Трусиха

 

 

Трусиха

Трусиха
ТРУСИХА.

Трусиха – это я. Я, которая всегда считала, что твердо стою на ногах и имею активную жизненную позицию, столкнувшись в жизни с ранее мне неизвестным, спасовала.
Я с детства чувствовала, что я не такая как все и когда пришло время взрослеть, я поняла в чем я не такая. Мне нравятся девчонки. Мое сознание пыталось сопротивляться, я даже вышла замуж, но тело не получило от этого ничего хорошего. Хотя одно все таки получилось: у меня родилась дочь. Теперь моя семья - это я и дочка.

Не получив в жизни семейного счастья, я ударилась в карьеру. Так мы и жили, дочка росла, я работала, а ночами, когда я могла быть сама собой, мне снились сны, где меня ласкала девушка. Женское тело принимало наслаждение и отдавало тепло и ласку. Так прошло много времени, дочка выросла, а я стала руководителем.

Как-то весной мои гормоны свели меня с ума. И я на сайте знакомств познакомилась с девушкой. Она была не первой, с кем я знакомилась на сайте, но первой девушкой в моей жизни, с которой мы договорились встретиться. Как очень занятой человек, я сразу прошу о встрече, но многих это отпугивает. И в этот раз я сразу озвучила свои требования: фото, встреча на нейтральной территории и отношения без обязательств. Она согласилась. С фотографии на меня смотрели голубые глаза молоденькой девочки с каким то детским открытым, немного наивным выражением. Ее звали Юлька.

Мы встретились в гостинице. Я немного опоздала на встречу и когда зашла в кафе, то сразу ее увидела, сидящей за столиком и нервно теребящей салфетку в руках. Она была меньше меня ростом, стройная, с замечательной фигурой и приятным лицом. Мы сели за столик и начали болтать о всякой ерунде, стараясь за потоком слов скрыть каждая свое волнение. Я смотрела на нее и думала, как такая красивая девушка может быть одна. Ее голосок звенел как колокольчик, глазки сверкали радостью, а губки так маняще складывались при разговоре, что хотелось прижаться к ним своими губами и окунуться в водоворот желаний. А желания с нарастающей силой захватывали меня все больше. Я украдкой смотрела на ее пышную грудь, которая призывно выглядывала из разреза платья и чувствовала, как мое дыхание становится все глубже и глубже.

«Пойдем в номер», - наконец то произнесла я, перебив ее рассказ на полуслове. Она улыбнулась и охотно кивнула головой. Поднявшись в номер она сразу пошла в душ, а я стала оглядывать комнату с большой кроватью, придумывая как бы поромантичнее на ней расположиться. За моей спиной скрипнула дверь, я обернула и обомлела. Передо мной стояла обнаженная девушка, халатик, накинутый на плечи, не закрывал, да и не хотел закрывать все прелести женского тела. Как я оказалась около нее и кто на кого первый бросился, я уже не помню. Но я помню первое прикосновение к ее коже, такой гладкой и мягкой, как шелк. Я трепетно и нежно покрывала ее поцелуями: лицо, тело, ножки. Закрыв глаза, я чувствовала губами всю нежность и мягкость ее тела и ее стоны желания еще больше будоражили мое воображение.

Ее грудь легла мне в руку, я почувствовала, как напряглись ее сосочки. Губы потянулись к ним и прилив влаги только подтвердил мое страстное желание обладать этой девушкой!!! Мои губы и язычок ласкали ее тело, которое извивалось на кровати и ждало продолжения. Ее грудь, с возбужденными сосочками, требовала еще более страстных поцелуев. Целуя и лаская ее губами, мои пальчики стали опускаться все ниже. Животик, ножки, все, где бы они ни прикасались, вздрагивало от возбуждения. И наконец, они оказались в вожделенном лоне, где было все влажно так, что захотелось язычком слизать каждую капельку ее желаний.

Юлька застонала и выгнулась вся навстречу моим движениям, а я погружалась в нее раз за разом все глубже и глубже и уже не могла дать себе отчет в том, что делают мои губы, мои руки и мой язычок. Глухой стон, переходящий в рычание и мои пальцы почувствовали прилив влаги. Столь прекрасное мгновение стало кульминацией нашей страстной любви!!! Содрогнувшись несколько раз резко и чувственно, Юлька затихла в моих объятиях. Мои пальчики продолжали медленно, чуть касаясь, ласкать ее жемчужинку, пока она не взяла мою руку и не стала слизывать свою влагу с них. Ее губки и язычок с жадностью целовали мне руку и глаза, страстно смотревшие на меня, возбудили во мне желание отдаться на растерзание этой девочке. Ту страсть и безумство, которые творились всю ночь в нашей постели, можно было понять по раскиданным по полу подушкам и простыням.

Под утро два обнаженных тела, одно смуглое, другое белоснежное, обнявшись и прижавшись друг к другу так, что уже было не понятно где чья рука или нога, на несколько часов замерли в блаженстве и забытьи.

Проснувшись первая, я аккуратно вылезла из кровати. На голом матрасе обнаженное прекрасное тело женщины с улыбкой на лице, нежилось в утреннем солнечном свете. Более прекрасного зрелища я не видела никогда. Чувство нежности и слезы умиления выступили на глаза и я заторопилась в ванную.

Я уходила тихо, бросив взгляд на раскинутое тело любимой девочки и борясь с соблазном остаться, аккуратно закрыла за собой дверь. Каждую минуту дн я думала о ней, каждая моя клеточка чувствовала ее прикосновение и мои пальцы ощущали каждый изгиб ее тела. Влажность постоянно появляющаяся от этих воспоминаний, мешала работать. Я поняла, что уже люблю эту девочку. Это вызывало во мне прилив нежности к ней, но и страх и тревогу за себя. Я ничего о ней не знала, только имя и номер телефона. Что бы отвлечься, я окунулась в работу.

Она мне написала смс, я не ответила, было некогда. На звонки ее я не брала трубку, они всегда были как то невпопад. Думая, что успеется, потом позвоню. А потом я поняла, что я боюсь разрушить уже устоявшийся привычный мне мир, где все понятно, где не надо приспосабливаться к чему то новому, где не надо перестраиваться к появлению другого человека в моей жизни. Я написала ей, что у меня сложный период в жизни и пообещала связаться, когда все утрясется. Но я врала не только ей, но и сама себе. Я боялась что то изменить и появление человека, который завладел моей душой, испугало меня. Я такая сильная и самостоятельная оказалась уязвима и мне стало страшно.

Шло время и спустя месяц я решилась ей позвонить. Но абонент оказался недоступен. Теперь я не могла с ней связаться, хотя желала этого всей душой. Я не знала как ее найти. Все, чем я так дорожила - моя карьера, моя независимость и свобода сразу отошли на второй план, мне так хотелось оказаться в объятиях моей девочки, но как найти ее, как заслужить ее прощение, ведь я пропала из ее жизни так же стремительно, как и появилась в ней.

Я буду ее искать и когда найду, больше не отпущу, не сделаю такой глупости,, не струшу. А сейчас, когда ночь опускается на город, я ложусь спать только с одной мыслью, что бы мне приснился сон, где Юлька смотрит в мои глаза доверчиво и нежно и прижимается ко мне дрожа от желания быть моей!!!!