парней из другого района - заставляли сосать их члены по очереди. Придя домой, я представил себя на месте этих парней. Меня это возбудило, я просто ни о чём другом не мог думать. Я представлял себе, как я иду по парку ночью, меня останавливает толпа парней и заставляет удовлетворять их ртом. Я возбудился до такой степени, что кончил за несколько секунд. С тех пор я стал ловить себя на мысли, что я ужасно хочу попробовать мужской член во рту. Найдя дома в шкафу мамину одежду, я одевался в её трусы, лифчик, колготы, юбку и блузку. Накладывал на лицо косметику и ходил в таком виде по дому. Я рисовал себе картины о том, как взрослые мужчины принуждают меня переодеваться в женскую одежду и потом насилуют всю ночь. К сожалению, я был очень стеснительным мальчиком, и решиться на реальное знакомство с продолжением просто не хватало духу. Мне было нужно, чтобы меня к этому принудили - просто изнасиловали.
Как-то, лет в 14, жарким летним днём мы с мамой ехали из деревни в переполненном, битком набитом людьми автобусе. Я, в тонкой майке и шортах, стоял на задней площадке автобуса, держась за поручень и смотря в окно. Вдруг я обратил внимание на то, что сзади, как раз на уровне моей попы, прижалось что-то очень твёрдое и аккуратно елозит туда-сюда. Я испуганно попытался вывернуться и отодвинуться в сторону. Но человек, стоявший сзади, взял меня обеими руками за бёдра и сжал их, не пуская меня и продолжая тереться. Автобус трясло на ухабах и кочках, ехать нам было ещё с полчаса, народу не уменьшалось, а я стоял и думал, что мне делать. Я даже не мог повернуть голову, чтобы посмотреть, как выглядит мой насильник, хотя мне было ужасно интересно. Я чувствовал, что что-то твердое почти разрывало шорты и пыталось проткнуть меня насквозь. Я очень возбудился, мой член стоял торчком, пелена застилала глаза. В тот момент я хотел только одного - скорее приехать, спрятаться от всех, чтобы рукой удовлетворить свою страсть. Радовало только то, что я стою у окна лицом повернувшись к стенке и моего перевозбуждённого состояния никто не может видеть. Мужчина тем временем, почувствовав, что я перестал сопротивляться и даже подыгрываю ему, расслабив свои ягодицы, перевёл руку с моего бедра вперёд, на член, не переставая тереться о меня сзади. Его рука замерла снаружи на моих шортах, в момент, когда он почувствовал, как я возбуждён. Он наклонился ко мне и прошептал:
- Я знал, что тебе понравится.
А я уже почти стонал, закрыв глаза. Он поднял свою руку, засунул её за резинку шорт и трусов и несильно сжал мой член и яички. Я прикусил губу изо всех сдерживаясь, чтобы не застонать. Это было замечательно, я был на седьмом небе...
А автобус подъезжал к станции, где нам нужно было сделать пересадку на другой маршрут. Перед тем, как двери автобуса открылись, и народ начал выскакивать из автобуса, мужчина прошептал мне на ухо:
- Через 10 минут в крайнем правом туалете на автовокзале.
Когда я оглянулся, народ уже смешался, спеша к дверям выхода, и я так и не смог понять, кто же конкретно был тот мужчина. У меня подкашивались ноги, член торчал как палка, и мне ужасно хотелось продолжения. До нашего автобуса был почти час. Сказав маме, что мне срочно надо в туалет, не задерживаясь, я побежал в туалет. Влетев в правую кабинку, не задвигая защёлку, я принялся яростно мастурбировать. За своим занятием я даже не услышал, как дверь в кабинку открылась, и обернулся только на звук закрывающейся защёлки. Передо мной стоял ничем не примечательный мужчина лет 40, довольно плотный, с усами, в короткой рубашке и брюках. Он взял меня рукой за попу, тихо сказал:
- Куда же ты так спешишь, сладкий, - прижался сзади и поцеловал в шею.
Он начал стягивать с меня шорты и трусы, я начал упираться, говорить, что не хочу сзади, а хочу пососать его член. Он грубо сказал, что ему некогда играться тут со мной, развернул меня к себе спиной, нагнул, приказал держаться руками за трубу унитаза и развёл ягодицы. Посмотрев на мой анус, он сказал:
- Так ты ещё совсем девочка здесь. Значит будет больно первый раз. Ничего, зато потом сам на хуи бросаться будешь.
Плюнул себе на ладонь и смочил мою дырочку. Когда он начал входить, было такое чувство, что у меня из глаз посыпались искры от боли, я почти закричал. Он зажал мне рот ладонью и сказал, что если я буду орать, он мне оторвёт яйца. Я сдерживался, как мог, чтобы не кричать. Ничего, кроме боли, я не чувствовал. Мне хотелось одного - чтобы это всё скорей закончилось. А член сзади не останавливался, а, скорее наоборот, всё увеличивал темп. Я попытался протянуть руку к своему члену, чтобы возбудить себя, но мужчина грубо отбросил её назад, сказав, что удовлетворяться буду потом. Через минуты три бешеной скачки, мужчина дёрнулся, сделал пару глубоких движений и затих. Наслаждение я почувствовал только тогда, когда он начал выходить из меня. Мой член просто разрывался.
Чужой член выскользнул из моего зада, и я сразу почувствовал, как по моим бедрам потекла чужая сперма. Мой зад ужасно болел, но, в тоже время, я чувствовал, что этого члена сзади мне ужасно не хватает. Я смотрел на этот член, весь измазанный спермой и моим дерьмом и кончил за несколько секунд. Ноги меня не держали и я сел на унитаз. Мужчина сказал, чтобы я вытер его член туалетной бумагой, натянул свои брюки, наклонился ко мне, поцеловал, прошептал:
- У тебя отличная жопа, - и вышел.
А я сидел и приходил в себя.
Это был первый и единственный раз, когда я попробовал гомосексуальные отношения. Моя мечта удовлетворить мужчину ртом так и не осуществилась. После этого у меня начали появляться девушки, я постепенно забыл о своих фантазиях. Одной из девушек я рассказал об этом случае. Она ответила, что и не подозревала, что я пидор, что она знать меня больше не хочет, и исчезла. Я очень переживал после этого и больше не доверял свою тайну никому. Сейчас мне 26 лет, у меня жена, ребёнок, я очень люблю их. Но временами я вспоминаю тот случай и жутко возбуждаюсь. Я ловлю себя на мысли, что мне очень хотелось бы повторить всё ещё раз, подчиниться воле Сильнейшего, почувствовать снова раздирающий член в моей попе и попробовать его на вкус. История – правда, от начала и до конца.