Ти и Гален

 

 

Темы - Эро сказки

Ти и Гален

Ти и Гален
Фелуция… Старкиллер наконец нашел свою цель. Магистр Шаак Ти – один из последних представителей Ордена Джедаев. Сейчас она стояла на краю пропасти и ожидала действии Галена. У Старкиллера был приказ, хотя выполнять его не хотелось. Ситх провел рукой по воздуху и одежда Ти полетела в пасть к Сарлоку. Джедайка была ошарашена подобными действиями Галена и поэтому «не смогла» удержать свой меч который тут же полетел к Старкиллеру. Шаак Ти попыталась закрыть свои прелести руками.
- Бесполезно сопротивляться Джедай…
- Ошибаешься Ситх!

В Галена полетел камень, Магистр кинула его с помощью силы. Ситх расколол его ещё в воздухе на две части после чего резко рванул к Ти. Он подошел к ней в плотную и схватил её за ягодицы, после слился с ней в поцелуе, хотя Магистр и не отвечала. В ответ на него она ловко повалила Галена на пол и оказалась сверху.
-Хммм…
Гален сделал движение в результате он оказался сверху.
-Я люблю сверху…
-Не дождешься.
Шаак Ти использовав силовой толчёк отправила Галена в полёт и перед тем как улететь успела сорвать свой меч вместе с его поясом. Гален остался без ремня, а в следствии и без штанов то есть голый… «Боец» Ситха уже давно стоял и ждал своего «Джедая».
-Ну что ты ломаешься то?
Ти активировала меч.
-Иди вон ситхский ублюдок!

Выпалила в порыве гнева Магистр. Два форсъюзера побежали на встречу друг другу и их мечи скрестились… Гален выкроил момент и вновь поцеловал Джедайку. Она ему не ответила и в ответ нанесли удар ногой в живот. Он повалился на пол а Ти попыталась добить его ударом мечём сверху. Убийца заблокировал удар и вновь оттолкнул Ти. Она упала совсем рядом с «пастью» Сарлака и уронила туда меч. Гален поднялся и быстро оказался возле Джедайки, он сел ей на руки тем самым заблакировав их, после чего провёл членом по губам Ти.
-Я же говорил, что это случится… А теперь будь хорошей девочкой и начинай работать ротиком.
Все права на персонажей принадлежат их первым правообладателям!
***************************************************************
У Шаак Ти не было выбора… Она открыла рот и член ситха оказался внутри её. Она стала его сосать.
-Вот… Так то лучше. Подожди сейчас и тебе будет хорошо…
Старкиллер встал и развернувшись сел фактически членом ей на лицо. Это была поза 69 в то время пока Магистр Джедай сосала Ситх вылизывал киску Тогрутянки готовя её к новым свершением. Спустя 10 минут Гален оторвался от мокрой киски девушки и встав с её лица развёл ей ноги.
-Ну что готова?

-Он ещё и издевается! Давай уже!
Ситх пару раз провёл членом по клитору, смазав его выделениями девушки после чего резко вошел в неё.
- Ооооо… Да да да!!!
Только и могла кричать Джедайка, у неё уже давно не было секса и где- то в глубине души она хотела заняться им. Но претендентов не было, местное население почитало её как богиню… Старкиллер огляделся, в кустах явно были фелуцианци.
-Смотрите! Я трахаю вашу богиню!
Фелуцианци отступили, непонятно чего они боялись… Ти тем временем продолжала стонать. Старкиллер начал чувствовать, что вот вот кончит и поэтому вытащил член из влагалища Тогрутки и стал дрочить перед её лицом, вскоре он кончил прямо на неё, забрызгав грудь, лицо и головные отростки Ти. Гален повалился на Магистра и так они вместе заснули… Проснувшись он обнаружил записку со словами:
«Ты меня больше не увидишь, и никто другой тоже»