Тимур и его команда IV. Этюды в розовых тонах. Этюд 1. Бурый

 

 

Тимур и его команда IV. Этюды в розовых тонах. Этюд 1. Бурый

Тимур и его команда IV. Этюды в розовых тонах. Этюд 1. Бурый
Предисловие.

Эта повесть будет интересна тем, кто ранее ознакомился с тремя первыми томами "Тимура и его команды" и проникся главной идеей повести - наша жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на бессмысленные поиски любви, которая и так окружает нас повсеместно.

Идеально - это тогда, когда больше нет, и не может быть никаких замечаний, а также, полностью отсутствует чувство неудовлетворенности. Если согласится с этой формулировкой, то состояние Маши, в этот момент было абсолютно идеальным.
Она лежала спиной на животе лежащего под ней отца. Член отца глубоко вошел в ее попку. Между ее, и ее отца, ног, на коленях, стоял ее старший брат, Данила. Его член, в свою очередь, находился глубоко в ее маленьком влагалище. Левая нога Маши была засунута в задницу ее среднего брата, Дениса, который стоял на четвереньках, слева и слегка позади Данилы. Ее правая нога, также, находилась в заднице, но только в женской - с другой стороны Данилы, и тоже на четвереньках, стояла их мать. Разведенные в стороны руки Маши были погружены во влагалища Шуры и Маргариты - ее хороших подруг. А завершала картину их, стоящая на четвереньках, мать, Карина, которая заняла позицию у изголовья Маши, широко расставив колени над телом, лежащего под ней, Машиного отца. При этом голова Маши была наполовину погружена в ее огромную пизду! Наружи оставался лишь Машин рот и подбородок. Маша ничего не видела, и почти ничего не слышала, она лишь часто дышала ртом и издавала тихий стон, каждый раз, как в нижнюю часть ее тела входили два, родных ей, хуя. Все ее конечности находились в приятной теплоте, и она дергала ими, пытаясь доставить удовольствие источникам этой теплоты. Одновременно, она медленно крутила головой, проворачивая ее в огромном входе в, согревающую ее голову, пизду.
"Просто идеально!" - решил, стоящий в стороне, довольный Тимур. Он стоял в общей толпе, среди зрителей, наблюдавших за этой сценой. Зрителей было не менее двух сотен, и все ревели от восторга, наблюдая за происходившим в центре зала.
В клубе BELWEDERO происходил конкурс "фигур". Около тридцати участников образовывали различные комбинации из своих тел, соединяясь, друг с другом и пытаясь создать фигуру, чтобы победить в конкурсе.
Фигуру, где центральную позицию занимала Маша, окружали еще несколько. Рядом с ними четверо пацанов в возрасте от двенадцати до пятнадцати лет, выстроили незатейливую цепочку, встав по росту, друг за другом, и сунув члены во впередистоящего. Младший мальчик, стоящий впереди, дрочил свой член.
Еще один мужчина стоял на коленях за, примерно такой же, как Маша, восьми-девятилетней девочкой, введя ей член в попу, а девочка сосала член, стоящего перед ней, подростка, лет четырнадцати.
Далее, две пожилые женщины стояли, на четвереньках, а за ними, сунув обе руки в их выставленные влагалища, пристроилась местная знаменитость - телезвезда Светлана, сидящая, в свою очередь, верхом на члене, лежащего под ней, здорового, накачанного мужика. Культурист лежал между пожилыми дамами и обеими руками массировал их, слегка обвисшие груди. А перед дамами, сунув им во рты свои небольшие членики стояли два мальчика-близнеца, лет десяти от роду.
Еще одна фигура состояла из трех, лежащих в ряд, мужчин. На члене среднего восседал совсем маленький пацан, лет семи, не больше, и своими маленькими ручонками мастурбировал торчащие члены лежащих по бокам мужиков.
Завершала картину еще одна фигура, где центральную позицию занимала толстенная женщина, известная под именем Мальвина. Она стояла раком, а сзади, двумя руками, ее трахала в обе дыры беременная супруга Тимура, четырнадцатилетняя Тома. Фигура была незатейливая, но жутко смешная. Толстую, как бегемот, бабищу, сзади насилует девчушка с огромным животом!
Этот конкурс собрал очень много народу, все остальные помещения клуба были почти пустыми. Такой ажиотаж вызвало то, что всем заранее объявили, что в конкурсе будут участвовать дети, которых, обычно, не очень-то пускали в центральный зал.
Народ буйствовал! Все дико галдели, смеялись и шумно переговаривались, обмениваясь мнениями, по поводу представшего перед ними зрелища.
А между фигурами ходила сестра Тимура, Лара. Сегодня она была ведущей в главном зале. Постоянная ведущая, гермафродит Солнце, постепенно приучала Лару к такой работе - вскоре в клубе собирались открыть еще один зал, чтобы хоть немного разгрузить главный, а Ларе предстояло стать там постоянной ведущей.
Теперь она ходила, одетая в наряд, напоминающий Бразильские карнавальные костюмы - с пышными перьями на голове, и обнаженными грудями, усыпанными блестками.
Лара выбирала победителя. Она поочередно подходила к фигурам, те объявляли свое название, а затем зрители аплодировали, выражая поддержки той или иной фигуре. Победителем должна была стать фигура, вызвавшая максимальный шум зрителей.
Для этого с потолка свисал прибор, определяющий уровень шума. Лара подошла к фигуре Светланы.
- Как называется ваша фигура? - спросила она, обращаясь к Светлане.
- Голо-Систая Упряжка, - дружно прокричали все участники фигуры.
- Пожалуйста, голосуем за Голо-Систую Упряжку - объявила Лара в микрофон. Зал взорвался аплодисментами.
- Сорок восемь децибелов, - раздался бархатный, женский голос, доносящийся из, скрытых в стенах, динамиков. Говорила Солнце, наблюдавшая в это время за показаниями приборов.
Лара подошла к стоящим в цепочке пацанам.
- А вы как называетесь?
- Стреляющий Квартет! - крикнул, в подставленный микрофон, стоящий впереди пацан.
Как только он это произнес, из его членика выстрелила струя белой спермы. Зал взорвался хохотом, оценив этот ход. Те, кому не было видно, узнав о случившемся, тоже подхватывали хохот и громко аплодировали. Зал заливался смехом. Пацан оказался просто мастером - медленно дроча он сдерживал извержение и точно вычислил момент, когда к нему подошла Лара, чтобы продемонстрировать задумку своей группы. Лара, тоже смеялась. Она даже не успела объявить о голосовании, как из динамиков снова раздался голос Солнца.
- Пятьдесят два децибела!
Совершенно неожиданно, не имевший, на первый взгляд, никаких шансов, квартет, вырвался в лидеры! Лара, продолжая улыбаться, переместилась к семилетнему мальчику, ублажающему троих лежащих мужиков.
- А у вас какое название? - спросила она протягивая микрофон пацаненку. Зал затаил дыхание.
- Джойстик! - тщательно выговаривая, громко сказал пацаненок и покрутил руками члены лежащих по бокам мужиков, одновременно раскачиваясь попой на всунутом туда члене. В зале раздался смех.
- Аплодисменты Джойстику! - прокричала Лара в микрофон. Зал громко зааплодировал и заулюлюкал.
- Сорок четыре децибела, - раздалось из динамиков. Лара перешла к следующей фигура, которую составляла Тома и Мальвина.
- А как мне вас называть, - Лара протянула микрофон к повернувшей в ее сторону, голову, Томе.
- Бобибоба, - ответила Тома, - или Боб Ибет Боба, - после этого дополнения зал снова рассмеялся.
- За Бобибобу, пожалуйста, - дала команду Лара. Зал снова зааплодировал, но уже не так громко, как раньше.
- Тридцать восемь децибелов, - раздалось из динамиков.
- Не расстраивайтесь, - сказала Лара в микрофон, - просто публика здесь очень привередливая.
Тома кивнула головой - она и не думала расстраиваться. Эту сценку они придумали за пару минут до конкурса и не рассчитывали на высокий результат.
Оставалось еще две фигуры. Машина и та где Мужчина вставлял член маленькой девочке, сосущей у пацана.
Лара немного поколебалась, но повинуясь выкрикам публики, которая желала оставить фигуру Маши на десерт, подошла к троице. Эти, по мнению Лары, явно не имели никаких шансов.
- Ну, и как же вы называетесь? - спросила у них Лара.
- ТяниТолкай, - ответил Стоящий перед сосущей его член, девочкой, пацан. В зале, все-таки, раздался довольно громкий смех.
- Голосуем! - скомандовала Лара.
- Сорок два! - донеслось из динамиков, когда толпа начала затихать. Все же это был неплохой результат.
Оставалась последняя фигура. Уже с самого начала публика с нетерпением ждала, когда до них дойдет очередь - уж очень эта фигура отличалась от остальных. Во первых - количеством персонажей, а во вторых, - экстримальностью своего исполнения.
- Объявите нам, пожалуйста, ваше название, - Лара остановилась, не зная, кому протянуть микрофон.
Данила указал пальцем на, торчащий из пизды, рот Маши. Лара поднесла микрофон, а Данила похлопал Машу по мокрому, от пота, животику.
- Уже говорить? - раздался приглушенный голос Машеньки. Данила, снова, утвердительно похлопал ее по животику. Зал притих.
- Солнечная Система, - раздался из динамиков Машин голос, - я солнышко, а это мои планеты.
- Голосуем за Солнечную Систему, - объявила Лара.
Зал просто взорвался. Многие ждали именно этого момента, чтобы отдать свой голос, и теперь орали и громко хлопали в ладоши. Тимур тоже орал, стараясь перекричать весь зал. Он был автором этой композиции и теперь яростно болел за своих подопечных.
- Семьдесят децибелов! - возвестила Солнце из своего убежища, - Поздравляю победителей! - добавила она, и динамики затихли.
А народ продолжал аплодировать. Они аплодировали все время, пока участники конкурса разбирали свои фигуры, становясь на ноги и кланяясь публике. Маша, от макушки до кончиков пальцев, мокрая от пота и чужих выделений, тоже кланялась, щурясь от яркого света прожекторов. Она была героиней сегодняшнего вечера! К ней, из толпы, подошел Тимур. Маша протянула к нему руки, и он взял ее на руки. Маша, что-то шепнув ему на ухо, обвилась ручками вокруг его шеи, а ножками вокруг талии. Тимур, взявшись рукой за свой торчащий от возбуждения член, направил его в ненасытную, маленькую попку девочки. Маша немного сползла, и член погрузился в ее кишку до самого основания. Тимур, неся ее таким, не очень удобным, способом, в раскорячку направился к душу. Толпа расступалась, пропуская Тимура, на члене которого яростно раскачивалась восьмилетняя нимфоманка.

***

Тимур кончил ей в пока как раз, когда они входили в совершенно пустую душевую комнату. Маша сползла на пол и, пошатываясь, отправилась к ближайшей кабинке. Тимур присел на корточки, рядом с ней и помогал ей мыться.
- Понравилось? - спросил он, намыливая ей голову.
- Ноги затекли, а так - очень здорово, - ответила девочка, натирая мыльными руками свою, поношенную сегодня, промежность. - Почему я такая блядь? - неожиданно спросила она Тимура.
- Почему же, обязательно, блядь? - ответил, слегка удивленный неожиданным вопросом, Тимур, - ты просто очень ненасытная, маленькая девочка, - сказал он шутливым тоном и потрепал ее по голове.
- А мне нравится быть блядью! - заявила Маша и рассмеялась, - я буду всегда ебаться и ебаться. А больше всего я буду ебаться с тобой, - неожиданно завершила она и погладила Тимура по обвисшему члену.
- Ну, спасибо! - озадаченно усмехнулся Тимур.
Разговор получался немного странный. Неожиданно их беседу прервали голос, входящего в душевую, брата Маши, четырнадцатилетнего Дениса.
- Куда же вы ушли? - обратился он к Тимуру и сестре. - Призы то забыли! - В руках он держал два стакана - один с жидкостью ярко желтого цвета, а другой с красной, как томатный сок. - Призы, конечно, символические, но все же...
Он подошел и протянул им стаканы. Это были энергетические напитки - возбуждающие и возвращающие потенцию. Желтые для мужчин, а красные для женщин.
- Думаешь, тебе надо? - спросил Тимур Машу, отхлебывая из своего стакана.
Маша лишь кивнула глазами, уже выливая напиток себе в рот. Тимур тоже осушил бокал. Эти напитки действовали почти мгновенно - по телу сразу разливалось приятное тепло - стимулировалось кровообращение, и член снова быстро наливался кровью. А у женщин возникало непреодолимое желание заняться сексом.
- Я в Сауну сбегаю, - сказала ему Маша, - погреюсь, а заодно и поебусь, - она засмеялась и посеменила к выходу.
Тимур встал под прохладный душ. Его член уже был в полунапряженном состоянии.