Татуинская операция

 

 

Темы - Эро сказки

Татуинская операция

Татуинская операция
Все права на персонажей принадлежат их первым правообладателям!
***************************************************************
Реван, бывшая повелительница Ситхов, а нынче простая девушка-джедай, устало опустилась на сухой бурый камень в пещере Крайтского дракона. Только что они вдвоем с Кендерусом Ордо уничтожили целую банду наемников чудом выжившего Кало Норда. Проблема заключалась в том, что в пещере, судя по всему, имелись кристаллы, мешавшие ей как следует сосредоточиться и использовать Силу. Поэтому пришлось добираться до банды на расстояние боя мечом под прикрытием тяжелого бластера Ордо. Сам матерый наемник сейчас отбросил перегревшееся оружие и утирал пот. Было чудовищно жарко.

У Реван плыло перед глазами. Кристаллы сильно осбалбяли ее.
Кандерос опершись на стену пещеры стоял и смотрел на Реван, он понимал, что она ослабла после боя, и также понимал, что сама пещера воздействует на девушку. Такой шанс выпадал раз в жизни и не воспользоваться им было бы просто глупо. Он подошел к девушке и присев на корточки обнял её. Почувствовав на себе его руки, девушка испуганно вскинулась.
- Что ты делаешь? - крикнула она, пытаясь отодвинуться, но из-за слабости смогла лишь соскользнуть на земляной пол пещеры. Кандерос подошел в плотную к лежащей на полу Реван и принялся расстегивать ширинку своих штанов.
-А то ты не знаешь? Не сопротивляйся будет только хуже.
- Ты с ума сошел?!

От неловкого падения на пол ее роба чуть распахнулась, открывая загорелую кожу и глубокую ложбинку, прикрытую джедайскими повязками, носимыми вместо нижнего белья. Она попыталась встать, но ноги не слушались. Слишком силен был силовой фон пещеры. Бросив расстегивать ширинку Мандалорец упал на Реван сверху и принялся снимать с неё одежду, при этом его губы слились с её губами в поцелуе. Отсутствие сил сделало вое дело. Слабо трепыхавшаяся Реван только замычала, когда язык проник ей в рот. Скромное джедайское одеяние снялось очень быстро, оставив ее обнаженной на подстилке из собственной робы. Отлично сложенное загорелое тело, способное похвастаться крутыми бедрами, высокой упругой грудью и ухоженной кожей, напряглось в испуганном ожидании. Кандерос оторвался от поцелуя, он растегнул ширинку своих штанов и на свет показался его не маленький боец, уже готовый к бою. Он поднёс его корту Реван.
- Ну ты знаешь что делать.
- Ладно, ладно, сволочь.

Приподняв голову, Реван взялась пухлыми губками за головку члена. Слегка облизнув ее, он отпустила. Затем снова взяла, чуть-чуть заглотив. Медленно и постепенно она захватывала член все глубже. Ее язык прижимал напряженный ствол снизу, усиливая ощущения. Она задвигала головой, начав сосать.
- О! Да! Умничка соси, соси...
Хотя в скором времени Кандеросу начал, надоедать хотя и профессиональный миньет Реван, он решил испытать, что-то новое для себя. Он начал буквально трахать рот бедной Джедайки, его член полностью погрузился в её рот, а яйца смычно бились о подбородок. Давясь и кашляя, она все же сумела подстроиться под его ритм, заглатывая неистово таранящий член и чувствуя, как о лицо бьются яйца. Эта грубость унижала, но в то же время внизу уже разрастался мокрый и бесстыдный жар.
Мандалорец резко вытащил член из рта девушки и начал дрочить у неё над лицом.
- Я сейчас...

Только и мог проговаривать мужчина... Он кончил забрызгав лицо и шикарные волосы Реван спермой. После чего головкой члена он начал растирать сперму по её щекам. Закончив растирания он пару раз провёл головкой по её губам и сказал.
- Оближи ка мне его
Почувствовав, как на лицо брызгает горячая тугая струя, а затем щеки ласкает могучая плоть, она послушно взяла эту плоть в рот, начав облизывать.
После того, как член парня был чист он вытащил его из рта девушки и спустился ниже. Перед ним был прекрасный розовый бутончик... Он прильнул к нему губами и начал медленно посасывать. Стоило ему это сделать, Как Реван судорожно согнула ноги в коленях. Ей и так было тяжело, горячо и напряжено там, внизу. И то, что происходило сейчас, не могло не радовать. Она тихо застонала. Кандерос свернув язык в трубочку начал углубляться в киску девушки.

Стоны стали громче, ослабевшие руки легли на его плечи, подбадривая и поглаживая. Он наращивал тем и вот уже буквально трахал её своим язычком. Она дергалась от удовольствия, предвкушая оргазм. Руки вцепились в его плечи, ноги по бокам Кендеруса ходили ходуном, взвиваясь в воздух. Он оторвался от её "розочки" и вставил в её влагалище два пальца после чего начал ожесточённо её трахать. От этого она уже совсем потеряла голову, и стон перешел в крик. Ноги упали ему на плечи, спина Реван выгнулась, отлично выставляя ему на обозрения груди. Кандеросу надоела эта "игра". Вытащив свои пальцы из киски юной девушки Мандалорец пристроил туда свой член. Он резко вошел в неё полностью, дав пять минут ей на привыкание он начал медленно двигаться внутри её. Одну грудь он мял рукой, а вторую он целовал, играясь язычом с её сосочком. Ей нравились его действия. Подмахивая ему низом, она наслаждалась игрой с ее грудями. Его несомненная унижающая грубость неожиданно понравилась джедайке. Ей хотелось, чтобы он продолжал, чтобы имел ее как хотел, чтобы получал от нее удовольствие. Тяжело дыша, Реван только шептала: "Еще".Он наращивал темп. Ему нравилась эта Джедайка, она выдерживала то, что никто не выдерживал. В скором времени Кандерос поднял её с пола и продолжал трахать на весу, при этом играясь язычком с её грудью.

Это ей понравилось еще больше. Когда он таранил ее снизу, все тело вздрагивало. Она прижималась к его груди, полностью отдавая грудь во власть мужчины и облизывая языком его шею. Но и этого Мандалорцу показалась мало. Он поставил девушку на четвереньки после чего вновь вошел в неё. В этот раз он максимально наращивал темп, не забывая хлопать девушку по её соблазнительной попке. Она вращала бедрами, подставлялась под шлепавшие руки, стонала и вообще вела себя как настоящая шлюха. Очевидно, не все о прошлом Реван было известно широкой публике. И вот через пару минут Мандалорец почувствовал, что вот вот кончит. Он вытащил свой член из лона Джедайки и начал дрочить. Он бурно кончил залив спермой всю попку девушки. Та просунула руку между ног, стараясь довести себя до оргазма. Долго стараться не пришлось, но сперва она почувствовала, как спину заливает горячее семя. Попка хулигански дернулась, когда наемник закончил извергаться. Мандалорец упал на Реван сверху, придавив её своим весом.