Тестирование презервативов

 

 

Тестирование презервативов

Тестирование презервативов
Мы с моей девочкой встречаемся уже больше 2 лет. Мне 18, а ей 17. Никакого однообразия и унылости в отношениях нет, потому что либо моя Анечка, либо я постоянно придумываем и воплощаем в жизнь что - либо новое. Историю когда мы тестировали презервативы я и хочу вам поведать.

В этот день я, как обычно был на работе (работаю системным администратором). Во время заслуженного отдыха (все работает как часы) я, откинувшись на кресло представлял перед собой свою Анечку...её красивые, правильные губки, покрытые розовым блеском, стройное сексуальное тело, и упругую, аккуратную грудь второго размера. Рука уже требовала поскорей обнять Аню, и положить руки на попу, лаская её, обтянутую черными джинсами, либо прозрачными колготками. Я возбуждался все больше и больше, но тут из раздумий меня вывел звонок телефона.

На экране была фотография Ани. Моя романтическая часть натуры подумала о том, какую красивую и милую девушку я себе нашел, моя же пошлая часть, которой было несравненно больше, вспоминала, как было приятно когда вчерашним вечером эти губки ласкали мой член, а потом блестели не только от блеска, но от спермы на них.

"Привет, Любимый мой" - сказала она.
"Здравствуй, Солнышко" - таким был мой ответ.
" У меня есть идея. Купи по дороге домой 3 пачки любых презервативов контекс, какие захочешь, и мы будем их тестировать" - сказала она.
"Хорошо, Любимая" - сказал я, после этого мы еще немного поболтали,и я продолжил работу.

По пути домой, как и обещал, я зашел в аптеку, и купил презервативы. Мой выбор пал на классик, лайт и романтик лав. Затарившись так же вином, и фруктами, я поспешил домой.

Не успел я зайти домой, как моя Аня набросилась на меня с поцелуями. Она была одета в черный обтягивающий топик с оранжевыми вставками, и черный обтягивающие джинсы. Я, перехватив инициативу в свои руки, прижал её к стене, и начал возбужденно шарить руками по её сексуальному телу. Она начала возбужденно постанывать, когда я принялся ласкать её красивую аккуратную грудь, прижимаясь свои вставшим членом к её киске. Я быстро снял с нее топик, и поскольку лифчика на ней не было, то её грудь сразу же оказалась в моих руках, а через секунду мой взбудораженный язык уже вовсю облизывал её сосочки, в то время как я наслаждался её возбужденным стоном.

Тут она снова перехватила инициативу в свои руки, и в следующую секунду она уже прижимала меня к стене. Мой майка уже давно лежала на полу, я стоял перед ней в шортах, через которые топорщился мой член. Она, целуя мои соски и грудь начала медленно съезжать вниз, через секунду я уже чувствовал прикосновения её юркого язычка в районе "блядской дорожки".

Она стояла передо мной на коленях, и смотря на меня своими нежными, невинными глазками, сказала что хочет попробовать минет в презервативе. Я спросил, какой ей нужен,она ответила "Погрубее...сегодня я хочу чувствовать себя настоящей блядью". От этих слов я дико возбудился, и кинул ей пачку классических презервативов. Всего минута потребовалась ей что бы стянуть с меня шорты и трусы, и надеть презерватив на моего дружка, который уже как казалось, дымился от возбуждения.

Она снова стояла передо мной на коленях, и смотрела на меня своими невинными глазками, однако в это раз в сантиметре от её блестящих губ, был 17 сантиметровый член, с натянутым на него презервативом.

Я услышал слова "Расслабься, Любимый", и тут же почувствовал, как мой член облегают горячие губки, и юркий язычок моей любимой девушки щекочет уздечку. Благодаря приобретенному со мной опыту (до меня она была девственницей) она с первого раза заглотила член настолько глубоко, что её носик уперся в мой лобок, а я почувствовал, как моя головка проходит в горлышко моей любимой девушки.

Она выпустила мой член изо рта, и посмотрел на меня решительным взглядом, сказала "давай, трахай меня в ротик".
Меня не нужно было уговаривать. Я взял её за голову, ощутив нежность её волос, и принялся буквально надевать её на свой член, Аня стонала, задыхалась иной раз, слюни стекали по подбородку на грудь и штаны, но нас это возбуждало еще больше. Мне нравилось чувствовать себя властным над ней в этот момент, а ей нравилось чувствовать себя шлюхой, которую бесцеремонно трахает в рот её парень, хотя другие парни многое бы отдали, что бы поцеловать эти красивые губки, и вообще с ней встречаться.

Почувствовал скорый финал, я сообщил об этом Ане, хотя она и сама все поняла. В момент семяизвержения она заглотила в себя член как можно глубже, я кончая, буквально улетел на седьмое небо, наблюдая как под воздействием вырывающейся из члена спермы, горло моей девочки раздувается еще больше. Пока я еще тяжело дышал, она решила сразить меня до конца, сняв с моего члена презерватив, и выдавив из него всю сперму себе в рот. Спермы было очень много, плюс она специально выпустила немного наружу, да бы вид стекающей о губам спермы, возбудил меня еще больше. не вставая с колен, она открыла рот и продемонстрировала мне, что там внутри все было залито спермой. Погоняв немножко язычком сперму в рту, она многозначительно посмотрела на меня, и сглотнула все внутрь. Затем она тщательно почистила мой член, своим язычком, встала с колен, и посмотрев на меня, спросила:

"Тебе понравилось, любимый?"

Вместо ответа, я обнял её и принялся страстно целовать её, в губки и ротик, в котором минуту назад были мой член, и моя сперма,
(никакого отвращения я не испытывал, вкус моей спермы мне очень нравился). Мы стали быстро продвигаться к дивану, ведь мой язычок уже горел желанием, сделать моей любимой девочке кунилиннгус, и прикоснуться к её мокрой щелочке.

Но об этом уже в следующем рассказе=)))