Учительница биологии

 

 

Темы - Молодняк

Учительница биологии

Учительница биологии
Дело было в один из школьных дней моей жизни. Биологию я страшно не любил. Почему я заговорил о биологии, вы сейчас поймете. На уроках биологии было очень скучно, я не знал чем заняться, короче я там просто спал. В классе мне нравилась одна девчонка. И вот на очередном уроке биологии она пришла в мини-юбке и в какой-то футболке, я сидел на последней парте, а она на соседнем ряду тоже на последней парте. Но ряды в школе у нас были не ровные, и так получилось, что я сидел в самом конце класса, а она где-то по середине. И моему взору открылась чудесная картина: ее трусики, если это можно так назвать, почти полностью вылезли из юбки. Я так возбудился, что достал свой член и начал дрочить, когда я начал кончать я закрыл глаза и, наверное, мое лицо начали сводить судорги оргазма. Когда я открыл глаза, я увидел пристальный взгляд учителя. Я кончил на пол. Все прошло беззвучно, но она то стояла лицом к классу. И, наверное, увидела меня за финальной сценой.
В общем, когда урок закончился, я собрался, только начал выходить из кабинета, как слышу что мне нужно остаться после урока, а он как раз был последним. Она сказала:
- Пойдем, посмотрим, что ты там натворил.
И мы пошли на то место, где я сидел, когда мы подошли, там была характерная белая лужица. Она спросила у меня:
- Что это?
Я ответил:
- Не знаю...
Тогда она пальцем подняла немного моей спермы и облизнула. У меня сразу встал, и моя учительница заметила это и сказала:
- Я догадываюсь, откуда эта жидкость взялась.
Она повела меня за руку в лаборантскую, там стоял небольшой диванчик, который она разобрала. Все это время мой член не опускался ни на секунду, и чуть ни рвал штаны. Затем она достала из шкафчика "гондоны" и кинула их на диван. Подошла ко мне взялась одной рукой за член, через штаны, а другой за шею, и мы с ней засосались. Я сорвал с нее кофточку и брюки, я был очень удивлен, она была в стрингах, что в этом такого подумаете вы, но ей было немного за сорок. Я снял с нее лифчик, стал сосать ее соски. Она в это время тоже не расслаблялась и раздевала меня своим язычком. Я ласкал ее до пупочка, в котором на удивление был пирсинг, потом перешел к стрингам, я стянул их ртом, эта женщина за сорок выглядела очень соблазнительно, и лежа в позе 69 делал ей куннилингус, а она в свою очередь делала мне минет. Позже мы занялись классикой, потом аналом, потом оралом и так раз по пять. Затем, когда ее дыры выли от секса, и у меня упал окончательно на недельку, она предложило дополнительно "заниматься биологией" дома, и что у нее красавица дочь, девочка еще, но об это позже.

Продолжение следует...