Трах на свадьбе

 

 

Трах на свадьбе

Трах на свадьбе
Трах на свадьбе (короткий рассказ)

Я расскажу реальную историю, как меня поимели на собственной свадьбе. Все имена и названия изменены. Я дружила с Владом года два, напрочь игнорируя знаки внимания со стороны его друга Саши. Сашка делал все, чтобы залезть ко мне под юбку: цветы, сюрпризы и т.п. Мне это было приятно, и я ни чего не рассказывала Владу. Пару раз Сашка даже прижимал меня в темном углу, но дальше чем «полапать» я ничего ему не позволила. Видать Сашку это совсем обозлило. В день когда Влад сделал мне предложение Сашка мне заявил:
Я все равно тебя трахну! И трахну именно на свадьбе!

Я в ответ только вильнула своей попой, которая надо сказать очень даже ничего. И вот долгожданный день, все как положено: платье, белье, выкуп, лимузин и т.д. Свидетелем оказался все тот же Сашка, который абсолютно не обращал на меня внимания, только в рамках разумного. Мое платье сводило с ума, декольте глубоко открывало грудь 3-го размера, широкие юбки скрывали стройные ноги, затянутые в чулки, узенькие трусики носили чисто символический характер. Уверена, что мой вид вызвал не одного парня «стояк».

После загса по традиции поехали кататься по местам куда ездят все молодожены, хорошо выпили. В одном из мест невеста должна со свидетелем подняться на своеобразный мостик и выглянуть сверху в окно, снизу кроме этого окна и кто в нем больше ничего не видно. Жених должен в этот момент исполнять различные конкурсы в честь невесты: песни, стихи и т.п. Все шло как по плану: я вошла и выглянула в окно, Сашка остался сзади, как и положено по традиции. Влад начал петь песню под магнитофон, шум стоял ужасный и от реки и от магнитофона. Когда Сашка успел задрать мне подол я так и не поняла, я только почувствовала как крепкие рук взяли меня за бедра и здоровый хер с размаху вошел в мою п……у.

Ситуация получилась что надо: внизу поет жених как он любит невесту, а невеста в этот момент вовсю насаживается на другой хер. Так продолжалось минут десять, я наделась что титьки не выскочат из платья от возбуждения, а сама я не заору от удовольствия. Отдолбив меня Сашка кончил прямо внутрь, он даже сиял от удовольствия. Никто ничего не заметил и свадьба продолжилась своим чередом только когда замуж выходили мои подружки и знакомые я обратила внимание. Что многие из них выходили с того мостика с обалдевшим видом, а свидетели счастливо улыбались. Значит не одну меня там драли.