Тимур и его команда I. Часть 7. Игральная комната

 

 

Тимур и его команда I. Часть 7. Игральная комната

Тимур и его команда I. Часть 7. Игральная комната
Этот рассказ основывается на реальных событиях, хотя некоторые изменения внесены касательно места действия, его участников и продолжительности во времени. И, конечно, для красного словца, внесены некоторые литературные коррекции.

Отдельных душей для мужчин и женщин здесь, естественно, не было. В отделанном кафелем помещении, куда они пришли, вдоль стен располагалось около десяти открытых душевых кабинок, по пять с каждой стороны, напротив друг друга. Анжела, тут же, сняв свою майку, направилась к одной уз них. Кроме них в душевой находились еще две женщины, занятые мытьем, какой-то мужчина, в этот момент намыливавший голову, и одна девочка, которой по виду, было никак не более четырнадцати лет. Девочка, совершенно голенькая, стояла посреди душевой, словно кого-то ожидая.
- Привет, Шурочка! - Проходя мимо девочки, поздоровалась Анжела. - Снова ждешь, чтобы тебя помыли? - Девочка утвердительно кивнула. - Вон Тимур стоит. Я думаю, он тебе понравиться. - Анжела указала рукой на Тимура. - Тимур, помоги Шурочке, - обратилась она к Тимуру, и пошла мыться.
Тимур стоял, и наблюдал, как девочка, совершенно не стесняясь своей наготы, направлялась к нему.
- Только ты сразу не приставай, хорошо? - попросила она.
Тимур решил, что, видимо, все тут в порядке вещей и, взяв девочку за руку, направился с ней к ближайшей кабинке.
- Ты в повязке мыться будешь, - рассмеялась Шура. - Дай, сниму!
Она, со знанием дела, дернула за сдерживающие повязку шнурки, и Тимур оказался стоящим перед ней, в чем мать родила. Девочка подошла к душу и пустила воду.
- Ты сверху начинай, - инструктировала она его. - Вот шампунь.
Тимур выдавил в ладонь, из висящего на стене тюбика, шампунь и стал намыливать им головы девочки.
- Быстрее вниз! - приказала Шура.
Тимур опустил руки на шею, затем на плечи, намылил руки и, в нерешительности остановился.
- Ну давай же, я грязная вся, - не унималась девочка, и Тимур, выдавив еще немного шампуня на руку стал намыливать ее начинающие формироваться, груди.
- Тебе сколько лет, - не выдержал Тимур, продолжая натирать груди, постепенно опускаясь к животу.
- Тринадцать, - не задумываясь, ответила девочка. - Не бойся, мама мне разрешает, - дополнила она и указала пальцем на одну из моющихся напротив женщин.
Та, услышав слова дочери, подошла к оторопевшему Тимуру и сказала:
- Все хорошо, вы ей только не разрешайте анальный секс, а то ей чуть-чуть попку надорвали в прошлый раз. Пусть заживет, - и, потрепав дочку по голове, вернулась в свою кабинку.
Тимур решил, что ничему в этом здании удивляться больше не будет, и вернулся к мытью девочки. Он, уже отбросив все сомнения, тут же приступил к нижней части тела своей новоявленной партнерши. Осторожно, чтобы не испугать девочку, он намылил ее попку и запустил руку в промежность. Шура вздрогнула, и пошире расставила ноги. Он намылил, а затем смыл водой каждую складку ее маленького тела. После того, как процедура была закончена, Шура взяла его за руку и сообщила, что теперь они пойдут в игральную комнату. Тимур, естественно, не возражал. Вытершись, висящими у входа полотенцами, они направились в "игральную". Проходя через главный зал, Тимур увидел, как Лара танцует на площадке сразу с двумя мужиками, которые, зажав ее между собой, гладили ее груди и бедра. Майки на сестре уже не было. Тимур последовал дальше и они с Шурой, пройдя через коридор, оказались в другой комнате. Игральная комната оказалась небольшим помещением с мягкими, ковровыми стенами и полом, на котором были раскиданы маты, и целая куча сексуальных "игрушек". Видимо именно из-за них комната имела такое название. Они вошли туда в тот момент, когда какая-то молодая и очень длинноногая девушка, стоя на карачках, яростно трахала себя приличных размеров самотыком, при этом рядом с ней находился молоденький пацан, который с упоением следил за процессом. Других людей в комнате пока не было.
- Это Денис, - тут же сообщила Тимуру Шура, - ему тоже тринадцать.
- Четырнадцать уже, - тут же поправил ее Денис, и продолжил наблюдать за захватывающим зрелищем.
Шура выбрала мат неподалеку и жестом позвала Тимура к себе.
- Вот это моя любимая игрушка, - в руках она держала до боли знакомую Тимуру связку из металлических шариков. - Хочешь посмотреть, как я с ней играюсь?
- Очень хочу, - сказал Тимур и приготовился наблюдать за необычным зрелищем.
Шура, облизав шарики, легла спиной на мат и, раздвинув ноги, начала запихивать туда свою игрушку. Поначалу Тимур решил, что у нее ничего не получится, шарик казался слишком большим для ее письки и упорно не хотел туда влезать. Однако, повозившись с минуту, девочка легла на бок и, задрав вверх левую ногу, все же засунула первый шарик себе во внутрь. Второй шарик вошел следом уже почти без труда. Тимур следил, как и третий, а затем и четвертый шарик пропадают во влагалище этой маленькой нимфоманки.
- Дальше самой не получается, - сказала Шура. - Помоги! - и, перевернувшись, стала на четвереньки, вогнула спину и задрала кверху попку.
Из ее письки торчали еще два, не поместившихся шарика. Тимур аккуратно взял их в руку и надавил. Пятый шарик погрузился почти на одну четверть и остановился.
- Дальше не идет, - сказал Тимур.
- Ну, вот всегда так! - расстроилась девочка. - Я так никогда не вырасту. Мама их горстью засовывает, а я не могу никак, - говоря это, она снова улеглась на спину и потянула из себя шарики.
- Не расстраивайся, - попытался, успокоить ее Тимур. - Я уверен, что у тебя еще все получится. - Тимур, понимал, что говорит странные вещи, но продолжал, - ты сама подрастешь и .... э-э, влагалище твое тоже увеличится.
- Да знаю я, - вздохнула она, - только долго ждать очень.
В это время их отвлек стон, который издавала Длинноногая. Она, видимо, достигла пика удовольствия и теперь, интенсивно стоня, яростно доводила себя до экстаза. Бурно кончив, она завалилась на мат, лицом вниз, а из нее так и продолжал торчать самотык. Длинноногая присела и, так и не вынимая из себя игрушку, повернулась к Шуре и Тимуру.
- Что, Шурочка, не получается еще. Ты не расстраивайся, в прошлом году ты даже один шарик засунуть не могла, помнишь?
- У Томки уже теперь все легко помещаются. Она даже ходит с ними, иногда, а ведь она младше меня на полтора года, - возразила Шура.
- А Вера не может, хоть и старше тебя будет, - парировала Длинноногая.
Тимур слушал, и ему жутко захотелось познакомиться со всеми этими Томами и Верами. А Длинноногая, тем временем, продолжала:
- Так что не надо волноваться. Попроси лучше дядю, - Тимур понял, что речь о нем, - пускай он тебе пизду разомнет, потом еще раз попробуешь!
- А лучше в попу, - сразу оживилась Шура.
- Пускай будет в попу, - согласилась с ней Длинноногая.
- Тебе нельзя в попу, - Тимур уже совершенно совладал с собой. Его не смущал даже грубый мат, используемый в присутствии маленькой девочки. - Там же порвано.
- Это резиновой палкой, здоровой такой, - она обхватила кистью руки свое предплечье, словно демонстрируя, какой была палка, - я Томку попросила. Она сначала себе ее совала. Такая сучка!
- Вот видишь! Пускай заживет, - сказал Тимур.
- Да уже не болит, почти, а твой хуй не такой как та палка, - сказала Шура одновременно становясь на корточки.
Пока они говорили, Длинноногая выудила из кучи и теперь прилаживала себе ремнями на бедра, здоровый резиновый член. Денис опять был с ней рядом.
- Давай, Дениска, тандемом, - предложила Шура.
Дениска посмотрел на Длинноногую, та согласно кивнула, и парнишка устроился на корточках рядом с Шурой, головой в противоположную сторону. Дети, стоя на четвереньках, замерли в ожидании. Тимур понял, что надо делать. Он, став на колени, устроился за девочкой, в то время как Длинноногая зашла с тыла к Денису. Тимур собрался уже приступить к вводу члена в кольцо ануса, но тут за его членом потянулся Денис:
- Смочит же надо, - сказал пацан, и, сходу, заглотил его член по самые яйца.
Мальчишка сосал член ошарашенного Тимура со знанием дела, то полностью выпуская его изо рта, то снова целиком заглатывая. В это же время Шура обрабатывала резиновый член Длинноногой. Член был такой толстый, что не помещался Шуре в рот, поэтому, она лишь облизывала его и слюнявила по всей длине. Длинноногая направила член в сторону мальчика и коснулась его ануса. Денис, явно сожалея, выпустил изо рта член Тимура и, опустив голову на мат, выгнулся, повыше задрав свою попку. Длинноногая, без видимых усилий, стала вводить в него член. Через пару секунд тот оказался полностью вогнанным в Дениса. Тимур тоже решил приступать, тем более, что Шура уже нетерпеливо возилась. Он взял в руки головку члена и стал водить ею по половым губам девчонки, постепенно поднимаясь к анусу.
- Давай в пизду сначала, - вдруг попросила Шура.
Тимур вернул головку к половым губам и, делая круговые движения, стал проникать во влагалище девочки. Стенки влагалища плотно обхватили его член, но тот уверенно двигался вперед пока не уперся к матку. Член был погружен почти полностью. Он ебал тринадцатилетнюю девочку. От поступательных движений Тимура она раскачивалась, громко дыша в такт движениям. Но через минуту она схватила его член рукой, и направила его в анальное отверстие. Член снова стал погружаться в девочку. На этот раз он вошел целиком. Шура явно получала большое удовольствие от анального секса. Как только Тимур начал трахать ее попку, она стала громко, очень по взрослому, стонать. Пока Тимур, наращивая темп, доводил себя до извержения, девочка кончила, как минимум три раза. Было видно, как ее маленькое тельце начинало биться в конвульсиях, а стон перерастал в крик. В эти моменты Тимур приостанавливался, но затем налегал с новой силой, до тех пор, пока бурно не кончил в глубину детской попки. Он лег рядом с упавшей на мат Шурочкой, и, ни слова, ни говоря, поцеловал ее в губы. Она устало ответила и сказала:
- Хорошо было, ты только маме не говори, заругает. Я полежу маленько, а ты иди, - и она закрыла глаза.
Тимур решил, что пришло время пока сменить место действия и махнув на прощание продолжавшим свой трах, соседям по тандему, направился к выходу. В комнату, как раз входили еще люди. Две женщины, похожие, словно сестры, и двое, держащихся за руки молодых людей, которые были явно моложе своих спутниц. Тимур уступил им дорогу. Оглянувшись назад, он увидел, что Шура, все еще лежа на боку и поджав под себя ноги, снова засовывала себе в вагину металлические шарики. Тимур улыбнулся и направился, как был, голым, в основной зал.