Трусики сестры

 

 

Темы - Фетиш

Трусики сестры

Трусики сестры
Как-то так получилось, что остался дома я один…Жара стояла жуткая… все уехали купаться на озеро, а так как я не умею плавать, да и особого желания не изъявил куда-либо ехать, то решили, что сегодня огородом буду заниматься именно я. Нужно было собрать вишню, потом к вечеру полить огород и прочие дачно-огородные дела сделать…
Порядком погорбатившись под палящим солнцем, расцарапав себе руки, я все-таки насобирал ведро вишни. Зашел в дом в блаженную прохладу, выпил холодной воды, включил телик. Развалившись в кресле, я отдыхал. Дверь в спальню сестры и форточка были открыта настежь (видать для того чтобы был сквозняк и комната проветривалась). И тут мой взор упал на кровать сестры… На ней лежали ее лифчик, трусики, шортики и топик. Наверняка одела купальник, а шмотки бросила как попало. Сколько раз я ей говорил, чтобы она соблюдала порядок дома. А ей все по фигу…

В свои 16 лет она и готовить еще даже не научилась, что уж там говорить про порядок. Я был на 3 года старше ее, и все-таки, она и меня порой крыла матом так, что уши в трубочку сворачивались. Но как бы там не было, я ее любил…
Зайдя в ее комнату, я увидел нечто интересное. Под кроватью лежал резиновый член. Зайди в комнату мать или отец, и скандала бы не избежать. Но я относился к этому спокойно, потому как сам любил подрочить, смотря порнушку. Мой взгляд снова упал на ее трусики, обычные, темно-синие. Я взял их в руки, помял… А потом поднес к лицу и вдохнул их аромат… Блаженство. Я никогда не смотрел на сестру с вожделением, но ее трусики принесли мне массу эмоций. Член моментально встал, и я снял с себя шорты, трусы. Потом лег на ее кровать на спину, положил ее трусики на лицо и стал дрочить с такой силой, как никогда… Запах ее письки был на трусиках, я представлял как ее молоденькая, бритая киска терлась об эти складочки. Я чувствовал как сперма сейчас вырвется наружу.

Я обмотал трусики вокруг члена и кончил с такой силой, что в глазах потемнело. Такого оргазма я не испытывал, даже со своей подругой Катькой. Но сейчас был такой фейерверк, что ни в сказке сказать, ни пером описать… Расслабившись, я все еще лежал на кровати с обмотанными вокруг члена трусиками сестры. Они все были в сперме. Тут до меня дошло, что вернувшись, она захочет их надеть, и когда увидит, что с ними произошло, крика будет много. Ну думаю, придется их выстирать, что ли… Ну не выкидывать же….
Не успел я обдумать дальнейшую судьбу этих чертовых трускиов, как раздался телефонный звонок. Быстро нацепив свои шорты, бросив сестринские трусы под кровать, я пошел отвечать на звонок. Это был Витька, однокурсник. Приглашал вместе с ним и еще троими нашими приятелями на тусовку в клуб.

Пока я с ним разговаривал, приехали родители с сестрой… Тут я вспомнил, что трусики то я забыл выстирать… Ё-ма-ё…
В общем, сейчас я сидел, словно прирос к стулу. «Андрей, иди сюда», - раздался голос сестры из спальни. Я, словно под дулом пистолета, на ватных ногах побрел к ней в спальню. «Что это? Ты что накончал в мои трусы? Придурок… Я сейчас все родителям расскажу».
«Хорошо, а я тогда покажу им вот это…», - сказал я, доставая из-под кровати резиновый член.
Её глаза округлились, краска залила всё лицо. «Пожалуйста, не надо… Это не моё... Я у Ленки взяла…».

«Ладно. Не оправдывайся. Все что естественно, то не без оргазма. Ну что, тогда и тебя я попрошу не о чем рассказывать. И в следующий раз не бросай свои вещи где попало. Хорошо?»
«Ок. Но и ты не входи в мою спальню без разрешения»,- сказала сестра, выхватывая свою резиновую «игрушку» у меня из рук..
«Как же все-таки я тебя люблю», - подумал я, выходя из ее комнаты….