Тату

 

 

Тату

Тату
В апреле 2006 года мы с женой отдыхали в Египте. В первый день на пляже отеля к нам подошел очень приличный араб с альбомом и на прекрасном русском языке предложил сделать тату. Я сразу отказался, а вот у жена пообещала подумать. Тем более, что араб пообещал сделать тату временное, которое потом смоется... В номере мы долго обсуждали эту тему. Я согласился и разрешил жене сделать тату только при условии, что оно действительно будет временным и будет находится внизу животика, ниже линии загара. Жена, подумав, согласилась.

С утра жена ещё раз аккуратно выбрилась во всех местах и мы после завтрака отправились на пляж. Парень подошел к нам ближе к обеду и спросил, решили ли мы делать тату. Жена сказала, что она готова и попросила ещё раз показать альбом и рассказать о ценах. Мы вместе выбрали дельфина, резвящегося в волне. Али (так звали араба), спросил, где должно находится тату, и жена, сильно смущаясь, провела по плавкам внизу живота.
Али кивнул головой, и сказал, что жена может идти на "процедуру". Моя половина тут же заявила, что без меня никуда одна не пойдет, и мне пришлось идти с ней ( хотя я и так очень хотел присутствовать). Мы собрали вещи и пошли с Али. И тут у нас произошел первый шок- оказалось, тату салон тут был прямо на пляже, это было два лежака, отгороженных на высоту где-то 1-1,2м и накрытых сверху пальмовыми ветками. Спереди стоял столик с альбомами и журналами, а рядом проходила тропинка к пункту проката, по которой время от времени гуляли отдыхающие. За столиком в одних шортах сидел молодой негр (или эфиоп), помощник Али. У

видев нас, он явно оживился и обрадовался новым клиентам. Мы зашли за загородку, я сел на один из лежаков, а Али уложил жену на другой. Потом они что-то говорили с негром, который, кстати, ни слова не понимал по-русски. Негр подошел к жене и одним резким движением, абсолютно без предупреждения сдернул её трусики почти до колен. На короткое мгновенье мне показалось, что негр просто порвал тоненькие стринги, но они выдержали. Моя половина попробовала их чуть подтянуть, он строго рявкнул "Ноу!" и она так и осталась лежать практически без трусиков. Негр подозвал Али и они начали что-то обсуждать, рассматривая то альбом, то мою половину. Потом Али взял фломастер и нарисовал контуры рисунка.. Хвостик дельфина упирался в раздвоенные губки жены. "Так подойдёт?" спросил он у меня, я кивнул и они начали свою работу. Сначала негр смазал живот чем-то остро пахнущим, при чём его рука опустилась по губам значительно ниже необходимого и даже чуть задержалась там. Затем он начал наносить рисунок фломастером. Делал он это быстрыми красивыми движениями. Али стоял и давал какие-то указания. Но самое интересное, что у загородки начали появляться зрители, которых процесс явно заинтересовал. Сначала остановилась молодая пара немцев, потом подтянулись ещё какие-то иностранцы.

Я видел, что жене было очень стыдно, и она закрыла глаза. Я наблюдал за реакцией людей и жены. Мужчины явно заинтересовано разглядывали приоткрытые губки моей половины. С расстояния пол метра им всё было очень хорошо видно. Более того, пройдя к пункту проката, они возвращались назад от причала и старались ещё раз подойти к нам. Людей становилось всё больше. Жена попросила меня принести из бара молочный коктейль и я ушел. Когда я через пять минут возвратился то издалека увидел картину - у загородки со стороны ног стоят два пацана лет 13 - 14 и услышал их разговор "Смотри, тёлке на п.... тату делают!". "А давай сфоткаем"- предложил другой - они тут же достали мобилы и начали фоткать.
"А смотри как у черного стоит!"- сказал первый - и действительно, подходя к загородке, я увидел торчащий как гора в шортах член нигера... Ребята разошлись и один зашол в загородку, подошел вплотную к моей половине (нигер сделал вид что не замечает пацана и даже чуть отодвинулся в сторону) и сделал жест, вроде собирается воткнуть ей между ног средний палец, а другой снял это тоже. Потом первый нагнулся над женой и высунул язык, второй ещё раз сфоткал. Я из далека видел, как моя жена ещё плотнее сжала веки, что бы не видеть происходящего. Увидев меня, пацаны спрятали мобилы и ещё чуть-чуть молча постояв, ушли.

Через три минуты тату было готово. Мы рассчитались и побежали на обед, а затем в номер - мы оба оказались возбуждены до придела...
Вечером, гуляя вокруг бассейна, мы делились впечатлениями о происшедшем. Жена сказала, что когда я ходил за коктейлем, негр пару раз нагибался так, что бы прикоснуться своим членом к её руке, ей даже пришлось забрать руку под голову, но всё равно она почувствовала через тонкие шорты возбуждённую плоть.
В последствии я заметил, что жена начала искать возможность продемонстрировать своё тату во всех подходящих и не очень ситуациях. На пляже она старалась пониже опустить трусики купальника и это не оставалось незамеченным среди других отдыхающих. На экскурсию в Луксор она на отрез отказалась одевать под прозрачное платье трусики, и, чесно говря, мне уже было чуть страшно. После приезда домой она продемонстрировала тату всем своим подругам, и даже моему брату, которому только исполнилось 14 лет. А через некоторое время, когда краски поблекли, она завела разговор об настоящем тату. Я пока против...