У нее была дурацкая память на имена (часть 2)

 

 

У нее была дурацкая память на имена (часть 2)

У нее была дурацкая память на имена (часть 2)
А его имя она не помнила вовсе. Даже намека. Ей было совершенно все равно то ли он был Алексеем, то ли Александром, то ли вообще Денисом. Даже первой буквы и той в голове не осталось.

Первый раз они пересеклись на просторах какого-то сайта для знакомств. Какого из, она сейчас уже не могла вспомнить. Он неожиданно свалился ей в сообщения с наглым предложением ее подразнить. Обычно она посылала таких далеко и надолго, но тогда был как раз тот самый вечер, когда благоверный в очередной раз не явился на ночное рандеву, под благовидным предлогом, брошенным смс-кой. Ну, такое стандартное и тошнотворное «прости, сегодня не смогу, малыш».

Они немного поболтали, поделились друг с дружкой какими-то сексуальными фантазиями и разбежались, каждый в свою кровать. Он был из другого города, кажется даже из Москвы. Этого сейчас она не помнила, так же как не помнила и его имени. Но с ним пару десятков минут было весело. Он был чрезмерно пошлый, но, что радовало ее больше всего, не использовал в своей лексике стандартные фразы из порно-историй, которыми пестрил интернет. Её вообще всегда бросало в дрожь и начинало тошнить, если мужчина вдруг писал что-то из серии «я хочу поласкать тебя язычком» или еще более ужасное «как там твоя писечька? Уже мокренькая?». Стоило ей представить как взрослый мужлан, который собирается сейчас ее трахнуть говорит это вслух, как все желание пропадало безвозвратно.

А через неделю она получила от него другое сообщение. Без всякого интима. Он просто написал время и место, где он будет в одиночестве пить кофе и надеяться, что она составит ему компанию, пока он находится в недолгой командировке в ее городе. Еще он оставил свой телефон. Так, на всякий случай. «Напиши только если будешь приходить, но опаздываешь», прочитала она, «если решишь не приходить, то не пиши вовсе. Я просто посижу и пофантазирую как бы оно было, если бы ты все же пришла».
От такого предложения, сформулированного таким образом было сложно отказаться. Она вообще всегда «велась» на такие «мне надо, но не очень сильно». Это был верный способ заставить ее прийти. Вот напиши он что ждет, надеется и верит — осталась бы дома.

Кафе он выбрал достаточно безлюдное, а главное оно находилось в пяти минутах ходьбы от гостиницы, где он остановился. Они выпили кофе с коньяком, посмеялись над их недавней перепиской, а потом он предложил зайти к нему в гости на пару часиков.
Он был симпатичный. Не накачанный атлант, но с вполне приятной ухоженной фигурой и, что было редкостью на большинстве сайтов знакомств, с интеллигентным лицом, более чем обезображенным мыслью. Одет он был в синие джинсы и обычную футболку из под выреза которой пробивались не очень густые волоски. В тот момент ей показалось это юношески романтичным. Именно так одевалась ее первая любовь, о которой она грезила томными вечерами в детстве. Так что обстоятельства сложились так, что отказаться было сложно.

Целоваться они начали еще в лифте. Вернее будет сказать он вжал с силой ее в угол, положил руку поверх юбки на лобок и надавил на него пальцами, при этом жадно целуя ее в губы. Ей понравилась его напористость.

Когда они вошли в номер, он тут же стянул футболку, обнажив свою грудь, покрытую, как она правильно и предположила, небольшим количеством красивых темных волос и сел в широкое кожаное кресло, подманив ее к себе пальцем. Она подошла. Ей нравилось подчиняться. Особенно незнакомцам. Вернее будет сказать только им ей и нравилось подчиняться. В постоянных отношениях руководила всегда она. Такое вот разделения по фронтам.

Он поцеловал ее коленки. Аккуратно, нежно, но в то же время в меру страстно. Провел руками по внешней линии ног, задрав обтягивающую юбку на пояс и тут же, не медля ни секунды, стал целовать ее между ног, сквозь ткань трусиков. Достаточно быстро он снял и их.
«Он не врал», именно эта мысль пронеслась у нее тогда в голове. Прогибаясь ему чуть-чуть на встречу, она вспомнила чем же он так привлек ее в их переписке. Он писал что обожает вылизывать девушек, что это его любое занятие в сексе, а остальным он может даже пожертвовать. Он любил. Еще как любил. Давно уже никто не делала этого с такими упоением и сладострастием — он то вылизывал ее половые губы, то проводил языком строго между ними, то посасывал возбужденный клитор, то просто слегка касался его языком. Он не хватал ее при этом за попу, не сжимал ей ягодицы, как это делали многие, когда они оказывались в таком положении. Нет, он слегка придерживал ее сзади одной рукой, а второй теребил краешек ее чулок, поглаживая ее ногу ровно в том месте с внутренней стороны. Это длилось минут пять, а может десять, а может больше. На самом деле она очень быстро потеряла счет, потому как эта картина... мужчины, сидящего где-то там внизу и усиленно работающего, чтобы доставить ей удовольствие и при этом наслаждающегося... она сводила ее с ума, заставляя увлажняться просто до неприличия.
Потом они перебрались на кровать. Она смутно помнила как. Где-то в этот же промежуток с нее слетела вся одежда. С него тоже.

Он не отрывался от ее промежности ни на секунду. Она опрокинула его, забралась сверху и повернулась так, чтобы иметь доступ к его набухшему члену. Коснувшись его губами и взяв головку целиком в рот, она почувствовала как два его пальцы, проникли внутрь нее, а еще один массирует вход в ее попку. Все это было настолько неизгладимо острым ощущением, на фоне его языка, продолжавшего забавляться с ее клитором, что на пару секунд ей показалось что она кончит прямо сейчас, в ту же секунду, от ближайшего движения его пальцев, но вместо этого она переключилась на его член, надрачивая его рукой и обсасывая, как сладкую конфету. Это занятие немного отвлекло ее от собственных ощущений, но тело все равно продолжало периодически содрогаться в предательских судорогах, каждый раз когда он задевал языком клитор.

Когда его член стал слегка подрагивать в ее руках, она нехотя оторвалась от него и слезла с его лица. Постояв рядом с ним на коленках, она взгромоздилась на его кол и коснулась набухшей головки мокрыми половыми губками. Там внизу ее живота все было мокрое и жаркое, смазка испачкала все бедра и почти вытекала из нее. Она снова взяла его член рукой и стала гладить им свой клитор, содрогаясь от каждого движения. Она дразнила его. И себя тоже. Ей было интересно как долго она сможет так продержаться и еще более интересно как долго сможет продержаться он. Она сдалась первой, резко опустившись на него на всю глубину. Замерев, она лишь слегка пошевелилась вперед назад, потеревшись о его слегка волосатый пах клитором, который продолжал требовать ласк. Ей хотелось еще глубже. Ей хотелось еще чувственнее, ей хотелось почти до боли, чтобы член задевал что-то там внутри нее. Она раздвинула ножки еще сильней, а он подхватил её попу руками и стал помогать ей приподниматься и опускаться на его мужском достоинстве. Она делала это быстро, ритмично, вместе с этими движениями, постоянно прогибаясь вперед назад, чтобы он задевал внутри нее все стенки влагалища.

Ей нравилось чувствовать его в себе. Вверх, вниз. Вверх, вниз. Наконец, определившись с самым приятным положением, она прогнулась назад, облокотившись одной рукой на кровать, а второй стала ласкать его яички. Вверх, вниз, снова и снова. Он помогал ей руками — сжимал ее ягодицы, а второй рукой снова стал ласкать ее клитор, так призывно выставленный вперед.
Через пару минут она перевернулась к нему спиной, откинулась на его грудь, подставляя его ласкам свои набухшие груди со вставшими вверх сосками. Она наклонила голову, предоставляя его губам свою ключицу, а одну из его рук безапелляционно положила себе между ног. Ей нравилось, когда ее так ласкали. Она сходила с ума, оказываясь в таком полном беспомощном распоряжении мужчины. А ее постоянный партнер, помешанный отчего то на равноправии, этого не понимал, сколько бы она ему не говорила.

Он делал все как надо. Именно так как надо — в нужном ритме, с правильным темпом, вовремя перемещая необходимые ласки по ее телу, которое с каждой секундой становилось все более и более напряженным в предверии оргазма, который медленно подкрадывался к низу ее живота. Теперь уже не она двигалась на нем, а он под ней — входил в нее резко, глубоко, надрачивая ее возбужденный клитор, который она старалась посильнее прижать к его пальцам, сжимая ее грудь в своей ладони и покусывая мочку ее уха.

Она уже не помнила как долго кончала. Но точно не пару секунд, как это было обычно. Она содрогалась, сжимала его член своими сладкими судорогами, а он продолжал сильно и резко ебать ее в том же темпе. Она кончала и кончала. Перед глазами все плыло, а тело двигалось само по себе — насадиться на член, потом вверх, прогнуться под пальцами и снова глубоко на член. Глубже, еще глубже.
Он не дал ей оклематься и секунды, просто перевернул ее, поставил на коленки и снова вошел в нее на всю глубину — все такими же резкими движениями. Она уже полностью потерялась в своих ощущениях, ноги с трудом держали ее, руки подломились и она уткнулась лицом в белые постныни на кровати. Но он не останавливался. Он с силой и упорством, держа ритм, продолжал входить в нее, пальцем правой руки лаская ее дырочку в заднице, то вводя, то доставая его наружу. Ей казалось что сейчас она взорвется от переполнявших ее ощущений блаженства. Если не взорвется, то просто потеряет сознание.

Это было так возбуждающе сексуально, так грязно в ее понимании. Она даже не поняла в какой момент ко всем этим ласкам добавила еще и свою руку, которая стимулировала ее клитор и при этом задевала основание его члена, входившего в нее. В тот момент тело уже точно жило отдельно от ее головы.

Почувствовав, что может кончить в любой момент, он вышел из нее, лег на спину и подтянул ее к своему лицу. Заставив ее облокотиться руками на спинку кровати, он удобно расположился у нее между ног, вынуждая ее практически сесть на его лицо и стал трахать ее язычком. Одной рукой он надрачивал свой член, а второй прижимал ее плотнее к себе. Он уже не вылизывал ее, он просто трахал ее, двигался языком внутри, лаская стенки ее влагалища. Было слишком хорошо. Слишком слишком. Тело то напрягалось, то чуть расслаблялось, то снова напрягалось как струна. Оно требовало еще одной разрядки, но он не давай ей кончить. Каждый раз, когда она была почти на грани, он отвлекал ее от этого ощущения ласками где-то в стороне — сжимал ее ягодицы или же неожиданно переставал касаться языком вообще. Она стонала. Тихо, жалобно. Стонала, прогибалась, машинально терлась промежностью о его лицо, задевала набухшим клитором нос. Но он останавливал ее. Фиксировал ее положение руками и делал так как он считал нужным, явно давая понять что позволит ей кончить только тогда, когда сам этого захочет.

Вдруг он на секунду замер под ней, содрогнулся, но потом снова продолжил свои сладкие «мучения». Где-то на корке затуманенного подсознания она поняла что он сам кончил. Это возбудило ее еще больше. Сам факт того что мужчина, который только что кончил и по классическому сценарию должен бы полежать и отдохнуть, наслаждаясь своими ощущениями, продолжил ласкать ее с прежним упорством. Она опустила руку между своих ног и стала помогать его языку своими пальцами. Буквально пара движений и оргазм накрыл ее еще большей волной. Она с силой сжала пальцами спинку кровати и попыталась как-то удержаться от того, чтобы не сесть на его лицо всем весом. Она кончала долго и обильно, а он вылизывал каждую капельку, вытекающую из ее сжимающегося и агонизирующего влагалища. Он гладил ее лобок пальцами, прикасался губами к пульсирующему клитору, мял упругие ягодицы и сжимал груди.

Больше они не виделись. Не писали друг другу сообщений. А сейчас она уже и не помнила как его зовут и где вообще с ним познакомилась. Это было не важно.
Главное она помнила его внутри себя и точно знала что где-то на свете все же есть мужчины, которые очень любят вылизывать женщин. Таких мужчин она хотела бы знать побольше.