Три месяца вместе.

 

 

Темы - Романтика

Три месяца вместе.

Три месяца вместе.
- Наконец-то мы приехали. Ух.. - Виктор смахнул пот со своего сильного и большого лба своей сильной и большой рукой, - Славный номер мы сняли, моя киса, а? При этих словах Витя хлопнул меня по попе.
Был девятый час вечера. Витя, мой бойфренд, и я, сняли номер на ночь в одном из мадридских отелей. Номер, признаться, был дорогой и дико шикарный. Обои были белые, по углам стояли величавые маленькие пальмы в горшках, и в одном большом помещении имели место быть и кухня, отделёная прозрачной занавесочкой, с дорогой испанской техникой и посудой, и бордовая деревянная дверь, ведущая в ванную, где находились душ и джакузи, и большой плазменный телевизор почти в центре комнаты, как раз рядом с большой и грациозной кроватью, которая стола строго по центру нашего с Витей номера. В противоположной стороне от входа и слева от самой красивой пальмы был выход на балкон, с которого был виден кусок ночного и, несмотря на высокую температуру, свежего и прохладного Мадрида. Почти на середине между кроватью и балконом, но всё-таки ближе к кровати, стоял столик, на котором нас ждало стальное ведро со льдом внутри и, конечно, с шампанским.
-Приятный сюрприз на наш скромный праздник, Витюнь.
-Ага, моя крошка - ответил мой герой. Мы скромно зашли. Витя закрыл прикрыл дверь.
- Жалко, что это последний день нашего отпуска. Завтра обратно в Питер...
Мы аккуратно положили наши сумки на пол, чуть в сторонке от входной двери, и разошлись в разные концы номера, после нежного поцелуя - я на кухню, а Витя- к ведёрку на столе.


Витя услужливо наполнил мой бокал. Ветер, дувший с балкона, задел мою белую кофточку. Витя это заметил и подмигнул. Потом он поднял бокал и произнёс:
- За нас. За то, что мы уже три месяца вместе!
- Да. За то, что судьба свела нас.
- Не судьба это. Если бы не инициатива с моей стороны, так бы и жили друг без друга!!! Мы улыбнулись. Витя взял с тарелочки (которую номерной служащий забыл принести до нашего прихода в номер) яблочко и дал откусить его мне прямо с рук. Мы были счастливы.

Четыре поцелуя и три бокала спустя наша бутылка наконец закончилась.
- Может ещё за одной сбегать? - предложил Виктор.
- Нет, не стоит. Ты же знаешь, как я легко напиваюсь.
- Да уж, знаю. Ладно тогда. Кисик, я сейчас в душ, ты пока можешь обустроить кроватку для нас, - Витя снова подмигнул мне.
- Ладно, Пусик.
Наши губы в который раз снова соединились. Витя встал и пошёл в ванную, оставив меня один на один с приятным ветерком, изредка задевавшим мои длинные волосы, и своими мыслями и фантазиями.

Двадцать минут спустя Витя вышел из душа. На нём были лишь чёрненькие трусы, которые он получил от меня в качестве одного из подарков на день рождение своей фирмы. Вторым подарком тогда была моя попка.
- Пойду и я помоюсь теперь.
- Нет. Я не могу ждать. Я люблю, когда ты грязная сучка.
- Ну вообще я не грязная, мы с тобой сегодня днём уже были в сауне.
- Ну тогда не вижу резона для болтовни. Снимай трусики, - сказал Витя, самостоятельно уже начав снимать их.
Мы снова сомкнулись в страстном поцелуе. Самом страстном за весь этот день,нет, даже за все эти три месяца, которые мы вместе.
В прочем такие мысли лезли мне в голову при каждом соитии наших губ. Мои трусики были уже на моих пятках, но на мне всё ещё была одета кофточка,тонкая и белая. Витя стремительным движением ладони отстегнул сразу все три пуговицы. Он снял кофточку с меня и вежливо отбросил её в сторонку. Так уж совпало, что лифчика на моей груди сегодня не было,и Витя принялся облизывать мои вставшие сосочки. Моя правая рука потянулась в трусы Вити. Спустя полсекунды они поддались мне и сползли по Витиным красивым,но мужественным ногам. Тут моя левая рука прикоснулась к Витиному хозяйству, обхватила его и начала неторопливо ублажать. Спустя тридцать секунд, Витя чуть-чуть приподнялся, тем самым давая понять,что он перехватывает инициативу на себя. Губы Вити сползали всё ниже и ниже и вот они дошли до туда.
" О Боже!!!" - вот и всё, что мелькало в моём мозгу, когда Витя прямо там орудовал своим подвластным только мне язычком.
- Крошка, я хочу тебя - шепнул он мне на ушко, когда закончил лизать.
-Я тоже тебя хочу. Возьми меня.
Витя поставил меня ,ну что уж тут, прямо раком и вошёл в меня так сильно и больно,но одновременно нежно и заботливо, что все мои мысли и эмоции слились в один сгусток энергии, который звонким коротким эхом, вылетев из моих уст, стукнулся и отскочил от всё тех же белых обоев.

Счастье длилось минут двадцать. Витя вытащил свой поршень из моей плоти.
- Ты же ещё не кончил, - вырвалось из моих влажных от пота губ.
- Ещё успею, моя киса - ответил мой едва утомившийся мужчина.
Он снова начал меня везде целовать, аккуратно обходя своим длинным порочным язычком мою едва живую попку.
Он дошёл до моей шеи, обцеловал её, убрал волосы с моего ушка и шепнул:
- Теперь я хочу поменяться ролями. Целуй меня, мой заяц.
Мой ротик незамедлительно оказался там, где двадцать три минуты назад была моя левая ручка. Эти три месяца научили меня делать это качественно, и Витя, не то что постанывал - он был на грани крика от профессиональной работы моего ротика.
- Я больше не могу, - почти на весь отель прогремел Витя, - Трахни меня!!!
- С удовольствием, - произнёс я.
Я засунул,стоявший уже полчаса, свой агрегат в Витину попу.
Я был на грани смерти от удовольствия и экстаза. Часовая стрелка на часах (простите за тавтологию) перевалила за цифру одиннадцать.
"11, как символично. Две палки."
Пальмы в углах молча и завистливо наблюдали за нашим половым актом. Все нам завидовали. Мы - идеальная пара. И мы три месяца уже вместе....