Тётя жены

 

 

Тётя жены

Тётя жены
Рассказ мой к порнухе не имеет никакого отношения. И если кто любить читать чисто расписанные с головы порно утехи, то вам не сюда. Всё о чём я пишу, истинная правда и всё это произошло в моей семье. Женился я шесть лет назад. Жена у меня нормальная женщина, с укладом такой собственницы. Но вот этой весной не понятно для меня с ней произошли изменения. Сексуальная жизнь наша с ней, нормальная и без всяких комплексов, она могла без всякого взять мой член в рот и сосать, я лизать ей её писю, получала удовольствие от анального секса, что я очень обожал, так, что раз в неделю обязательно заезжал ей в её зад. Живя с женой я даже не мог подумать о измене, и то, что эта измена ей произойдёт по её воле, и даже не воле, а по её настоятельной просьбе.

Вечером после торжества по поводу дня рождения жены, я был не слабо выпившем, усталым, и рано пошёл к себе в комнату спать. Гости к этому времени разошлись, осталось только тётя жены Вера. Так мы её называли, так как она была всего на двенадцать лет старше моей жены, в общем, ещё молодая женщина тридцати-восьми лет. Да и выглядела она моложе своих лет, стройная, среднего роста и с не плохой фигурой. Успешная в делах, не бедная, имела свой большой дом, дорогой внедорожник, а вот муж Сергей не дождавшийся её излечения от бездетности сбежал ещё до нашей с женой свадьбы. Жена уложила спать нашу дочку, крестницу Веры, и легла ко мне. Я начал целовать жену, ласкать, но после выпитого, что то-мой дружок не хотел ни каких отношений, и Наташа, нащупав и помяв его, сказала- нет, видно ему не до секса, да и тебе лучше себя не мучить. Я обнял понимающую жену, прижавшись к ней всем телом.

Наташа, начала мне, как то из далека задавать вопросы, смысл которых я не в-силах был понять. Мог бы ты мне изменить? -спросила она. -Ты что! Разве мне не хватает тебя ? -А если это по необходимости, и оказания помощи? -Как это оказания помощи? -Просто нужно помочь человеку. -Помочь трахнуть, или доставить удовольствия. Наташа поднялась в постели и глядя в мою пьяную рожу сказала - Скажу тебе прямо, мог бы ты трахнуть Веру? - Вера красавица, спору нет, но она намного старше, потом она твоя тётя, в третьих у меня даже в мыслях такого не было. Мне она нравится как человек, но изменять тебе с ней... Нет, никогда. Да и с любой другой, может быть это пока, но нет у меня желания. -Может я не так выразилась и это не совсем измена. Короче, Вере нужен ребёнок. Она прошла курс лечения. Оплодотворение в клинике стоит бешеных денег. Искать первого попавшего сложно и опасно. В чём опасность спросил я. -Опасность в претензиях. Родит и начнёт делёжка. А мы родня, и ребёнок будет наш и так, Вера мамой, ты и я станем его крёстными, и ты здоровый нормальный мужик и пока один у нас в родне, ведь у нас все девчата.

Подумав, что это вполне проверка меня на вшивость. И на вопросы и объяснения жены уже не отвечал, сделав вид, что заснул. На другой день я встал рано и уехал к себе в автоцентр на автомобиле Веры для его ТО. Весь день загадочная речь Наташи не выходила из головы. Вечером наше застолье продолжилось, но уже втроём. Выпили вина закусили, но после как дочку жена уложила спать и села за стол, сразу начала разговор о том, что говорила со мной ночью. Я чуть не сгорел от стыда. Давайте так -сказала она. Эта будет наша тайна, и только нас троих, а что бы не было никакой измены со стороны тебя, мой муженёк, то в момент такого я буду рядом, и никак по другому, я так решила. Это как рядом?-спросил я. Как это должно выглядеть? И вообще у меня есть чуток другое решение, если уж это так нужно то плюём не стыд, тут не до него. Я где то читал, что зэчки раньше, чтобы выйти из тюрьмы, беременели от зэков. Те сливали сперму в презерватив и передовали в женские камеры, а те выливали её себе, ну думаю вы поняли куда. Я согласна и так -сказала Вера это даже, как-то не нарушит наших отношений.

-О каких ты отношениях, ты мне тётя, сестра и подруга, я готова на всё, что бы помочь тебе. Значит так, мой дорогой муженёк, ты на недельки две на сухом законе, ни капли спиртного, а после двух недель к нам приедет Верочка и мы начнём.
Через две недели Вера приехала. И усевшись вечером за столом, начали, а точнее моя жена, разработку плана действий. Первое решение жены было такое, я беру баночку иду в ванную и дрочу, потом отдаю ей стоящей за дверью, она несёт в спальню Веры, та выливает содержимое себе во влагалище. и эта процедура будет идти пока она не забеременеет. И жить она будет у нас всё это время.
Не дожидаясь ответа от меня Наташа мне вручила баночку и отправила в ванную комнату. Слушай может ты мне это сделаешь сама зайдя в ванную со мной?- сказал я. На, что она согласилась.

В ванной дрочить мы не стали, а поставив раком жену я начал её трахать. Но под впечатлением разговора не мог кончить. прошло минут десять моим действиям, эффект нулевой, Я тут-же в ванной взял из шкафа детский крем, вытащив своего труженика, смазал обильно кремом и вошёл жене в зад, та застонала от боли, но ради тёти промолчала. после десятка двух вхождений в анус жены почувствовал прилив, я схватил баночку, и ели успел выдернуть член из её прохода. Жена схватила баночку, не одевая трусы, побежала в комнату Веры. На другой день в субботу, жена встала и разбудив меня сказала -Мне это не нравится и вообще это моя тётя и она будет у нас в пастели.

И просто умоляю тебя давай сделай как это положено, я не хочу бегать с баночкой. Да и не совсем удобно это делать Вере, ожидая на готове в комнате. И ты точно не знаешь может так нельзя, может эти зэчки что-то делали по другому для этого. -Тогда, что-ты предлагаешь? Ты значит приведёшь мне её как на случку, а сама будешь стоять под дверью или оставишь нас в комнате пойдёшь в другую спать? -Нет я придумала, только ты не возражай, я тебя умоляю. Веру мы положим с нами в постель, благо она большая. Что бы не было как бы измены или даже мне в этом тебя упрекать мы будем трахаться втроём, но сливать ты будешь ей.

Решили так, я просто не мог отказать жене в её напоре, а может в интересе побыть втроём. Вера с женой пришли когда я уже спал. От поцелуев жены я проснулся, она целовала мне грудь, ласкала мой член, рядом лежала Вера. Когда мой член налился я сначала вставил его его жене, Потом жена мне шепнула, чтобы я перелез на Веру. Я слез с жены, прижался к Вере, поцеловал её в губы и потихонечку забрался на неё. Она сама направила мой член себе в лоно. Я почувствовал членом сок её влагалища и начал просовывать его всё глубже в Веру. Её влагалище было влажным, тёплым и очень плотным, разницу ощутил сразу. В возрасте женщина, а такая классная пися, мелькнуло у меня в голове. Но присутствие жены действовало на меня, я трахал Веру долго не в силах кончить. Вера закатила глаза, вся дрожала и стиснув зубы сдерживала сон, тут я почувствовала своих яйцах ладонь жены, она ласкала их, и целовала-мою задницу.

тут и выстрелил мой член партию спермы в Веру. Мне показалось, что Вера на мгновение потеряла сознание. Я почувствовал, в отличии жены, что Вера кончила вместе со мной. Так продолжалось почти каждую ночь. Были и другие формы переходов от жены к Вере, и дошло до того, что жена ласкала и Веру и меня, а когда поставив на четвереньки Веру трахал ее, жена подсунув под нас голову лизала-мои яйца и киску Веры. Я тоже лизал Вере киску трахая жену и трахая Веру лизал жене её киску. Было всё, но через две недели Вера уехала по делам фирмы, и приехала к нам уже в конце лета с радостной новостью, что беременна. Самое интересное то, что беременна двойней. А самая главная новость, что беременной оказалась и моя жена.

Через три месяца я стану отцом четверых детей. У жены будет мальчик, а у Веры две девочки, все на нашем тройном совете решили дать моё отчество, а фамилию малышкам девичью Веры. Но что бы поставить точку в это деле хочу добавить по всем действия моей тёщи, всё это ей не только известно, но и думаю не без её участия был этот хитрый план помощи. Но мне сначала было как-то обидно за использования меня. Но сейчас глядя на двух весьма пополневших женщин даже рад, что такое произошло. Дальнейшие сексуальные утехи между нами, думаю не будут иметь продолжения, но если жена и Вера будут не против - я возражать не буду.