Телефонные разговоры

 

 

Телефонные разговоры

Телефонные разговоры
Солнце, лето, кофе и сплошные "ахтунги". Однако выходные выдались, пора бы обратно в город, работа не волк, в лес, к сожалению, не свалит, а вот начальство вполне может взять за выпирающие места и слегка урезать в финансах. Не зер гуд, однако. Хотя можно начальству попенять, что я в отпуске не была вот уже без малого полтора года, да и отгулов накопилось на недельку, есть смысл ныть. В общем , в город нужно ехать, заодно полезные дела сделаю, а за тем неделька отдыха. Лёха, сотоварищ мой по пастельным играм, вряд ли будет доволен, но с другой стороны, пора бы и честь знать, он нынче Родине нужнее чем мне.

- Валяй - сказал он.
Нет, я конечно хотела чтоб меня отпустили без препирательств, но вот чтоб с таким пренебрежением...Какая сволочь! Наверное и скучать не будет..
- Буду. Одной рукой буду держать твою фотографию, другой рукой буду скучать. - заверили меня. Ну и черт с тобой, я в конце концов не эхо, чтоб столько отдаваться, так скоро ноги сдвигаться перестанут.
Короче, в Москву я уехала в не слишком хорошем расположении духа. Ввалилась домой, с некоторым удивлением обнаружив, что цветочки на подоконнике от жары не увяли, приняла душ, отзвонилась начальству. Меня неожиданно быстро отпустили аж на две недели, правда, просили на следующий день заехать сдать дела. Лафа намечается, куда бы податься только, вот в чем вопрос..

От мыслей меня отвлёк телефон. Ну вот, не успела вернуться. Это подруга моя Лёля меня беспокоит, больше некому, остальные, как белые люди, в отпусках давно.
- Ты не поверишь!!!!!!
Я? Поверю, куда я на фиг денусь.
- У меня гаишник вчера права отобрал!!!!!!!
- Ты как обычно ехала не пристёгнутая, по встречной, на красный, задом? И без аптечки?
-Да ну тебя!!!! Хотя нет, ты мне нужна как воздух, у меня тут билетик пропадает. Пойдём вечером на "Белки" сходим!!! Повеселимся, познакомимся с кем нибудь!

И что то я, интересно, там буду делать. На концерты таких групп как правило ходят молодёжь призывного возраста, причем призывного - в смысле легко, в силу гормонов, отвечающего на зов, исполненной едва прикрытыми бюстами и коленями. Лёля такой возраст ценит, хоть и вышла из него лет 7 назад.Но о вкусах не спорят. Они (молодёжь), считает она, все такие горячие и чувственные. Забыла пояснить, Лёля Александровна дама страстная, и вообще считает, что 8 марта надо перенести на 11, мол две дырки неактуально, лучше две палки.
- Я тебя домой обратно завезу!!!!!
Ага, пьяная, задом и на красный. Стоп..
-У тебя же права отобрали.
- Я их вернула, - хихикнула она - угадай как.

-Денежку дала? - догадалась я. Все правильно, у работников полосатого жезла, наверное, акция - собери 10 пятисоток и получи права обратно.
- Нет, приземлённая ты личность.. Короче слушай! Останавливает меня сержантик, весь такой симпатичный, ямочки на щечках, блондинчик. (тут надо заметить, Лёля от блондинов, как вошь по гребешку, тащится). Ну и давай придираться. Мол, куда спешим и все такое. Ну я ему говорю - домой спешу.
- Через две сплошные? - удивился он.
- А где тут две сплошные? Ой, и правда две...
- Ваши права!
- Пожалуйста, - ответила Лёля и дала. Права в смысле.
- Пойдёмте в машину протокольчик оформим..

Пошли. В машине напарник его сидит, брюнет правда, но тоже ничего такой.
- Ай-ай-ай, девушка, нарушаем.. Лишение Вам светит.
- Меня лишать уже нечего. Может, договоримся?- улыбнулась Лёля и положила ладонь на ширинку блондину, сидевшему за рулём.
- Договоримся. - прошептал он. Леля переползла ,стянула юбку, пока сержант пересаживался назад, расстегнула штаны его напарнику, прицелилась и села к нему на колени, плавно двигая бедрами. Рукой достала член сержанта и плавно начала водить ладонью вверх - вниз, не забывая томно постанывать и закатывать глазки. Посидев немного на одном, Лёля плавно поменяла партнёра стала повторять тоже самое. Мужики тихо стонали и двигались в такт её руке и телу.

Она наклонилась и вынуждая сержанта немного сместиться, и припала к паху брюнета губами, хорошенько провела по всей длине язычком , глубоко захватила его член в рот, влажным языком внутри нежно поглаживая область вокруг головки. Партнёр стал двигаться активнее, и, вскоре обильно кончил в ротик нашей отвязной барышне. Та переключила своё внимание на сержанта и стала двигать бедрами интенсивнее. Тот мял её попку и покусывал грудь, наглаживал спину, и страстно шептал на ушко про то, какая бархатная у Лёли кожа, кончили они почти одновременно...

- И что дальше? - спросила я.
- И накаталась и натр*халась, - похвасталась Лёля - забрала права, сделала ручкой и убыла восвояси. В общем удовлетворена, свежа, румяна и готова к новым подвигам. Короче, собирайся, я за тобой через час заеду. Чмок!

Я положила трубку и стала собираться. Отпуск начнётся завтра, надо отметить.


P.S. данный текст не несет цель обидеть сотрудников ГАИ, Лёлю Александровну и группу "Белки". Совпадения случайны.