Уборщица-1

 

 

Темы - На работе

Уборщица-1

Уборщица-1
Мне 26 лет я живу в Ташкенте, зовут меня Алишер, я хотел бы рассказать свою историю или как правильно выразиться случай в моей жизни, которая изменила в моей сексуальной жизни направленность.
Всё происходило в 2001 году я закончил Юридический институт пришёл в одну из организаций, где нуждался специалист по юридическим вопросам, меня приняли на должность юриста. Когда я работал, в нашем секторе убиралась одна женщина (уборщица) лет 42 звали её Галина, в один из прекрасных летних дней она зашла ко мне в кабинет чтоб помыть полы, когда она зашла, я был занят каким-то документом и не заметил, как она зашла, когда я поднял голову, то увидел что она смотрит на меня. Она была одета в белую майку и джинсовую юбку и я заметил что через майку выглядывают её соски груди были немножко свисали на живот но довольно большие и возбуждающие, и она заметила что я смотрю на её груди но виду не подала и спросила убраться ли в кабинете? То я сказал, конечно, надо, но на самом деле кабинет был чистый, просто я хотел любоваться на её груди и когда она мыла полы, то наблюдал на колыхавшие груди. Это длилось где-то месяц как я не мог ей что-то сказать. У нас в Управление было принято давать уборщице деньги за убранный кабинет, и я всегда ей давал больше, после чего мы с ней сдружились, начали часто разговаривать, она часто начала заходить ко мне в кабинет просто поговорить и когда уходила я специально спускался в фойе как будто покупаю сигареты и попрощаться с ней.
В один день одна из юристов попросила меня оставить её дома, и когда мы выезжали, то она мне сказала, что давай по дороге заберём Галлу ей по дороге я, конечно, согласился, и теперь я знаю, где она живёт.
После этого дня я иногда предлагал Гале оставить её дома и однажды я спросил её телефон домашний она мне дала, и когда вечером я ей позвонил, то она мне неожиданно предложила приехать к ней на следующий день, я был просто восторге от этого предложения.
Я приехал она меня встретила тепло, когда я прошёл домой она мне предложила красного вина, мы выпили, разговаривали обо всём, потом она предложила мне сесть рядом с ней я сел я был возбуждён и поцеловала меня я ответил ей симпатией, после чего её рука спустилась мне под брюки конечно мой мальчик был уже на готове как бык перед боем. Она спустил с меня брюки и начала мне делать такой минет, что у меня закружилась голова, потом сняла с меня майку и начал облизывать всё моё тело своим шаловливым языком, после этого сказала, что хочет со мной поиграть в госпожу я согласился, и она приказала мне снять с неё одежду я снял, после чего она села на диван и взяв меня за волосы ткнула моё лицо в своё щелочку которая была уже довольна мокрая и лизал её клитор половые губы автоматически покусывал её клиторок, а она мне стоном говорила:
- Давай мой мальчик, слижи всё оттуда, удовлетвори своё госпожу.
Моё лицо было вся в кончите её, после чего она стала раком и сказала, чтоб я лёг лицом к её девочке, а она взяла моего мальчика в ротик и мы начали с ней заниматься валетом это просто было что-то. После чего она сказала, чтоб я своего Геракла засунул в её письку, когда я засунул своего мачо в её дырочку. Она так застонала, и говорила, какой он большой. После 5 минут, когда уже финал подходил к концу я вытащил его и кончил её прямо на спину она попросила меня чтоб я обмазал своё сперму по её спине, мы пролежали в постели где-то 20 минут, после чего она меня искупала и сказала мне что если я захочу ее, то она всегда будет ждать меня.
На следующий день мы здоровались с ней уже как обычно, но когда она ко мне заходила в кабинет она сама закрывала кабинет, снимала мне штаны и делала мне минет, и так каждый день по сей день.
После такого случая у меня такое влечение на старших женщин, что я не замечаю молодых симпатичных девушек своих ровесниц и это мне нравиться.
Продолжение следует!!!!