Тонкая грань сладострастия.

 

 

Тонкая грань сладострастия.

Тонкая грань сладострастия.
Доброе время суток, дорогие читатели! В своем рассказе я хочу вам поведать насколько опасными и разрушительными могут оказаться наши неведомые, невоплощенные желания.

В былые времена существовало государство Речь Посполитая. Ныне, дорогие читатели, вы именуете его Польшей. Боюсь, что никому неведомо сколько деревень исчезло с лица этого государства безследно. Мой рассказ об одной из них. Имя этой деревни Подляска. Некогда в ней проживало семейство Раковских о коих и пойдет мой рассказ.

Семейство Раковских состояло из трех братьев: Марека, Войцеха и Ольгерда, а также двух сестер: Янки и Греты.

Марек был доблестным охотником на дичь. Войцех славился искуссным рыболовом. А о Ольгерде поговаривали, что он может задушить волка голыми руками.

Однажды эти три брата отправились на охоту. Когда братья остановились на ночевку в лесу близ Подляски Марек заметил упортство и ловкость в том как его братья поглащали кашу, которую им сварили сестры в дальнюю дорогу. Его тронули те незыблемые изгибы языка, те неспешные движения губ, что издавал Войцех облизывая миску с кашей. Марек почувствовал как накаляется та тонкая нить сладострастия у него между ног, что ныне зовется уздечкой. Мягко обняв брата он произнес ему на ушко:
- Оближи мне уздечку, Войцех.
- Марек, заройся членом в землю, - произнес его брат.
Братья ужаснулись желаний Марека и оставили его одного в темном лесу близ Подлялски.

Марек отчаялся, шагая к своей деревне по темному дремучему лесу.Он мысленно проклинал своих братьев за то, что они не осознали глубины его чувств и желаний, за то что бросили его. Вдруг Марек вспомнил рассказы старцев из его деревни о невиданом чудище исполняющем все пллосткие желания. По легенде необходимо было найти самое глухое место в лесу и сотворить самое немыслемое.
Долго он шел по лесной тропинке пока не нашел то место где даже птицы не пели, сверчки не сверчали. Снял вязаные штаны Марек, обтер рукой свой скипетр любви и с разбегу вонзил его в муравейник. От движений назойливых мурашек Марек почувствовал, как с бешеным ритмом стали сокращаться его мышцы между ног. Далее не сумея удерживать страсть он упал без сознания. Больше Марека никто не видел…

Тем времнем Войцех пошел рыбачить на Зелинское озеро. В дестве Войцегу бабушка рассказывала о белокурых русалиях обитающих в этом озере. Удалой рыбак не мог не представить, как он проникает в рот такой вот русалии. Посмотрев на восходящее над озером солнце Войцег стал готовить удочки и снасти… И вдруг он услышал шепот за спиной: «Обернись!» Обернувшись Войцег увидел прекрасную русалию тянущуюся к его к члену. Он почувствовал как упругие губы обтягивают его поплавок страсти. Как они ходят взад-вперед поддаваясь малейшему движению его руки лежащей на затылке у прелестной незнакомки.
Дальше был хруст, крик и тонкая пленка крови расплывающаяся по озеру Зелинскому. Тем временем старший брат Ольгерд гнал матерую вольчицу по лесу. Прыгнув, он настиг ее не помышляя, что творит… Его пенис рвал ее мохнатую вагину с каждым проникновением. С каждой фрикцией волчица издавала протяжный вой…
Все это длилось пока на помощь не пришла стая и поляна не окрасилась красным цветом. Все было спокойно и буднично в доме у Янки. Она готовила пироги и ждала прихода своих старших братьев.

… Мало кто знал о чем метала Янка, о чем были ее сны. Снилось ей как приходит заморский принц увозит ее из нищеты и дарит наслаждение, проникая ей между ног исполинского размера органом любви…Вдруг Янка услышал стук в дверь. «Марек!», - с радостью подумала Янка. Но отворивши дверь она увидела чудного юношу, цвет кожи которого напоминал янтарь привезеный братьями из дальних странствий. Не говоря ни слова юноша прижал Янку к стене своими сильными мускулистыми руками. Далее он резко раздвинул ей ноги и пробил ее девственную защиту... Поговаривают, что Янкины кишки до сих пор никто не может отскресбсти от потолка в этой хижине…

…Грета сидела с любимым на камне близ озера Зелинского и думала о детишках. К несчастью ее любимый никак не мог закончить половой акт семяизвержением.
Ян нежно поцеловав сосок ее груди произнес: «Давай еще попробуем».
Спустя десять минут безумного секса Ян начал кончать. Грета стонала от ощущения того как сперма бьется о стенку ее матки… Это длилось несколько минут. Позже Ян понял, что не может ни остановится, ни высунуть член… Через несколько дней жители соседней деревни обнаружили усохшего Яна и переполненную Грету на камнях близ Озера Зелинского… Жители деревени Подляска закончили не менее печально чем семейство Раковских…

Дорогие читатели, теперь вы понимаете как важно вовремя дать волю своим желаниям и чувствам……

С уважением, Автор