У меня было вот так

 

 

У меня было вот так

У меня было вот так
Я всегда была порядочной девочкой, хорошей дочкой своих родителей. С ранних лет ходила в церковную школу, пела на службах в хоре.. Родители хотели воспитать из меня высокоморальную и умную девушку.. Музыкальная школа, бальные танцы, только пятерочки в школе, постоянные поездки к бабушке, к ее рассказам о том, какой должна быть женщина, но только переносила она этот образ из 40-50х годов.. Да и родители внушали мне, по их мнению, вернейшую модель поведения и жизни: девственность до 18, а после жизнь, посвященная только своему мужчине, этакая рабыня своего мужа. И я принимала это все, я действительно считала, что так и должно быть, шла по намеченному ими пути без отказов! Затем в нашей жизне случилась странная вещь - развод родителей, отец настаивал, чтоб оставить меня себе, но мама добилась того, что б я осталась с ней.. даа, он был в бешенстве... Это было тогда, когда девочка потихоньку превращается в девушку.. Первые свидания, более менее серьезные, поцелуйчики...

Отец уже через пол-года забыл о моем существовании, новая семья, дети - мои ровесники, причем родные! Для меня все это было большим ударом, я очень сильно засомневалась, что то, что они мне говорили и давали в прошлые годы было тем, чем они это называли - единственным верным жизненным путем.. Вообщем, это был удар! Мама это все поняла сразу, сказала мне, что мы все изменим..
Через несколько месяцев мы переехали в другой город, очень далеко от того, в котором жили. Просто оборвали все концы, сожгли все мосты! Мне она сказала: "Зайка, начнем новую жизнь!".. Мы купили дом на побережье, замечательный дом, великолепное место; просыпаешься утром, летом, в окно смотришь - чистое синее небо, большое желтое солнце! Быстро умываешься, какие-нибудь классненькие шортики, от купальника только верх, полотенчико на плечики и бегом на пляж!

В первое же лето нашлись новые друзья, совсем других порядков, других привычек, как хороших, так и плохих.. А с одной девочкой сдружилсь так, что стали сестричками.. Мне не потребовалось много времени, чтоб измениться, сама и не заметила, как стала совсем другой! Быстро привыкла ко множеству поклонников, к пристальным и таким странным взглядам взрослых и зачастую женатых мужчин.., к травке, заместо сигарет, к крутым ночным тусам! К слову, нарушила я папины чаяния почти в 16 лет, когда дядя любимой подружки подмешал мне в стакан с соком амфитамин (который я уже успела распробовать к тому времени), а потом трахнул меня в своей машине, возле моего дома! Не просто трахнул, а так жестко, что я почти две недели не могла нормально ходить и, простите, какать! Кстати, а моя подружка помогла ему.. провернуть все с соком! Сучка!

С того момента он периодически ебет меня.. Он познакомил меня с несколькими своими друзьями, тремя семейными мужиками 35-40 лет, в свои 16 я стала их любимой шлюшкой.. Один даже познакомил меня со все своей семьей.. несколько раз трахал меня и свою жену, а мы с ней стали подругами, ну вернее она меня многому научила, многое объяснила, повлияла на мое моровоззрение.. спасибо, Света!
Приближался мой выпускной, я шла к золотой медали.. Успешно прошла все экзамены, егэ.. и с нетерпением ждала момента, когда получу свой аттестат, хотела поскорей завершить этот период.. К выпускному начала я готовиться за несколько месяцев.. Особенно меня заботил вопрос о платье. Я хотела быть неотразимой, чертовкси сексуальной и вызывающей! С мамой мы пролистали десятки каталогов, перемерили горы нарядов, сотни фотографий в разных из ний..

и в конце концов я на выходные летела с мамой во Францию, и вот там приобрела платье именно то, о котором мечтала, потому, что когда я увидела его на прелестно девушке - модели, у меня перехватило дыхание, сердечко бешенно заколотилось, а киска намокла.. Это было черное, шелковое платьице, с декольте почти до пупочка, на сисечках его удерживали две тоненькие брительки, крест на крест уходящие за шейку, и с абсолютно голой спинкой, с открывающимся видом на ложбинку попы, и очень вызывающей длины... Слава богу школа у нас была платная, и у учителей не возникало лишних вопросов, поэтому сомнений у меня не было, и мы его взяли.. Добавлю, что чертовски соблазнительно в нем смотрелась моя подружка, которой дядя в честь окончания школы сделал подарок: из ее груди 1,5 размера при помощи силикона сделали грудь 3, особенно ей шло оно, когда она стояла боком и поднимала ручки в верх, пританцовывая.. Ну я тоже была очень хороша в нем!

И вот.. выпускной! Особо заморачиваться по поводу прически я не стала, у меня черные-черные длинные и густые волосы, решила чуть изменить челку и все.. просто их распустила.. Сделали мне потрясающий макияж, одела высоченные шпильки.. признаюсь, трудно было разглядеть самой в себе школьницу - выпускницу... Приехали в школу.. Первая часть, официальная, проходила в ней.. Вручение аттестатов, поздравления.. балл.. Не буду скромничать, внимания мне уделили как никогда, сексуального в основном.. подходили мужчины учителя, поздравляли, обнимали (мужчин среди учителей у нас добрая половина), кто посмелей, те могли на попу руку положить, типа так, невзначай, но вот никаких предложений не поступило.. отцы одноклассников, их братья.. о да, дядя моей подружки.. если б не моя мама рядом, то он бы трахнул меня прям в академическом зале! И вот вручение.. меня называют в числе первых, как гордость школы.. выход на сцену, бурные авации, небольшая речь и огромное возбуждение..

Когда все закончилось, меня подхватил под руку этот самый дядя, отвел в туалет, мы чуть-чуть зарядились коаином, поставил меня к стенке, раздвинул ножки, приспустил трусики и отьебал.. оочень страстно.. потом кончил в ротик.. дал пакетик с порошком.. поцеловал в лобик и поехал по своим делам.. люблю его за эго непосредственность! Моя подружка стояла за дверью, когда мы закончили, зашла, помогла мне привести себя в порядок.. чуть нюхнули и отправились обратно.. Потом был бал, вальс.. романтика.. Были попытки одноклассников приболтать меня.. но я никогда не давала своим ровесникам, и на этот раз решила не отступать от этого правила.. Ближе к полуночи все мы отправились в ресторан.. в живописное место на берегу моря.. такой дикий пляж.. Прекрасный стол, немного выпивки, дискотека, даже был концерт со знаменитостью из Москвы.. И как ни странно было много медленных танцев, один за другим.. Меня приглашали одноклассники, ребята с параллельных классов, все тихо и мирно.. я даже чуть заскучала..

Нашла свою подружку, пошли погуляли, она мне рассказала, как минут 20 назад она брала в ротик у отца нашего друга.. она так красочно рассказала, что я вся намокла.. я больше не хотела ждать предложений.. я впилась в кубки подружки (у нас с ней был секс, несколько раз), долгий и страстный поцелуй.. она ручкой стала ласкать мою киску.. она все поняла без слов.. сказала мне, чтоб я встала раком, что я сделала в момент.. сняла с меня трусики.. и стала пальчиками мять мои губки.. ммм.... я так хотела этого весь вечер.. затем просунула два пальчика мне в дырочку и стала трахать меня, затем еще один пальчик, оргазм накрыл оочень быстро, затем она вылизала мне киску, еще немного ласок и мы побежали обратно..отсутствовали мы не долго, но наш классный руководитель сделал нам небольшой выговор, и сказал не уходить без его разрешения.

За пару часов я изрядно внюхала порошка и выпила.. на танцполе устроила небольшое представление.. платьице мое в танце задиралось невероятное количество раз.. вокруг меня собрался большой круг, некоторые девочки присоединялись ко мне.. я очень устала, даже чуть вспотела, решила взять перерыв и сходить в туалет.. зашла в помещение, задержалась чуть у зеркала и направилась в кабинку.. и тут понимаю, что там, на пляже я забыла про свои трусики, я их не надела!!! Волна отчаянния охватила меня, ведь я светила свою киску на глазах у десятков людей.. даа... да еще в какой форме... от осознания этого мои ощущения стали меняться, мне это понравилось, я была довольна собой. . отчаяния и след простыл.. мое возбуждение выросло до невероятного! Я вернулась в зал, но не успела я присесть на стульчик у бара, как ко мне подошел мой классный руководитель.

Выглядел он расстеряно.. "Ксюша - говорит, - Мне очень стыдно за твое поведение, мне пришлось выслушать из-за тебя множество неприятных слов, искал твою маму, но так и не нашел." Он выглядел очень серьезным, смотрел мне в глаза своим самым строгим взглядом.. Он начал еще что-то говорить, но загремела музыка, заглушив его.. Он встал со стула, взял меня за руку и повел.. У этого ресторана было два этажа, на первом был сам ресторан и ночной клуб, на втором был небольшой кинотеатр и холл с диванами. Мы поднялись на второй этаж.. там было абсолютно пусто, возникло такое ощущение, что сюда никто не понимался. В конце хола стол большой куст в горшке, а за ним кожанный диван, освещение было тусклое.. он усадил меня на диван, сам сел рядом и стал мне читать морель.. мол я должна понимать, что я гордость школы, да что там школы, я гордость своих родителей и его лично, что я опозорилась и опозорила его и маму..

все это время я молчала, изредка поглядывая на него, а он не убирал взгляд с моего лица.. затем он замолчал, я подняла голову, он осматривал меня, медленно, внимательно, чуть облизывая губы.. кстати, он - мужчина 38 лет, почти 190 см роста и довольно крепкого сложения, я его видела пару раз на пляже с женой и дочкой, жена его видная женщина, сексуальная.. но вот я ни разу за время, сколько его знаю не подумала, о том, что он мог бы меня трахнуть! Остановил он взгляд на моих глазах, в них читалось желание, я чуть смутилась и быстро опустила голову вниз, он взял меня за подбородок, повернул лицом к себе, пальцем провел по моим губам и стал просовывать его в ротик.. я чуть приоткрыла его.. затем взяла ручками его большую руку и стала водить ей, облизывая и слегка покусывая палей.. затем мне пришел в голову совершенно дурацкий вопрос, я спросила его, может ли быть так, что он не расскажет моей маме о моем плохом поведении??!

На что он ответил, что ему очень жаль, что он не замечал такую шлюху рядом с собой!!! Я опустила глаза, на его брюках был внушительных размеров бугор.. он заметил мой взгляд, положил руку мне на затылок и надавил.. я опустилась вниз.. растегнула ширинку и освободила его инструментище.. он был сантиметров 25 в длину и очень толстый.. мое положение было неудобным, я привстала, залезла полностью на диван и встала на коленки.. приблизилась к нему, он слегка пах, но было видно, что его обладатель ухаживает за ним.. я стала чуть надрачивать его.. затем провела язычком по стволу вверх и обратно.. взяла одно яичко в руку и притянула к ротику.. он застонал.. я стала вылизывать яичко, засасывать его в ротик и одновременно дрочить хуй.. затем стала подниматься обратно.. язычком провела по низу головки, тщательно вылизывая ее, его рука сжала мою попу..

один палец он просунул в нее.. я стала заглатывать его член, когда заглотила почти на половину, он резко надавил мне на затылок, и я в момент уткнулась ему в лобок.. он вынул палец из жопки, взял двумя руками за волосы и стал трахать меня в рот, вызывая чуть рвотные ощущения, но я быстро привыкла, и потом я кончила..он кончил почти одновременно.. сперма под давлением брызнула у меня из уголков рта: я не успевала глотать.. потом я слизала остатки спермы с его члена.. он не дал мне прийти в себя, встал с дивана, велел мне приподняться и упереться на спинку.. раздвинул ножки и всунул мне в попу два пальца одновременно.. до упора.. я взвизгнула.. он стал трахать меня пальцами в попу.. продолжалось это не долго, потому что его хуй снова был готов.. он помог мне закинуть одну ножку на спинку, наклонился, плюнул мне на дырочку, подставил член к дырочке, чуть просунул его внутрь, затем достал и резким толчком загнал мне его в мою жопку.. я громко вскрикнула, от боли и от кайфа..

он рукой освободил без труда мои сисечки от двух полосок ткани.. и принялся их наминать, продолжая засаживать мне, как говорят по самые яйца.. затем схватил меня за шею и сдернул с дивана.. толкнул к стенке, подошел сзади, грубо раздвинул мне ноги, через верх стянул платье, я чуть выгнула спинку, выставляя попу назад, и он продолжил.. я ловила оргазм за оргазмом.. потом он ускорился, я забыла, что нас могут спалить и откровенно визжала и кричала ему типо "давай! еби! не останавливайся!!! накажи свою суку за позор!!".. ебал он очень умело.. затем неожиданно остановился.. схватил меня за руку и повел, выталкал меня на балкон.. смотровой балкон на танцпол.... внизу шло веселье, гремела музыка.. он поставил меня раком так, чтоб мое половина моего тела находилось над танцполом.. и продолжил.. меня охватило невероятное возбуждение..

пару раз я видела взгляды.. даже показалось, что видела взгляд мамы.. но мне было все-равно.. если б музыку заглушили хоть на секунду, то меня услышали бы на другом конце пляжа!!! да, а он как раз-таки стоял так, что его было почти не узнать, вверху было темно, а свет освещал нас ооочень редко, и то, на мгновение!!! зато меня было очень легко разглядеть.. его видимо это тоже сильно возбудило, он стал кончать, задвигая хуй в жопу резкими УДАРАМИ.. мои кишки переполнились спермой..а он вынул, слегка шлепнул по жопке и ушел.. я там простояла с минут 5.. просто висела на периле.. затем ушла.. в холле я его не обнаружила.. спешно одела платье, и рухнула на диван... к сожалению, больше на верх никто не поднялся.... А через час я, уставшая, поехала домой.. спать.