Так получилось. Сладко

 

 

Так получилось. Сладко

Так получилось. Сладко
Всем привет. Меня зовут Оля,мне 24 года, замужем. Симпатичная блондинка, проживаю в одном из областных центров на юге нашей страны, ранее жила в небольшом провинциальном городе. Не знаю, что со мною но меня дико возбуждают измены. Мой муж простачок и просто не догадывается какая я блядь. Девственность я потеряла в 17 лет и помог мне в этом Дима, уже взрослый мальчик 25 лет, муж старшей сестры моего парня. Я часто бывала у них в гостях и видела что он явно уделяет мне повышенное внимание. Некоторые из моих подруг уже растались с девственностью и я поняла, что пора и мне испытать новые ощущения. Мой друг Андрей сам был еще девственник. Конечно он хотел меня, мы с ним обнимались, целовались, его рука бывала не раз в моих трусиках, но довериться в таком деле я ему не могла. Наконец я узнала когда Дмитрий находился один дома и забив на учебу пришла к нему. Моему приходу он не удивился и провел в свою комнату. Ничего не говоря он повалил меня на кровать и стал целовать. Нежно, нежно он целовал меня в губы, ушки, шею, затем спустился ниже, расстегнул кофточку и начал целовать грудь несильно покусывая ее.

Я поняла что обратилась точно по адресу, что этот парень знает свое дело. Я чувствовала, что сильно возбудилась, трусики у меня намокли, все страхи по поводу боли от первой любви ушли. "Ты еще девочка", спросил Дмитрий, я ответила да и он сказал "не бойся, я буду очень нежен". Он спустился ниже и снял мои трусики широко раздвинув мне ноги. Мне стало как то стыдно и неудобно, в первый раз меня так внимательно рассматривали,но Дима раздвинув половые губки и смочив свой палец в моих соках стал гладить мне клитор. Я уже занималась мастурбацией, но какая большая разница, когда ласкаешь сама себя и когда это делает симпатичный парень, которого ты безумно хочешь. Мне уже было все равно, я стонала, краснела, извивалась по его умелыми руками, я хотела чтобы он быстрее вогнал в меня свой член. Словно угадав мое желание Дима снял джинсы и я увидела его орудие в полной готовности. Это был первый член, который я увидела в живую и даже сначала испугалась-как он войдет в меня. Дима приставил член к входу во влагалище и я зажмурилась, в ожидании боли, но он был опытный любовник и смочив смазкой головку члена стал тереться ею о мой клитор. Я снова сильно возбудилась и когда уже была близка к оргазму Дмитрий приставил член к влагалищу и резко ввел его. Я ожидала дикой боли,но все произошло гораздо лучше.Были болезненные ощущения, но не такие сильные как рассказывали подруги. Моя уже не девственная дырочка была очень узкой, Дима был очень возбужден и спустя минуту он достал свой член , со стоном излил свою сперму мне на животик и лег рядом. Я закрыла глаза-свершилось то о чем я мечтала, я стала женщиной.Пусть не испытала оргазма, зато было не больно. Когда я встала и стала одеваться, то увидела на простыне небольшое пятнышко крови-вот и все, прощай невинность. "Мы еще увидимся?" спросил Дима, "посмотрим" ответила я и в прекраснейшем настроении побежала домой.Дома никого не было,я забралась в ванную и стала думать о произошедшем.Мысль о том, что совсем недавно я занималась сексом первый раз в жизни завела меня и действуя пальчиками я быстро довела себя до оргазма.

Одев халатик и повязав мокрые волосы полотенцем я вышла из ванной и сразу услышала звонок в дверь. Открыв ее я увидела Андрея. Первая мысль была он все знает, но Андрей просто спросил "Оля ты чего в школу не ходила, заболела?" "Да Андрюша, проходи, чай будешь?" Он разделся и мы прошли в мою комнату. Мы стали разговаривать о нас, Андрей рассказывал как сильно любит меня, строил планы на будущее. Я тоже говорила, что люблю его, но на душе у меня скребли кошки. Какая я сволочь, как я могла так обмануть Андрея, мне было просто жутко не удобно и я сидела чуть не плача.Андрей обнял меня, мы стали целоваться, он как то неловко стал ласкать мою грудь, через ткань халатика. "Давай займемся любовью" тяжело дыша шептал он мне на ухо. "Нет я боюсь, я не готова" шептала я в ответ.Я могла бы дать Андрею, хотя бы из за того чтобы как то очистить свою совесть, но я просто испугалась заниматься сексом второй раз в день когда потеряла девственность. Видно было, что Андрей сильно расстроился и я сказала-"расслабься я сделаю тебе приятно" Я чувствовала сквозь его джинсы твердость члена и расстегнула ширинку. Член у Андрея был поменьше чем у Димы, но мне бросилась в глаза то что головка по цвету была фиолетовой. Андрей стал нагибать мою голову к своему члену, но я не хотела сосать. Я взяла член и стала дрочить его. Через пять шесть движений Андрей кончил , обрызгав спермой мою грудь и халатик. Все были довольны в этот день-Дима, Андрей, но больше всего я.
Вот так началась моя бурная половая жизнь, о которой я еще несомненно напишу.