Тимур и его команда II. Фрагмент 5. The Family

 

 

Тимур и его команда II. Фрагмент 5. The Family

Тимур и его команда II. Фрагмент 5. The Family
Тимур проснулся оттого, что комнату заливал солнечный свет. На дворе была середина июня, и денечки стояли прекрасные. Он еще немного понежился и тут вспомнил, что этой ночью он признался в любви, Томе и теперь их отношения уже не были просто дружескими. Он немного полежал, прислушиваясь к внутренним ощущениям. Ощущения, в общем, были хорошие, никакого сожаления, лишь чувство спокойствия и удовлетворения оттого, что у него появился очень близкий человек. Он пошарил рукой под одеялом и наткнулся на чью-то теплую попку. Открыв, наконец, глаза он обнаружил, что попка принадлежит Ларе. Томы рядом не было. Он огляделся и тут услышал какой-то звон на кухне. Видимо это Тома решила там похозяйничать. Тимур улыбнулся и обнял сестру. Лара, от прикосновения, проснулась.
- Доброе утро, милый, - сказала она, потягиваясь и прижимаясь своей попкой ему в район паха.
От этого прикосновения его дружок шевельнулся. Тимур посильнее обнял сестру, опустив ладонь на ее грудь.
- Может трахнешь сестричку на прощание? - шутливым тоном произнесла она.
- Почему на прощание? - не понял Тимур, хотя он был совсем и не прочь, лишний раз, трахнуть свою любимую сестричку.
- Уйду я от вас, зачем мешать молодой паре.
- Да ты что, перестань, - возмутился Тимур, - мы тебя очень любим, будем жить как раньше.
- Как раньше, не получится. Да и не хочу я. Будет лучше если я, хотя бы на время, перееду.
- Куда переедешь? - удивился Тимур.
- К Солнцу, она уже несколько раз намекала, что была бы рада, если бы я у нее погостила недельку-другую.
- Солнце?! - окончательно обалдел Тимур.
Хозяйка главного зала в клубе зовет его сестру к себе! Это было для Тимура новостью. Он, конечно, замечал, что между Ларой и Солнцем сложились очень теплые отношения, но чтобы так!
- Мне кажется, что наше Солнышко в меня влюблена. Не ты один у нас в семье такой герой любовник. Поживу у нее, а вам медовый месяц будет. И не возражай! Я уже все решила! Лучше трахни меня, а то вон как уже наш дружек торчит.
Дружек и в правду торчал. Тимур понял, что дальнейшие убеждения бесполезны и, развернув сестру к себе лицом, страстно поцеловал ее в губы. Они редко целовались, и теперь отдались этому занятию со страстью, словно пытаясь наверстать упущенное. Тимур, не переставая целовать сестру, улегся на нее сверху и ввел в ее горячее влагалище свой пульсирующий от возбуждения член. Лара обхватила его ногами, и они предались незатейливому, но очень страстному сексу.
- Ну вот, так не честно! - раздался голос входящей в комнату Томы. Но никакой злости или обиды в ее голосе не было. - Я тут стараюсь, завтрак им готовлю, а они, голубчики, письки трут.
Лара как раз начала кончать, когда вошла Тома, и Томина последняя реплика слилась с протяжными стонами Лары.
- О-о-ох! - вздохнула Лара, - доброе утро, Томочка. Иди к нам я тебя поцелую, сладкая.
Тома тут же вскочила к ним под одеяло и слилась в долгом поцелуе с Ларой, одновременно нащупывая Тимуровский член. Тот все еще находился в боевой готовности.
- Давай сзади, - на секунду оторвавшись от Лары сказала Тома и снова слилась в поцелуе.
Девушки целовались, лежа друг на друге, а Тимур пристроился сзади. Он поочередно вставлял то Томе, то снова Ларе, до тех пор, пока из него не вырвался поток спермы. Сперма досталась Томиному влагалищу.

***

- Лара от нас уходит, - сообщил он Томе, когда они все вместе сидели на кухне, уплетая приготовленные Томой бутерброды с чаем.
- Да знаю я, Лара мне ночью все сказала, пока ты храпел, как медведь.
Тимур только улыбнулся. Раз девчонки все решили, чего уж теперь…
- Ладненько, - сказала Тома, вставая из за стола, - пойду, обрадую родителей, что их дочка замуж выходит. Ты ведь придешь просить моей руки?
- Сейчас? - Тимур слегка растерялся. Об этой части ритуала он как-то не подумал.
- Сначала я сама, а вы потом приходите, я позову, - сказала она и, как была, нагишом, побежала домой.
Примерно через пол часа раздался звонок телефона. Трубку подняла Лара.
- Да? Да, Томочка, конечно приду, - и положила трубку. - Я скоро, а ты пока жди, - сказала она Тимуру и, накинув на голое тело, домашний халат, удалилась, ничего не объясняя брату.
Тимур ждал долго. Наступило обеденное время, а никаких вестей из соседней комнаты не поступало. Тимур понимал, что там идут какие-то приготовления и жутко нервничал от безызвестности. Наконец появилась Лара.
- Прикинь, - смеясь, сказала она с порога, - мы то забыли, что они думают, что мы с тобой муж и жена. Нет, прикинь, как обалдели родители, узнав, что их дочка собралась замуж за женатого мужчину. Полчаса им объясняла, пока не врубились что к чему. Я им все рассказала, кроме того, что мы подсадные, конечно, - объясняла Лара. - Ну пошли, женишок. Нас ждут. Голыми!
Их квартиры разделялись лишь небольшим, общим, коридором, куда посторонние никогда не попадали, поэтому пройти голыми труда не составляло труда. Они постучались. Дверь открыла мамаша Томы, Карина. Естественно, тоже совершенно голая.
- У вас товар у нас купец, - вместо приветствия сказала ей Лара.
- Заходите, заходите. Товара и нас много, посмотрим, подойдет ли вам что-нибудь.
Тимур, вслед за Кариной и Ларой, вошел. Войдя в гостиную, он обнаружил, что там накрыт стол. Но самое главное стояло перед столом. Наряженные в импровизированные фаты, там стояли Тома, Шура и Вероника, все три держали в руках букетики цветов и широко ему улыбались. В центр комнаты вступил Владимир, их отец. На нем был надет безрукавный, праздничный жилет, на голое тело, и, собственно, все. Под жилетом болтался толстый отцовский член.
- Выбирай, дорогой жених. Кого выберешь, та твоя будет.
Тимур собрался, было, уже шагнуть к Томе. Но тут его остановила Карина. В ее руке был ярко красный платок, который она повязала на глаза Тимуру. Платок был широкий и Тимур ничего не видел. Неожиданно он почувствовал, что его член оказался в чьем-то рту.
- Подготовит матка твое орудие, им и выбирать будешь, - услышал Тимур голос папаши.
Он начал догадываться, что ему надо будет делать. Через пару минут, при помощи опытного рта Карины он был в полной боевой готовности. Кто-то взял его за руку и повел в глубину комнаты.
- Вот тебе первый товар, - снова раздался голос папаши, - проверяй и, если хочешь, выбирай.
Его член снова оказался в чьих-то руках и был направлен во что-то теплое. Тимур сразу понял, что это не Тома. Член входил слишком плотно. Такое влагалище могло быть только у Вероники, она не слишком то налегала на него, в отличие от своих сестер.
- Не тот товар, давайте другой.
Его подвинули в сторонку. На этот раз член вошел без усилий и Тимур на секунду растерялся. Он знал, что Шура тоже имеет достаточно сильно разработанное влагалище. Он немного поводил членом и решил, что все-таки, влагалище не достаточно большое.
- И этот товар не годится, - сказал он.
Тимур приготовился уже, ощутить привычно разработанное влагалище Томы, как вдруг его член оказался в относительно плотном отверстии. Тимур решил, что это снова Вероника. Вот хитрецы!
- Не тот товар, другой давайте!
- Тебе не угодишь, - прямо перед ним раздался голос папаши.
Тимур понял, что его член находится в его жопе! От неожиданности он отшатнулся.
- Чего испугался? - засмеялся папаша, - еще пробуй.
На этот раз отверстие было большое, настолько большое, что Тимур мог вспомнить лишь одну обладательницу такой пиздищи - Томину мать, Карину.
- И это не то, - задание оказалось сложнее, чем он думал вначале.
Его снова передвинули и, на этот раз, его член вошел в знакомый ему размер. Он чуть, было не открыл рот, чтобы объявить свой выбор, как вспомнил, что в комнате находится еще одна обладательница практически идентичного Томиному, влагалища - его сестра. Он решил схитрить и с силой вогнал член на всю длину. Перед ним раздался тихий возглас. Лара!
- Хороший товар, но хотелось бы другой, - сказал он.
Кто-то из девчонок, в сторонке, захихикал. Его снова переместили, член плавно вошел в теплое влагалище и он тут же почувствовал, как-то сжимается и разжимается вокруг члена. Так обычно делала Тома!
- Вот мой товар, сказал Тимур и сорвал повязку.
Нанизанной на его член, перед ним, согнувшись, находилась его Тома.

***

Они с Томой сидели во главе стола. Слева сидели Шура и Вероника, справа Лара и Карина, за другим концом стола восседал Владимир. Все дружно угощались деликатесами со стола и вели беседу.
- А ведь я ее сам, в шесть лет, вот этим хуем женщиной сделал, - чуть не плача, рассказывал подвыпивший папаша Томы. - Вырастил, можно сказать. Тебе вот такая жена достается, - он поднял вверх большой палец, - от сердца отрываю!
- Да ладно тебе, никуда она не денется, рядом будет, - сказала Карина, - и не ты один ее воспитывал. Она вот какая умница. Вся в маму! - и с этими словами Карина взгромоздилась ногами на стул, словно демонстрируя образец для подражания для дочери.
Она и впрямь была привлекательна. Пышные груди, достаточно тонкая талия и невероятно широкий таз. При этом ни грамма лишнего жира. Она поставила одну ногу на стол. Рукой дотянулась до лежащей в центре стола половинки небольшой дыни, и, на глазах у всех, погрузила ее в свою необъятную пизду. Та сомкнулась, дыньки и след простыл, лишь по обольстительным ляжкам, ручейком, стекал выдавленный из дыни сок.
- Хорошо то ка-а-ак! - пропела Карина. Она схватила стакан водки, стоящий перед ней на столе, опрокинула его и заорала. - Го-орько-о!
- Горько! Горько! - подхватили остальные.
Тома и Тимур встали и собрались, было, поцеловаться.
- Что за детский сад, - продолжала орать Карина, - сунь-ка ей, как следует.
Тома сразу все поняла. Она облокотилась руками о табуретку, выставив перед Тимуром свой притягательный, голый зад. Тимур, не спеша, ввел член в ее попку и начал поступательные движения.
- Раз! - считали гости. Причем, к удивлению Тимура, Вероника кричала громче всех, - два!... три!...
Тимур кончил в любимую попку, когда полуохрипшие гости досчитали до ста девяноста восьми...