Таня и Настя 3. Страпон и расширение анала

 

 

Таня и Настя 3. Страпон и расширение анала

Таня и Настя 3. Страпон и расширение анала
Рано утром в субботу, на следующий день, после того как мы с Настей отсосали у Егора меня разбудил звонок в дверь. Просыпаться я не хотела (сегодня мы не учились), но дальше я услышала звук открываемой двери и голос Насти.Тут я открыла глаза и увидела, что ее нет рядом со мной в постели - значит мне не приснилось. Я хотела повернуться к стене и спать дальше, но любопытство взяло свое и я нехотя поднялась с постели. Выходить в кридор не хотелось - мало ли что, но разговор Насти и еще кого-то слышала я хорошо. А через щель между стеной и дверью я их еще и видела.

Настя (в одном халатике, причем неплотно застегнутом) приняла у молодого парня в странной кепочке какую-то коробку и расписалась на бланке. Курьер пожелал всего доброго и отчалил, с трудом оторвав взгляд от Насти. Я хмыкнула. Что же это затеяла подруга? Тут настя повернулась, распахнула дверь и столкнулась со мной, чуть не уронив коробку.
- Ха-ха-ха! Ну ты и шустрая! - улыбаясь сказала мне Настя. - Ну что же, у меня есть для тебя подарок!
Она покопалась в коробке, так чтобы я не заметила, что в ней лежит и протянула мне тряпичный узкий чехол, похожий на те, в которые кладут телефоны. Я потянула за веревочки, раскрыла его и....вскрикнула от радости - в нем были красивые фиолетовые анальные шарики!
- О, да! Настя! Я же всегда такие хотела! - закричала я.
Настя понимающе улыбнулась, подставила мне губки, чтоб я могла ее поцеловать и спросила
- Ты рада?
После того, как я в очередной раз это потвердила она сказала, что за подарки нужно платить и спросила, хочу ли я член в рот.
- Конечно хочу, Настенька! - ответила я. - Такая шлюха, как я всегда хочет член, и чем больше, тем лучше!
- А если бы ты вибирала между членом и мною, то чтобы ты выбрала?
- О, Господи, конечно же тебя.
- А если бы у меня был член? - спросила она с хитрой улыбкой.
Я не знала, что ответить и тут ответ пришел сам собой - Настя достала из коробки страпон!
Он был большой - 23 см в длину, как я узнала потом, ребристый, как настоящий член и с загнутым концом.

Восторгу моему не было предела. После того, как я вдоволь наохалась и наахалась Настя предложила мне опробовать его в деле и решительно застегнула его на себе. Я легла на кровать и начала ласкать себя. Настя помогала мне возбудить себя - сначала она впилась в мои губы, глубоко проникая своим язычком мне в ротик, потом она плевала на мою грудь и животик, растирая все это своей грудью. Под конец она впилась в мою киску и тут я была готова. Настя легко и быстро вошла своим страпоном в меня и начала быстро меня поебывать.
Я лично, всегда хотела иметь страпон, чтобы ебать себя, ебать других страпоном мне представлялось скучным. Ну, правда, что тут может быть интересного - иммитируешь из себя самца с больщим членом. Прикольно, но не более.
Однако, судя по всему, Настя так не считала. На ее лице застыло напряженное выражение, глаза были прикрыты, а изо рта вырывались ритмичные стоны.

Вскоре я поняла, что кончаю и Настя, которая тоже это поняла, ускорила свой бешеный темп, практически разрывая меня изнутри. Из- за недостатки смазки (кроме моих выделений ничего не было) страпон иногда доставлял мне сильную боль, и это возбуждало меня еще больше. Сейчас же, когда я кончала, это принесло мне такой сильный оргазм, какой я не получала еще ни от одного мужчины (а вот от Насти получала и похлеще).
Не дав мне опомниться, Настя провела страпоном по моим губам и я послушно слизала собственные выделения с его твердого покрытия.
- Ну что, подруга? - спосила она.
- Супер! - ответила я.
- А теперь меняемся.
Наконец- то, думала я. Теперь тоя уж узнаю в чем кайф от сношения страпоном со стороны его владельца. Я взяла страпон у Насти и пристегнула к себе. Крепился он плотно, что мне уже понравилось. Засовывать его в дырочку своей подруги я не торопилась. Потрогала, пощупала, посмотрела, а потом решила возбудить Настеньку получше, чтобы ее удовольствие от секса было выше всех ожиданий.

Я толкнула ее на кровать, раздвинула ножки, послюнявила палец и начала копаться у нее в анале. Он был довольно чистый, но я залезла поглубже и вынув палец, дала Насте слизать свое говнецо, что она и сделала. Дальше я оставила ее анал и обратилась к ее киске, уже медленно текущей ароматными соками. Я подняла свою правую ножку, дала Насте ее лизнуть залезла к ней в щель. Настя застонала, я пощекотала ее животик и резко вошла в нее страпоном.
Дальше мне неизвестно, кто получил больше удовольствия - я или она. Чувства, испытываемые мною нельзя было ни с чем сравнить - настолько меня захватило ощущение власти и силы. У нас с Настей роль Госпожи всегда выполняла она, а я, следовательно, была рабыней - так уж повелось. Моя роль мне конечно нравилось, но почувствовать себя Госпожой (что, кстати иногда давала мне Настя) было очень круто. Я продолжала ебать подругу и удивлялась, как это круто - наблюдать зависимость от тебя другого человека. Когда я ускоряла темп, Настя теряла ритмичность, постанывала и прикрывала глаза, когда же я, наоборот, замедлялась - расслаблялась, подмахивала в темп и потягивалась. Эти наблюдения чуть не заставили меня сорвать страпон и воткнуть его в себя, но я удерживалась, доставляя удовольствие подруге. Под конец нашей оргии (хотя это было только начало) я очень сильно ускорила темп благодарностью мне послужил стон Насти, характеризующей ее состояние. Еще минут пять я вылизывала ее, пока она, наконец, не поднялась с постели.
- Жестко, подруга!
- Еще как! - согласилась я.

Настя встала и взяла в руки анальные шарики.
- Не хочешь поиграться, подруга? - спросила она.
- Конечно хочу! - ответила я и встала раком, облакотившись об диван. Настя засовывала шарики мне в попку медленно и я в полной мере ощущала сладостное удовлетворение и небольшую боль. После, оставив два шарика снаружи, она положила меня на спину и начала играться с моей киской, оттягивая ее в разные стороны, облизывая и поглаживая. Я лежала, раскинув руки, и похотливо постанывала от удовольствия.
Вдоволь наигравшись с моей киской она наконец вошла в меня и начала трахать. Ебала она меня минут пять, практически не меняя ритма. Когда я уже начала кончать, Настя извернулась и с силой ведернула шарики из моей попки. Благодаря этому я получила огромный кайф, оргазм чуть не разорвал меня на части.
Уставшая Настя легла рядом и закурила. Я пощупала свой анус - он был гораздо шире, чем обычно и не так сильно реагировал на прикосновения моего пальца, как раньше. Это мне понравилось. Я лежала, терла свой анус, думала о том, в какой позе мне отъебать Настю и тут зазвонил телефон.

Настю вызвали на работу (она подрабатывала в мелком рекламном агенстве) т мне пришлось расстаться с моими мечтами.
Настя быстренько сходила в душ, одела красивую красную юбку, черные чулочки, футболочку с коротким рукавом и пиджак, поверх этого. Нижнем бельем она, как обычно, пренебрегла. На ноги она одела красивые туфли с высоким каблуком и поцеловав меня в губы убежала.
Оставшись одна я лежала еще минут пять, а потом приступила к уборке квартиры (сегодня была суббота) и достигла больших успехов - засунула себе в попку ручку от швабры на десять санитиметров, которую решила не вынимать до Настиного прихода - пусть потрахает меня в нее страпоном.