То что тетя Ро не дописала...

 

 

То что тетя Ро не дописала...

То что тетя Ро не дописала...
Гермиона Гренджер весело бежала в припрыжку по коридору Хогвартса. Подходил к концу 3 год обучения в Школе чародейства и волшебства. Сириус был на свободе вместе с гриппогрифом, школьные экзамены были позади, а впереди была неделя полного отрыва. И вот тринадцатилетняя гриффиндорка с книжками из библиотеки бежала в гостиную к Рону и Гарри, вспоминая, как несколько недель назад врезала по лицу придурку Малфою.

В начале коридора возникли три знакомые фигуры - Драко Малфой и его вечные спутники, Крэб и Гойл. Девушка резко остановилась. К несчастью они сейчас находились в самой безлюдной части замка, и если этому трио сейчас приспичит отомстить хрупкой девушке, ее крики никто не услышит. По спине пробежал холодок. Но, глубоко вздохнув, она все-таки решила идти дальше, только спокойным совсем не веселым шагом. Завернув за угол, она бросилась бежать, надеясь, что эти три отморозка не последуют за ней. Когда Гермиона оказалась на приличном расстоянии от слизеринцев, она остановилась отдышаться, и, крепко прижимая к себе книги, пошла дальше. Вдруг кто-то резко перехватил ее руку, сильно сжав запястье. Вскрикнув, Гермиона выронила все книги и попыталась вырваться и обернуться. Вдруг тоже самое случилось и с ее второй рукой. Крэб и Гойл крепко держали вырывающуюся девушку. Драко Малфой встал перед девушкой, нагло улыбаясь и самодовольно посмеиваясь.

-Гермиона Гренджер...- проворковал он, будто только что увидел старого хорошего друга.

-Малфой,- Гермиона снова попыталась вырваться,- скажи им, что бы отпустили меня!

-Ну не для того мы тебя поймали,- слизеринец расплылся в наглой улыбке, но вдруг посерьезнел и кивнул друзьям, указывая на дверь в стене,- Крэб, Гойл, туда ее.

Гермиону запихали в пустой класс.

"Ну, вот и все. Сейчас меня просто изобьют или хуже того Малфой решит потренировать на мне непростительные заклинания"- обреченно подумала девушка. Тем временем ее толкнули в центр комнаты, и она, потеряв равновесие, врезалась поясницей в парту. Сейчас она чувствовала себя как загнанный в угол кролик. Огромные карие глаза, умоляющий взгляд, вздымающаяся от глубоких вздохов грудь.

"Бороться бесполезно, остается только умолять"

-М-м-малфой,- пролепетала она. Парни только громко рассмеялись, а Драко двинулся к девушке.

-Ты что серьезно думаешь, что ЭТО,- парень провел рукой по своей щеке, а грифиндорка снова вспомнила, как заехала ему,- сойдет тебе с рук.

Он с размаху дал ей пощечину, на подобии, того, как двинула она ему. Но конечно это был не конец.

-Крэб, Гойл,- холодно произнес Малфой.

Два парня, которые больше походили на глыбы, встали по обе стороны от гриффиндорки. Гермиона скользнула боковым зрениям по фигурам, как вдруг Малфой двинулся вперед и больно сжал левую грудь девушки.

-Пусти,- снова тщетная попытка вырваться, а Крэб и Гойл стали выполнять свое поручение - схватили Гермиону, не давая ей вырваться. Малфой расстегнул верхнюю пуговицу белой школьной блузки, но, найдя это занятие не очень интересным и медлительным, резко дернул за ворот мантии. Треск ткани и стук пуговиц, покатившихся по полу.

-Не надо, пожалуйста, - снова взмолилась гриффиндорка. Крэб и Гойл только тихонько посмеивались, а Малфой уже перешел к юбке. Он подхватил Гермиону за талию и усадил на стол, при этом, продолжая похабно улыбаться. Небольшая грудь прикрыта простым белым бюстгальтером, имевшим из аксессуаров только скромный бантик между чашечек. Слизеринец не стал утруждать себя расстегиванием петелек, он просто направил на грудь девушки палочку и воскликнул:

-Диффиндо!

Бюстгальтер затрещал по швам, и его составляющие бесшумно упали на пол. Гермиона дернулась, отчего ее небольшая грудь с розовыми сосочками заколыхалась. Креб и Гойл снова тупо засмеялись и потянули руки к набухшим, вставшим членам, мечтавшим высвободится из штанов. Щеки девушки порозовели, а на глазах выступили слезы. Ей было ужасно стыдно, что трое мальчишек пялятся на нее и лапают. Малфой самодовольно улыбнулся и сжал ее грудь. И снова вскрик. За ним последовала пощечина.

-Будешь орать, хуже будет,- Малфой пододвинул ее лицо совсем близко, так что они почти касались носами, при этом все сильнее сжимал ее сосок, из-за чего Гермионе пришлось закусить губу, что бы снова не закричать. Драко обхватил розовенький затвердевший сосочек холодными тонкими губами и начал посасывать, при этом ,сжимая и массирую вторую грудь. Из Гермионы вырвался сладостный стон, девушка выгнулась, что не осталось без внимания Крэба:

-Смотри, она удовольствие получает! Вот шлюха!

Гермиона снова залилась краской.

Драко Малфой резко встал и толкнул девушку на стол.

-Инкарцеро!- снова воскликнул он, и толстые веревки обвили руки грифиндорки и крепко привязали их к ножкам. Гойл быстро разобрался с ее юбкой и трусиками. Теперь обнаженная Гермиона лежала перед ними, ничем не прикрытая, оставшись в одних только белых чулочках по колено и туфельках на невысоком каблучке.

-Эй, смотрите, наша зазнайка бреет киску,- глумился Крэб. За это Гермионе было, почему-то, особенно стыдно. У нее не было парня, для которого надо было начисто выбривать киску, она и не целовалась еще никогда. Просто как-то в душе Лаванда говорила…

Гермиона зажмурилась, что бы не видеть их похотливых взглядов. В то время Малфой смочил палец слюной и резко вставил ей в киску. Гермиона снова вскликнула.

-Девственница,- констатировал Драко. Он то вводил, то высовывал, быстро то медленно. По телу девушки прошла судорога, и непривычное приятное тепло разливалось по телу снизу. Раздался звук молнии, и вставший член Малфоя завил около киски Гермионы.

-Нет, нет! Не надо!- девушка начала неистово брыкаться. Крэб и Гойл перехватили ее ноги и широко развели в разные стороны. Малфой приставил член к ее пизденьке и на секунду замер, наслаждаясь ужасом в гладах гриффиндорки. Проведя своим колом вдоль ее губ, он резко ввел его в девушку. Порвав целку, он вогнал член в полную длину. Гермиона закричала от боли, и на ее глазах выступили слезы. Выгнувшись, как струна, она чувствовала, как член парня долбил ее матку, вызывая жуткую боль. Малфой стал неистово трахать хрупкую девушку, с каждым движением стараясь проникнуть все глубже. Узкое девственное влагалище натягивалось на слишком толстый для него член, доставляя парню неистовые ощущения. Боль стала уходить, и на смену ей пришло удовольствие. Мысль, что все происходящее приносит ей приятные ощущения, вызвала новую волну стыда. Железная хватка уже не удерживала ее ноги, и они свободно покачивались в такт движениям Малфоя. Вдруг у головы девушки возник Гойл с уже приведенным в готовность членом. Он нажал пухлой рукой на скулы, от чего маленький ротик с пухлыми губками приоткрылся. Не медля ни секунды, он вогнал свой член в пол длинны. Дыхание у Гермионы перехватило, а на глазах который раз за этот день выступили слезы.

-Укусишь, убью,- пригрозил парень, потрахивая девушку в ротик. Креб же дрочил, глядя на весь процесс и до боли сжимая грудь девушки.

Малфой сделал последние два толчка и, высунув член, кончил Гермионе на живот. Спустя некоторое время кончил Гойл, заставив проглотить девушку часть спермы. Взмах волшебной палочки и веревки больше не удерживают руки.
Меня отпустят!- пролетела в голове радостная мысль. Но как бы не так. Гермиона неуверенно поднялась со стола и отошла к стене. По внутренней стороне бедер стекала сперма Малфоя перемешанная с ее собственной кровью. Щеки снова залились краской, а из груди вырвались рыдания. Гермиона сползла по стене, ожидая, когда эти трое уйдут, дав ей привести себя в порядок. В комнате происходило какое-то движение, а девушка нежилая ничего видеть уткнулась лицом в колени. Вдруг чьи то руки подняли ее и вновь понесли к столу. Драко посадил нечего не понимающую девушку на Крэба. Гермиона посмотрела на его кол и ужаснулась.
Они это хотят в меня впихнуть?!
Тем временем Крэб неумело руководил действиями, медленно насаживая измученную гриффиндорку на свой член. Тем временем сзади пристроился Малфой. Смазав попку девушки влагой из влагалища, он стал медленно насаживать ее на себя. Девушка ответила криком. Тело пронизывала ужасная боль. А Малфой продолжал безжалостно двигаться в ней. Обхватив ее сзади за грудь, он заставлял вскрикивать и выгибаться при каждом движении.

Горячая струя ударила внутри гриффиндорки, и Малфой от удовольствия еще сильнее сжал грудь Гермионы. Девушка выгнулась и застонала. По телу прошла знакомая приятная волна судорог. Крэб тоже разрядился прям в девушку и теперь сидел на столе тяжело дыша. Гриффиндорка отползла к своим вещам, осторожно наблюдая за компанией. Малфой что то делал волшебной палочкой, убирая следы того, что тут происходило. Затянув слизеринский галстук, Малфой двинулся к гриффиндорке:
-Ну что поняла Гренджер, что со мной лучше не связываться.
Гермиона успуганно пятилась назад, пока не врезалась в стену. Малфой подошел совсем близко к девушке, почти касаясь ее обнаженного тела и… грубо поцеловал ее. Из ее накрытых его поцелуем губ вырвалось протестующее мычание, а его руки тем временем блуждали по ее телу. Резко отстранившись, он самодовольно улыбнулся:
-Это что бы не забывала.

И обернувшись к двери, отправился к выходу. За ним последовали и Гойл с Крэбом. А Гермиона осталась в комнате одна… Отчистив и приведя в порядок одежду, Гермиона выбежала из ненавистного кабинета и отправилась в гостиную грифиндора.
Ни кому, ни кому никогда не расскажу об этом… ни за что.