Троюродная сестра. Часть 2

 

 

Троюродная сестра. Часть 2

Троюродная сестра. Часть 2
Прошла неделя.
Я был обеспокоен событиями произошедшими со мной. Я боялся неких последствий, какие могли у меня возникнуть в любой момент.
Встречаться с ней я не хотел, да и она я думаю избегала этого. Приближалось день рождение тети Вали, я думал как бы мне не попасть на это мероприятие и не встретиться с Машей.
День наступил и родители начали собираться на день рождение, притворившись больным я всё таки смог отмазаться от появления в их доме. Родители ушли, и я пошёл принят ванну что бы снять с себя напряжение. Лёжа в ванной я вспоминал всё происходящее и начал возбуждаться, решив хоть как то спустить свой пыл я начал дрочить. Прислушавшись, я услышал сквозь льющейся воды долгий звонок в дверь...
Я насторожился у родаков есть ключи, да и зачем им идти в разгар веселья домой. А вдруг всё всплыло?!... Натянув трусы что бы не так сильно выпирал набухший член и укутавшись в халат пошёл открывать дверь.

Я был ошеломлён на пороге стояла Маша...
- Привет, а ты чего дома? - таким выражение как-будто ни чего не произошло - Мама вот меня отправила навестить тебя, да и скучно мне там...
Остолбенев я смотрел на неё и не говоря ни слова пошёл в ванную.
Услышал как хлопнула дверь и шаги... шаги к ванне
- Ты чего? - удивлённая стояла Маша - Если ты паришься насчёт того... можешь успокоиться, ни кто не узнает.
- Ты меня простишь? - не уверенно, но всё таки выдавил я из себя
- Нет... - как-то коварно улыбнулась Маша
- Я так и знал... - снимая халат, забыв состояние своего агрегата
Улыбнувшись, она приблизилась ко мне. Положила свою ладонь мне на трусы и произнесла шокирующие меня слова:
- Мне кажется ты тогда не доделал задуманное - облизываю свои губы, промурлыкала она
Тут уже я опешил.

- Маша, ты уверена что этого хочешь?! - я был в состоянии шока
Ни сказав ни слова она прильнула к моим губам, тут мне уже не нужно было ни каких дальнейших объяснений. Обняв её, я прижал с такой силой с какой только смог. Было такое ощущение что она дворовая шлюшка, она так сосалась что дыхание просто застывало. Мои руки бродили по всему её телу. Начал поднимать края её кофты, оторвавшись от столь долгого поцелуя, кофта была опущена на пол вместе со штанами которые прятали под своей тканью такие упруги ягодицы. Перешагнув край ванны я притянул её к себе и мы стоя под душем целовались ещё какое то время.
Шло время, а возбуждение становилось всё сильнее. Она стянула с меня трусы и провела своей небольшой ладошкой от начала ствола до головки и обратно ухватилась за яички. Облизнув живот она всосала в себя часть члена и начала движения. Я стоял и держался за стены что бы ноги не подкосились от наслаждения, о котором я когда-то мог только мечтать. Пососав ещё немного она отпрянула не дав мне кончить.

- Может мы начнём выполнение твоего коварного плана? - ехидно улыбнувшись, она встала и сняла с себя оставшееся на ней нижнее бельё и повернувшись ко мне спиной встала раком. Я ахнул, какой ракурс открылся моему взгляду. Я опустился на колени и попробовал на вкус её колечко ануса. Просунув язык чуть дальше, и да опять этот томный вздох. Она уже больше не останавливалась, а только всё чаще и сильнее стонала, во время пока я уткнувшись в её попку, насилую её своим языком.
Отпрянув от её попки я поднёс член и уперевшись в него сказал
- Ты там девственница?

Не сказав ни слова, она двинула тазом на встречу и было понятно что она хочет этого, и не важно имела ли она контакт в данной позе.... я постепенно миллиметр за миллиметром продвигался в её попке и понимаю что девственная... Уперевшись яйцами, я дал её немного привыкнуть, и постепенно начал движение. Маша немного взвизгнула, но сразу же продолжила свои стоны. Стараясь доставить её как можно меньше боли, я был аккуратен как только мог. Поймав обоюдно удобный темп я увидел на полке расчёску с круглой ручкой. И в мой возбуждённый мозг пришла идея, иметь её в обе дырки.

Проведя ладонью по влагалищу ладонью, я почувствовал что она неистово возбуждена. Я ввёл два пальца и... её накрыл дикий оргазм. Переждав пока она перестанет извиваться, я начал вставлять ручку от расчёски, она уже не могла воспрепятствовать. Поначалу двигался я по очереди то членом в анусе, ручкой в вагине. Она получила ещё один оргазм, в последствие я уже двигался одновременно и там, и там. Она переживала оргазм за оргазмом. И я уже больше мог сдерживаться, я извергся в анус и завалился рядом с ней.
Мы лежали, просто лежали. поцеловав меня в щёку она обтёрлась полотенцем и начала одеваться. Но не был готов отпустить её в данный момент, мне нужно было удовлетворить своё желание полностью.
Остановив её, я взял её за руку и потянул к себе. Увидев что мой член опять готов к удовлетворения моих желаний, она стянула с себе одежду, успевшую на себя одеть.

Села на край ванны стала водить ладошкой по стволу. Отпустив её руку я ввёл в неё палец. Вздох. Она не могла уже сдерживать себя и убрав руку, переступив одной нагой моё тело, стала постепенно насаживаться. Чем больше она вводила в себя член, тем сильнее она начинала стонать. Движение ускорялось и она уже не могла сама двигаться. Почувствовав что она опять дождалась оргазма и опав мне на грудь, не продолжив движений, я сам начал с неистовой силой долбить её обессиленное тело.
Маша получала оргазм за оргазмом и я успев вытащить из член кончил. После такого контакта, она сползла и мы лежали под струями тёплой воды.

Наследующий день я узнал что Маша уехала к бабушке. Прошёл месяц, я её ждал, я ждал опять тех ощущений... Но в один солнечный день мир для меня рухнул я узнал что в деревне её сбила машина... Она умерла.
Год я общался с девушками без особого к ним интереса, но в один чудный день к нам пришла новенькая... И она была похожа... да что там, она была очень похожа на Машу...
Но это уже другая история


Продолжение следует....
Все мои рассказы - это моя больная фантазия.