Тимур и его команда I. Часть 11. Посвящение

 

 

Темы - Би - Инцест - Свинг

Тимур и его команда I. Часть 11. Посвящение

Тимур и его команда I. Часть 11. Посвящение
Этот рассказ основывается на реальных событиях, хотя некоторые изменения внесены касательно места действия, его участников и продолжительности во времени. И, конечно, для красного словца, внесены некоторые литературные коррекции.

В баре, по-прежнему, хозяйничала Лена. Тимур заказал пива.
- А ты выпьешь? - спросил он у Томы.
- Ты что, дурак? Мне только двенадцать! - парировала Тома и заказала томатный сок.
Они сидели рядом, взобравшись на высокие стулья у стойки бара, потягивая напитки.
- А у тебя тут сестры или братья есть? - поинтересовался Тимур.
- Шурка и Верка, - Тимур так и предполагал, - Шурка старше меня, но дура страшная, - рассказывала Тома, - постоянно в душе торчит, типа, помойте ее, боится, что ли, просто подойти и предложить поебаться. Желающих-то хватает. А Верка вообще целка. Ей уже шестнадцать, а она кроме хуя ничего не пробовала. Сегодя дома осталась.
- А ты здесь давно?
- Да вот, тоже семилетней пришла. Только это еще на старой базе было.
Тимур снова взглянул, на эту девочку с пятилетним сексуальным стажем. Судя по всему, чувствовала она себя здесь превосходно.
- Пизда напухла! - неожиданно сообщила она, опустив ладонь в промежность. - Помнишь тот рекорд на скамье? Это мамин, уже два года никто побить не может, даже она. А мне еще не под силу. Видишь? - и она развернулась, чтобы Тимуру лучше было видно ее промежность.
- Очень красиво, - решил польстить ей Тимур.
Было и вправду очень даже красиво. Вдруг Тома, видимо, что-то придумав, перелезла на стул Тимура, а затем села на стойку бара, лицом к нему и раздвинула ноги.
- Поцелуй ранку! - игриво попросила она.
На Тимура смотрела пизда, другого слова не подберешь, взрослой женщины. Тома задрала ноги на стойку и замерла в ожидании. Увидев это, к ним приблизилась барменша и, достав из-под стойки большую салфетку, подсунула ее под приподнятую попку девочки. Попка снова опустилась, а Лена, как ни в чем ни бывало, удалилась. Тимур прильнул губами к промежности девочки. Он целовал ее клитор, и сосал половые губы, понимая, что за ними, возможно наблюдают. В голове была лишь одна мысль - Тимур понял, что никогда больше не будет зарекаться, что достиг вершин извращенности. На этой базе его, по-видимому, ожидали еще более изысканные формы сексуального разврата. Так продолжалось несколько минут, до тех пор пока девочка не начала извиваться и ее тело не содрогнулось от дрожи.
- Хорошо кончила! - прокоментировала Тома. - Давай теперь ты!
Представить себя сидящим на стойке с членом во рту двенадцатилетней девочки Тимур уже не мог.
- Пойдем-ка, лучше в эту заказную комнату, там и продолжим, - предложил он.
Тома, озорно на него взглянув, кивнула. Она попросила Лену взять на хранение фаллоимитатор, и они направились на "день рождения".
Путь в третью заказную комнату пролегал через тот же самый коридор, по которому Тимур ходил на ферму. Тимур вспомнил свои финты под конем и от этого воспоминания у него дернулось очко. Словно почувствовал его мысли, вдали раздалось приглушенное ржание коня.
- Пегасик голос подает, - сообщила, неожиданно, Тома, и вдруг, как-то оценивающе взглянула на Тимура, - тебе, с твоими талантами, надо с Пегасиком познакомится.
- Пегасик, это кто? - спросил Тимур, хотя и так уже понял.
- Это лошадка наша. У него такой член! Тебе бы подошел. Хочешь, сходим потом. Покажу тебе мастер класс!
- Да, мы уже знакомы, - признался Тимур, - он даже кончал в меня, - продолжил он, неожиданно краснея.
- А ты молодец! Мы с тобой подружимся, - сказала Тома. - Пришли.
Они остановились перед дверью с большим номером три. Войдя, они оказались в небольшой комнате, где, кроме толстых, кожаных подушек, разбросанных вдоль стен, другой мебели не было. Из скрытых динамиков доносилась тихая музыка. В комнате уже находилась семейка юбиляров - родители, о чем то разговаривающие с одетой в кожаную юбки, наподобие барменши Лены, женщиной, Машенька, сидевшая на одной из подушек и сладко им улыбающаяся, и Денис, все тот-же из игральной комнаты, увивающийся вокруг молодого, худощавого парня с таким огромным членом, который мог бы посоперничать с членом Культуриста. Худощавый внимательно слушал Дениса, затем, согласно кивнув, отправился с ним к лежащим подушкам. Но самое интересное, что в комнате находилась Лара. Она сидела в углу и, в момент, когда вошли Тимур и Тома, сосала член все тому же Юнцу с первого конкурса. Оторвавшись на миг от своего занятия, Лара увидела брата.
- Все, хватит с тебя! - небрежно сказала она Юнцу.
Тот, ошарашенный отстранился и, увидев Тимура, сразу все понял и отошел в сторонку. Он уселся неподалеку и, разминая член, стал ждать.
- Познакомитесь - сказал Тимур, - это Лара, моя пара. А это Тома, моя напарница по конкурсу.
Лара улыбнулась и, похлопав по подушке рядом с собой, предложила присесть. Она с интересом разглядывала Тому. Та тоже, усаживаясь, не спускала глаз с Лары.
- Я тебе кое-что должна, - сказала вдруг Тома, и опустив голову на колени, усевшегося подле сестры, Тимура, стала сосать ему член.
- Ого! - засмеялась Лара, - а подружка то твоя со нравом, - она чмокнула брата в щеку.
Тома, тем временем, развернулась и, как бы нечаянно, выставила свою попку напоказ Юнцу. Он тут же, без приглашения, пристроился сзади, но вставив свой членик Томе в промежность озадачанно остановился - членик просто "пролетал".
- Что, мальчик, нету плотнячка? - На секунду оторвавшись от члена Тимура, хихикнула Тома.
Юнец, обиженно надув губы, снова удалился.
- Вот так девчушка? - удивилась Лара, - Так ты и не объяснил, как вы здесь то оказались, - обратилась она к брату.
- Короче, я буду крестным этой девочки, - Тимур указал на Машеньку, ощущая, как его член набухает во рту Томы.
- Ух ты! Ты, как я посмотрю, времени даром не терял. А меня Данила пригласил, на посвящение сестры, уже не знаю как от него избавится.
- Мир тесен, - прокомментировал Тимур, продолжая наслаждаться минетом.
- А ты, милая, осторожней, - обратилась Лара к Томе, - Тимуру, насколько я понимаю, еще понадобится его орудие.
Тома приостановила движение и, исподлобья взглянула на Тимура. Он пожал плечами, и девочка, освободив, наконец, член, тут же уселась между ними.
- Хороший у тебя муженек, - сказала она.
Лара потрепала ее по голове. Тома, видимо, удовлетворившись достигнутым, улыбнулась Ларе. Лара собралась, было, что-то сказать, но тут их внимание привлек чей-то стон. Источником звука оказался Худощавый обладатель здорового члена. Причиной стона был Денис, который изо всех сил, пытался затолкать огронмый член себе в глотку. Он прицепился к нему, словно пиявка. Тимур видел, как непокорный член, постепенно проникает в горло Дениса.
- Сейчас полностью заглотит, - убежденно сказала Тома.
Видимо, ей уже приходилось быть свидетельницей возможностей пацана. И действительно, извернувшись, как удав вокруг своей жертвы, Денис полностью проглотил огромный член и замер, словно боясь выпустить свою добычу. Тимур отчетливо видел, как член проникал в горло, раздвигая его до невероятных размеров. Их наблюдениям помешал Данила. Подойдя к брату, он повернул его задницей к себе и засадил туда свой член. Денис с удовольствием принял член старшего брата, продолжая цепляться за член Худошавого. Так продолжалось около минуты. Затем Денис шумно выпустил, член изо рта и, соскочив с члена брата, стал насаживаться на гиганта. Это заняло не более двух секунд. Оседлав гигантский член, Денис потянулся за членом братским, и тут же принял его в рот, доводя Данилу до кондиции. Худощавый, лежа на полу, корчился от получаемого удовольствия.
- Попрошу внимания, - раздался вдруг голос папаши.
Все обратили взгляды к нему. Даже Данила, кончив, наконец, в рот брата, приблизился к папаше. Дениска, хоть и прекратил движения, продолжал сидеть на своем насесте.
- Спасибо, что пришли на посвящение нашей Машеньки, - продолжал папаша. - Прошу, - обратился он к женщине в кожаной юбке. Та, тряхнув голыми грудями, объявила:
- Попрошу родителей приготовить посвящаемую.
Папаша поднял Машеньку, взяв ее под ноги, выставляя напоказ ее прелести. Мамаша тут же прильнула языком к промежности дочери и стала ее вылизывать. Через минуту она отступила.
- Попрошу подойти крестного, - Тимур приблизился, - а теперь подготовьте крестного, - продолжила женщина.
Мамаша тут же проглотила член Тимура и стала сосать его, возвращая в боевое положение. Как только член достаточно напрягся, мамаша отступила.
- Крестный, произведите посвящение, - Тимур понял, что настала его очередь.
Он встал между раздвинутыми папашей, ножками Машеньки и направил свой член ей в промежность. Встретив препятствие, он замер, но тут вмешалась мамаша. Толкнув Тимура в зад, она направила его член прямо во влагалище дочери. К удивлению Тимура член вошел без особого труда, хоть там и было очень тесно, там уже явно кто-то до него поработал.
- Спасибо всем, посвящение завершено, - объявила женщина.
Видимо, особых затей никто здесь по этому поводу устраивать не собирался. Папаша опустил девочку на пол, та, довольно потирая письку, отошла в сторону.
- Вы не первый, не удивляйтесь, - сказала мамаша, - Денис и Данила ее подготавливали. Спасибо вам!
И все! Вот и вся церемония. Родители тут же потеряли интерес к Тимуру. Он чуть было совсем не почувствовал себя лишним, как вдруг к нему снова подбежала Машенька:
- А можно твое молочко?
Тимур не возражал. И Машенька, не нагибаясь, взяла его член в ротик. До брата ей, конечно, было далеко, но сосала она прилично и через пару минут, под аплодисменты Лары и Томы, он кончил в рот девочки. Та, аккуратно проглотила всю сперму и, поцеловав упавший член, удалилась.
- А не пойти ли нам освежиться, - предложила Лара.
И под вздохи, все еще насилуемого Денисовской задницей Худощавого, они вышли из комнаты.