Транси по вызову. Начало

 

 

Транси по вызову. Начало

Транси по вызову. Начало
Я случайно наткнулся в интернете на объявление, что агентству по оказанию гей секс услуг нужны на работу мальчики, переодевающиеся в женское. Не старше двадцати трех лет, стройные, женственные, сексуально раскрепощенные.

Только увидев его, я почувствовал как где-то в промежности начинает зарождаться и подниматься волна возбуждения, мгновенно передо мной проносились картинки такой перспективы. И, не смотря на страх и смущение, я уже знал, что пойду туда.

Я едва мог бороться с волнением, когда дрожащими руками набирал телефонный номер. Сбивчиво я объяснил, что звоню по объявлению, мне назвали адрес и сказали, что могу приходить хоть сегодня, меня посмотрят, побеседуют и решат, брать ли меня на работу.

Я быстренько принял душ и после нескольких минут колебаний решил, что все же идти лучше в женском образе. Тут же в ванной я накрасился, стараясь, что бы косметика была поярче. Затем я приступил к выбору одежды. Увы, мой женский гардероб был не богат и выбирать было почти не из чего. Я решил надеть черное белье – стринги, лифчик и чулки в мелкую сетку. Оглядев себя в зеркале, я остался доволен. Затем я надел короткое черное облегающее платье, туфельки на шпильке и завершил образ шикарным золотистым париком.
Через полчаса я уже стоял перед дверью по указанному адресу и с замиранием сердца нажимал на кнопку звонка. Дверь открыл мужчина лет тридцати.

- Здравствуйте! Я по объявлению, я звонил…а…, мне дали этот адрес.
- Привет! Ну, заходи! – он жестом предложил мне следовать за ним.

Мы прошли в довольно просторную комнату, где стояла тахта, несколько кресел, шкаф, огромный телевизор, массивный стол, за которым сидел приятный спортивный мужчина, еще один сидел в кресле. Встретивший меня мужчина сказал:
- Сергей, тут по объявлению «девочка».
- А, отлично! Проходи, проходи, дорогуша! Меня, как ты уже поняла, зовут Сергей. Как звать тебя?
- Кирилл.
- О нет, моя хорошая! Коль ты здесь, то ты уже не Кирилл. У тебя есть женское имя?
- Да, - смущенно сказала я, обтягивая платье под оценивающими взглядами, - Юля.
- Что ж, очень хорошо, Юля, рад знакомству. Ну, думаю, ты понимала, куда и зачем ты идешь. У нас сейчас не хватает «девочек», а заказов, причем самых разнообразных, все больше. Но, тем не менее, мы не берем на работу лишь бы кого. Выглядишь ты очень неплохо, но сперва нам надо будет с тобой обстоятельно побеседовать и я заполню анкету на тебя. Присядь, - он указал рукой на кресло, - у меня к тебе будет много вопросов.

Я села в кресло, чувствуя как горят мои щеки и колотится сердце. Сергей сел за стол, взял бумагу и ручку.
- Ну что ж, Юля, для начала скажи, сколько тебе лет.
- Двадцать.
- Очень хорошо. Твоя роль в сексе?
- Пассив.
- В роли активы бываешь?
- Нет, не могу, я исключительно пассив.

Сергей сделал пометку в своих бумагах.

- Чем занимаешся?
- Учусь в университете.
- А живешь в общаге или с родителями?
- Я сама живу – родители снимают мне квартиру.
- О! Замечательно. Ты занималась раньше сексом с мужчинами?
- Да.
- С какого возраста?
- С восемнадцати лет.
- Часто?

Я смущенно опустила глаза вниз.

- Нет, не очень.
- Сколько было мужчин?
- Четверо…
- Ну, для твоего возраста уже прилично, а говоришь не часто.
- Но это были весьма редкие встречи…
- Ничего, это поправимо, - Сергей улыбнулся, - Что приемлешь в сексе?
- Ну… много чего…
- Хорошо, давай по порядку. Оральный секс?
- Да.
- Анальный.
- Да, конечно.
- Какой предпочитаешь?
- Анальный, - почти прошептала я, чувствуя себя так, как будто я раздеваюсь при толпе народа.
- Хорошо. Ролевые игры?
- Да, нравится, но я почти ничего не пробовала, все больше фантазии…
- Так. Что-то из садо-мазо пробовала?
- Да, пробовала, но то же не очень много…
- Рабыня или Госпожа?
- Рабыня…
- И как, понравилось?
- О да! – выпалила я, выпрямившись в кресле, и тут же осеклась, и залилась новой волной краски от такой своей реакции.
Сергей засмеялся.
- Ну-ну. Это хорошо, с этими услугами как раз напряженка, а клиенты требуют. Что пробовала?
- Ну… У меня был один парень, ему нравилось меня связывать и пороть…
- А тебе это нравилось?
- Да…
- Хорошо. Значит любишь наказания?
- Да.
- Насколько интенсивные?
- Не знаю… После наказаний у меня оставались довольно приличные синяки, меня это, в принципе, устраивало.
- О! Очень мило! А то наши девочки все больше имитируют роль рабыни, а клиенты, естественно хотят не притворства. Ты мне все больше нравишься!
- Спасибо, - смущенно выдавила из себя я.
- Волосы на теле?
- На ногах, попке и мошонке я сделала лазерную эпиляцию, на груди у меня волосы не растут, подмышки постоянно выбриваю.
- Даже лазерная эпиляция? Это ведь дорогое удовольствие.
- Ее оплатил мой парень… Это было чуть больше года назад.
- Хорошо. Что на счет группового секса?
- Я не пробовала, но думаю, что мне понравится. Ну… только если это не будет… ну… уж слишком.
- Понимаю, - Сергей кивнул головой, - хорошо, подожди минутку.

Он что-то помечал у себя в бумагах и перечитывал. Я сидела в напряжении и мне не давала покоя мысль, что меня могут не принять. И это пауза все больше усиливала мои опасения. И я решилась. Я еще дома предполагала это, заранее продумывала, что скажу, но тут слова словно застревали в горле.

- Кхм… Сергей…
Он поднял взгляд от бумаг:
- Да?
- Я вот хотела спросить…
- Ну так спрашивай!
- Я ведь получается сегодня ну как бы на собеседование пришла, типа как на пробы.
- Ну да, можно и так это назвать.
- Ну, и я вот спросить хотела: а вот эти… ну… пробы… Вы будете в этой комнате со мной проводить? – и я, сгорая от смущения, выразительно посмотрела на тахту, - просто мне стало интересно… где именно вы меня будете… пробовать.
Сергей поднял одну бровь.
- О! А девочка умница! Далеко пойдешь! По «пробам» у нас мастер Геворг, - он кивнул в сторону сидящего в кресле парня кавказкой внешности, - раз уж ты сама про это заговорила ,пройдете сейчас с ним вон в ту комнату, - он указал пальцем на дверь, - иди, подготовься, Геворг через несколько минут подойдет.

Я встала с кресла и, стараясь ни на кого не смотреть, направилась к двери. Комната, в отличие от предыдущей, была небольшой. Там стояло только несколько стульев, тумбочка и, самое главное, дерматиновая кушетка с изгибом. От понимания того, что через минуту-другую я буду лежать на ней под этим смуглым мускулистым кавказцем, у меня мороз пробежал по коже.

На тумбочке лежали презервативы и тюбик вазелина. Я сняла трусики, положила на кушетку презервативы. Затем открыла тюбик, подтянула вверх платьице, выдавила на палец вазелин, раздвинула половинки своей попки и обильно смазала свою дырочку. Затем я легла на изгиб кушетки так, что бы моя попка была оттопырена, и еще чуть больше подтянула кверху платье, полностью оголив ягодицы.

Дверь открылась и Геворг вошел в комнату. Он тут же у двери сбросил с себя брюки и майку, оставшись обнаженным. Он подошел ко мне.

- Маладэц! Харошая дэвачка! Харашо падгатовылась для дяди Гэворга! И попка аппетытный! Сэчас мы ее правэрым!

Он пристроился ко мне сзади, обхватив своими ногами мои бедра. Я почувствовала как его сильные руки раздвигают мои ягодицы и что-то твердое уперлось прямо в мое тугое колечко. Я сжала руками края кушетки, приготовившись к вторжению. Геворг аккуратно, но уверенно надавливал на мою дырочку и она поддалась, пропуская внутрь его головку. Я почувствовала как моя дырочка раскрывается, как в меня погружается член. Он вводил его миллиметр за миллиметром, я чувствовала как растет давление в моей попке и чувство распирания и я сама не заметила как застонала от этого уверенного напора. Услышав мой стон, Геворг усилил напор и вот уже весь его прибор в моей попке… Он остановился. Погрузившись в меня полностью, я чувствовала как он давит на мою простату и от удовольствия у меня закружилась голова и я застонала еще громче. Геворг начал двигаться, медленно, немного выходя из меня и снова погружаясь. Он двигал членом в моей попке все больше – почти извлекал его из меня и затем снова полностью входил. Я сжимала кушетку из всех сил, напрягала и расслабляла ягодицы, а он двигался все быстрее, все так же размашисто. Я чувствовала как его член бороздит мою попку, как моя дырочка туго обхватывает его, как он насаживает ее на свой кол. Я уже не стонала, я кричала, когда его движения стали менее размашисты и быстры. Он долбил мою попку в бешеном темпе, я закричала от удовольствия и почувствовала как волна прокатилась по моему члену и теплая сперма растеклась по кушетке у меня под животом. Практически тут же кончил и Геворг, он замер, потом с рыком сделал несколько интенсивных резких движений членом, словно хотел пронзить мою попку еще глубже и я почувствовала как его набухший член разрядился потоком горячей спермы. Геворг застонал, побыл неподвижно в моей попке несколько секунд, а я лежала обессиленная. Он вышел из меня и начал одеваться.

- А ты очэнь харошая дэвка! Траешся проста супэр! Минэ очэнь панравилась.

Я была не в силах ответить.
- Прэвидешь сэбя в парадак, вихады.

Полежав еще несколько минут, я поднялась с кушетки, вытерла висящим на стуле полотенцем сперму с живота, надела трусики и, поправив платье, вышла.

От откровенных улыбок смотревших на меня мужчин мне снова стало не по себе и я вновь залилась краской. Сергей засмеялся:
- Ну не надо уж так смущаться, не при твоей это работе.
Я посмотрела на него.
- Так я принята?
- Ну, конечно! Геворг о тебе отозвался с полным восхищением. Да я и так уже собирался тебя принимать, но раз уж ты проявила такую инициативу, не в силах был ей не воспользоваться. Ну не красней, не красней ты! Садись, давай обговорим условия твоей работы.

Я снова села в кресло и чуть не вскрикнула, увидев на экране телевизора комнату, где только что меня трахнул Геворг.

- Юля, ну давай уже отучайся от стыдливости! Тем более, что смотрелась ты на экране просто великолепно, - он хохотнул, - и не такие заказы будут, так что привыкай!
Он продолжил:
- Значит так, мы тебя сейчас еще сфотографируем, будешь в нашем каталоге и на сайте. Работаешь ты в полном моем подчинении, а так же Геворга и Андрея – это тот парень, что встретил тебя у двери. Но, в основном, тобой буду заниматься я. Заказы принимаем мы. Сразу предупреждаю, если будешь принимать сама «левые» заказы уволю с такой неустойкой, что год задом отрабатывать будешь. Для начала сильно заказами тебя нагружать не буду. Я связываюсь с тобой, говорю, куда и когда приехать, какие пожелания у клиента и сколько он должен тебе заплатать. Если он тебе доплачивает больше, все равно все деньги отдаешь нам. Все подарки, которые тебе сделает клиент – твои. Пока ты на испытательном сроке твоя доля будет двадцать процентов. Хорошо себя зарекомендуешь, будут тогда и расценки побольше и получать будешь пятьдесят процентов. Ну, а теперь фотографии, сядь на тахту поэротичнее.

Сергей достал фотоаппарат, а я пересела на тахту, приняв соблазнительную позу, как можно выгоднее демонстрируя свои ножки и округлости попки. Сергей сделал несколько фотографий.
- Хорошо. Теперь иди домой и жди звонка.