Татьяна

 

 

Татьяна

Татьяна
Тане было 36 лет, она работала бухгалтером на небольшой фирме, которая занималась оптовой продажей строительных материалов.
Для своего возраста она выглядела очень молодо: темные вьющиеся волосы, белозубая улыбка, немного полноватые бедра, стройные ножки. Когда Таня одевала короткую юбку ( а она знала цену своим ножкам) и каблучки – все мужчины от мала до велика смотрели ей вслед. А директор ее фирмы неоднократно недвусмысленно давал Тане понять, что хочет продвинуть ее по карьерной лестнице при помощи ее женских прелестей. Но Таня была воспитана в духе, что всех денег не заработаешь, и поэтому довольствовалась самым малым. Денег, которые она зарабатывала, хватало ей на жизнь, и к тому же она потихоньку откладывала сыну Руслану на учебу в ВУЗе.

Руслан заканчивал 11 класс, и хотел стать программистом. В компьютерах он был дока. Неоднократно подруги Тани просили Руслана переустановить «винду», почистить компьютеры от вирусов. Руслан со всем справлялся на отлично. Глядя на него, Таня не могла нарадоваться. Единственное, что беспокоило ее, что у Руслана до сих пор не было девушки. Практически все его друзья и одноклассники вовсю трахались, и вечерами громко обсуждали свои похождения, сидя на лавочке возле подъезда.
Ее мучил вопрос, как же он обходится без секса? Но однажды перебирая вещи сына для стирки, она нашла его трусы с засохшими пятнами, и все сразу встало на свои места. Таня поняла, что ее сын дрочит. Сначала она хотела немедленно пойти к нему и устроить скандал, возможно дать ему этими трусами по лицу, но потом поняла, что таким образом нанесет сыну психологическую травму. В конце концов, все мальчики в его возрасте этим занимаются.

Внезапно ее накрыло неведомыми до сих пор ощущениями. Ее воображение нарисовало сына, сидящего на стуле, и с упоением надрачивавшего свой член. От этих мыслей ее бросило в пот, а потом она почувствовала, что по ногам побежала струйка и Таня с ужасом поняла, что возбудилась! Но она тут же себя одернула. Не хватало, чтобы она возбуждалась при мыслях о мастурбирующем сыне!
Таня вышла из ванной и направилась к комнате сына. Она захотела посмотреть, чем занимается сын. Наверняка сидит перед монитором, думала она.
Но то, что открылось перед взором Тани, она и предположить не могла. Руслан сидел на кресле, и обернув ее трусиками свой член, яростно дрочил. Глаза его были закрыты, а губы бессвязно шевелились.
Таня почувствовала, что пол стремительно уходит у нее из-под ног. Секса у нее не было уже 3 года с момента развода с мужем. Она приучила себя не думать об этом, полагая, что секс остался для нее в прошлом. Ни с кем из мужчин, он не хотела знакомиться, считая, что отчим будет плохо относиться к сыну. Хотя частенько жалела себя, страдая от одиночества.

Таня сама не заметила, как ее рука оказалась под трусиками. Опомнившись, она выдернула руку и с решительным видом толкнула дверь в комнату сына.
От шума Руслан дернулся, и попытался прикрыть стоящий член своими спортивными брюками.
- Даже не пытайся, я все видела, - со сталью в голосе сказала Таня, - Дрочишь, да? Еще и моими кружевными трусиками решил воспользоваться?
- Мам, я… не… я – Руслан не мог ничего сказать.
Таня подошла к нему и сорвала с него брюки. Кровь сразу прилила к голове. Член, большой, упругий, с блестящей от возбуждения головкой.
Мать не поняла как, но пришла в себя стоя на коленях и с наслаждением обсасывая член сына. Что я делаю? – промелькнула мысль, но ощущения были настолько приятны, что она не смогла сдержаться.
Таня брала в рот, лизала головку, массировала нежно пальчиками яички. Руслан, закинув голову назад, только стонал. Через несколько минут, Руслан прохрипел:
- Хочу кончить!
- Как хочешь, мой хороший?
Руслан ничего не ответил, он рывком встал и начал остервенело дрочить свой темно-красный член на лицо Тане. Через несколько секунд из маленькой дырочки на головке выплеснулась мощнейшая струя спермы. Лицо Тани моментально покрылось белыми хлопьями, а Руслан все спускал и спускал. Спермы было так много, что Таня не могла открыть глаза и лишь ждала, когда Руслан закончит выплескивать свою белую жидкость. Наконец сын в изнеможении упал на кресло, а Таня, аккуратно вытерев с глаз сперму, встала и подошла к висящему на стене зеркалу. Да, вид у нее был впечатляющий! На лице не было ни одного свободного от спермы сантиметра, на волосах две длинные струйки, капелька висит на левом ухе, и к тому же обе груди обильно покрыты белыми каплями.

- Сынок, я никогда не думала, что можно столько кончить, я не отмоюсь в ванной!
- Мамочка, прошу тебя, не смывай, ты так сексуально смотришься! – взмолился Руслан. – Вдруг я еще захочу?
- Ах ты ж нахал! – с улыбкой произнесла Таня. – если хочешь еще, то сначала сделай и маме приятно.
С этими словами Таня подошла к кровати, удобно устроилась и раздвинула ноги. Руслан подошел и начал тыкаться своим членом ей в киску.
- Нет, сынок, потом так сделаешь, а сначала полижи мне.
Руслан устроился у нее между ног и неуверенно коснулся ее истекающей соком киски языком. Таня тут же вжала его голову себе в промежность, так что сыну пришлось поработать языком. Таня стонала, извивалась, царапала ногтями плечи Руслана и через несколько минут, задергавшись всем телом, кончила.
Руслан, дождавшись пока закончатся конвульсии оргазма, поднялся с колен. Его лицо было все мокрое от соков матери. Таня тихо прошептала ему: - Трахни меня, сынок, трахни как дешевую шлюху.
От этих слов член Руслана моментально затвердел и он начал неумело тыкаться в раскрытое влагалище матери. Таня, улыбнувшись, рывком притянула его к себе, сразу же вогнав его член на всю длину в себя. – А он не маленький, подумала Таня. И отдалась приятным ощущениям. Руслн, повинуясь инстинктам, просто вгонял до упора свой член, так что его мать слегка билась головой о спинку кровати. Через пару минут он простонал: - кончаю! И Таня почувствовала, что ее влагалище наполняется гарячей спермой сына. От этого ее потряс оргазм невиданной силы и в глазах замелькали разноцветные пятна. Руслан пару раз дернувшись еще, замер на ней.
Отдохнув, он вышел из нее и с интересом наблюдал, как из раскрытой киски потекла струйка его спермы.
- Ну вот, оплодотворил мать – со смехом сказала Таня. – Пойду в ванную, мыться.
Через несколько минут Таня вышла. Всю сперму она так и не смогла вымыть. Волосы на голове слиплись от спермы, и она просто не захотела в данный момент их мыть.

Теперь Таня с нетерпением ожидала когда же закончиться рабочий день и вечером бегом бежала домой. Сын тоже не мог дождаться прихода матери. В коридоре, бросив сумку, она жадно целовала Руслана, а потом доставала из штанов его член и делала ему минет. Потом, со спермой на лице (Руслану очень нравилось ее забрызганое лицо и он не разрешал ей умываться) она переодевалась, они ужинали и шли трахаться. Руслан понемногу научился делать куннилингус и Таня достаточно быстро кончала. Руслану нравилось по разному кончать с ней: то на грудь, то на спину, то в ротик. Но больше всего ему нравилось, когда потоки его спермы вылетают ей на лицо. Он всегда смеялся, когда она непроизвольно вздрагивала при попадании спермы ей в глаза. Тане же больше нравилось, когда он спускал ей внутрь. Чувствовать в себе гарячую сперму сына было для нее невообразимым удовольствием.
Через несколько дней у Тани началась менструация. Для них было невыносимо терпеть пока она закончится. Все эти дни Таня отсасывала сыну член, не давая его сперме застояться, а потом в душе, под струей воды и сама кончала. Но пару месяцев спустя, Руслан предложил ей попробовать анальный секс. Таня, немного подумав, согласилась. Сын взял тюбик с вазелином, хорошо смазал ей попку и свой член, и начал медленно вводить. Таня никогда раньше не занималась анальным сексом и ей было больно. Но она, прикусив губу, терпела и ждала пока Руслан войдет в нее. Сын, чувствуя, что ей больно, старался как можно медленне входить в нее. Через несколько минут его член был полностью в ее попке и Руслан начал двигаться. Попка была тугая, неразработанная и член входил с трудом. Но постепенно его движения стали ускоряться, ее очко пропускало в себя еще глубже и вот, Руслан, зарычав наполнил Танину попку своей спермой. Еще немного подергавшись, он вышел из нее.
- Ну как тебе, - спросил сын, немного отдышавшись.
- Классно, мне понравилось. Сбил мне целку, - засмеялась Таня, - только поначалу было больно.

Вытерев с промежности смесь вазелина и спермы, Таня уложила сына на спину и взяла поникший член в ротик. Через несколько минут его член стова был в боевом положении. Таня начав с медленных, дразнящих ласк, постепенно мерешла к резким, быстрым движениям ротиком, помогая себе рукой. Руслан долго не смог сдерживаться, и вскоре выдохнул: - спускаю!
Таня ускорила темп и через мгновенье гарячая струя спермы брызнула ей на лицо. Она еще и еще продолжала выдавливать сперму из члена сына и вскоре член перестал дергаться в ее руке и обмяк.
- Я рада, что у меня есть ты, сказала Таня и поцеловала сына в губы.