Теперь Анечка

 

 

Теперь Анечка

Теперь Анечка
Когда я был еще подростком, мы пошли в трёхдневный поход по местам боевой славы в рамках пионерской воспитательно-патриотической работы. Точнее я был в группе, которая готовила место торжственной линейки и большого костра памяти. Нас отвезли на автобусе туда, куда все остальные должны были придти через трое суток. Мы ставили большие палатки, готовили столы для ообщего обеда, ровняли место для торжественной линейки и строили небольшую трибуну. Сами мы жили в двухместных палатках. И в первую же ночь воспитатель, с которым я оказался в одной палатке стал ко мне приставать. Когда я остался в одной майке и трусах, чтобы лечь спать в спальный мешок он совершенно неожиданно прижал свою ладонь к моей пиписке и слегка прижал её. Я от неожиданности просто рухнул на попку, и инстинктивно крепко сжал колени и получилось, что рука его так и остлась на моей пиписке зажатая моими коленями. "Ты чего так испугался"- спросил он очень спокойным голосом. А у меня сердце колотилось с бешенной скоростью, язык не слушался. Я хотел было сказать чтобы он меня отпустил, что я очень боюсь. А еле-еле получилось шепотом хрипло и прерывистое:"Не надо". Я понимал что происходит какое то позорное дело,что я этого не хочу.

Меня всего колотило от страха. А он продолжал, правда ему это было неудобно из-за моих сжатых коленей, шевелить своими пальцами. Он пытался гладить ими мою пипиську. Видя в моих глазах ужас, он что-то говорил пытаясь успокоить меня. Обнял за голову свободной рукой, а другой продолжал шевелить своими палцами. Моё состояние было близким к истерике. Я понимал что я мальчик, а он мужчина и то что происходит - это неправильно, и позорно для мнея. В голове моей бушевал ураган. Я не сразу обратил внимание на то, что через этот ураган стали пробиваться какие-то капельки незнакомых ощущений. Оказалось ему удалось пролезть одним пальцем под нижний край моих трусов и он трогал им мои яички. Это было первое чужое прикосновение к ним. Я невольно стал прислушиваться к этим ощущениям. Они были приятными. Но то что они были мне приятны напугало меня ещё больше. Я же мальчик, мне не должны нравится мужские прикосновения. И в тоже время я понял что жду очередного прикосновения.

Он видимо заметил эту мою внутреннюю борьбу, и мою реакцию на прикосновения к яичкам. "Вот видишь, тебе уже что-то приятно." "Я мальчик"- сумел прохрипеть я пытаясь донести до него свои мысли. Но он был уж опытен в этих делах, всё понял. Он стал нашёптывать мне на ушко какие-то слова, уговарилал меня расслабиться и много чего еще. Что именно я не запомнил, да и старался не слушать его. И вдруг что-то произошдо. ЧТо-то стало поворачиваться в моей голове. Сначала я не понял что это было, но вскоре до меня дошло. Когда он нашёптывал мне на ушко, то обращался ко мне как к девочке. И моё сознание схватилось за это как за сломинку. Если я девочка, то всё что происходит вполне нормально. А он продолжал игривым тоном шптать мне, девочке всякие слова. Даже имя мне придумал - Анечка. Я принял его игру. Вернее даже не я а что-то внутри меня перестроилось и я стал реагировать как девочка. В конце концов я расслабился и разжал колени. Вернее разжала. "Какая ты умничка"-похвалил он меня. "Ты всё правильно сделала, нельзя нам, мужикам сразу уступаь" В общем он спас мою репутацию мальчика, и принялся ласкать девочку. Это было очень приятно.

Я, Анечка разрешила ему снять с меня трусики и лежала перед ним широко раздвинув ноги. А он, медленно, неспеша ласкал меня. Причём он не стремился сразу взяться за орган. он медленно гладил бёдра с внутренней стороны, нежно прикасался к ячкам, гладил живот. При этом он не забывал хвалить Анечку. Анечка просто перестала чувствовать своё тело, ей хотелось раздвинуть ноги ещё шире потому что её казалось что ем шире будут они раздвинуты тем ей будет приятней. Он на некоторое время прекратил ласки и очень быстро разделя. Анечка увидела его напряжённый член и он ей очень понравился, как всякой девочке нравится мужской член. Он продвинулся вперёд, к её голове попросил привстать и снял с неё майку. Потом удерживая Анечку под спину в полуседячем положении поднёс свой член к её губам и попросил:"Просто поцелуй его". Анечка не ипугалась, она понимала чего он хочет и по этому нагнувшись поцеловала головку, а потом открвла ротик прямо перед ней. "Какая ты молодец"- сказал он и медленно, давая Анечке насладиться первым оральным оптом, ввёл головку ей в рот. На некоторое время он замер. Потом вынул головку и тут же вставил опять. И так несколько раз. Потом положил Анечку на спину сдвинулся к её ногам, расположился над ней между её ног уперся руками в пол палатки возле её головы и стал тереться своим членом об орган Анечки. Анечка была счастлива, она понимала что этот мужчина сейчас делает её женщиной. Сама она от этих движений получала немыслимое наслаждение и буквально утонула в своём оргазме.

Через некоторое время придя в себя она увидела что он продолжает над ней трудиться. Он стараясь не причинять её боли и тёрся об её орган не очень сильно прижимаясь к ней. Но Анечка всё уже понимала, она уже была женщиной и должна была помочь своему мужчине кончить. Она сама стала приподнимать свою попку и прижиматься своим органом к его члену. "Да,Да, молодец.." с придыханием сказал он, прижался к Анечке плотнее, стал более энергично двигаться и вскоре с рычанием кончил.
Немного отдышавшись он стал осыпать Анечку комплиментами. А Анечка слушала их с восторгом, принимая как должное так как уже была женщиной, способной дать своему мужчине всё чего он от неё захочет. Она была на целую жизнь старше мальчика, в теле которого находилась.