Тайная работа

 

 

Тайная работа

Тайная работа
Эротический рассказ

- Ленка, ты можешь зарабатывать сама. Ты же видишь, твой Андрей сидит за компьютером, и не замечает, в какой заднице, Вы с ним находитесь.
- Брось Оля, о какой работе ты говоришь, если все вокруг безработные. У меня соседка, доктор экономических наук, сидит на пособии по безработице.
- Сколько ей лет?
- Пятьдесят с чем-то.
- Ну она, уже для этого старая.
- Погоди, для чего, для этого? - С недоумением спросила Елена. - Ты имеешь в виду, проституцию?
- Ну, зачем ты так остро ставишь вопрос? Не проституцию, а возможности подрабатывать своим телом.

- Оля, а ведь ты уже так подрабатываешь. Я только сейчас это сообразила. Вот откуда у тебя появились деньги. И сколько, любопытно, ты заколачиваешь в месяц?
- Сотню тысяч.
- Что?! Сотню тысяч? И ты не лжешь?

Ольга молча достала портмоне и извлекла из него толстую пачку денежных купюр. Здесь почти пол миллиона.
- Боже! Так ты занимаешься этим давно?!
- Не очень давно. Четыре, с хвостиком, месяца.
- Ты меня сразила. Если ты, наша честь и совесть компании, и вдруг, зарабатываешь, … раздвинув ноги, это … черт знает что.
- Как хочешь, так и думай, но мне надоело голодать, я устала пересчитывать жалкую мелочь в кошельке, сидеть без приличной одежды и косметики.
- И ты уже столько заработала?

- Конечно. Понимаешь, я познакомилась с тремя ребятами. Они очень успешны в бизнесе, а я им очень нравлюсь, но мне срочно нужна напарница. Одну они меня просто насмерть изводят. Представь, три сильных, молодых, страстных мужчины, на одну хоть и здоровую но единственную женщину? Я, сразу подумала о тебе. Ты моя подруга, у тебя нет денег и твой муж совершенно не замечает, что творится вокруг него. Он даже не заметит, что ты будешь несколько часов отсутствовать дома.
- Но ведь это будет ночью. А ночью он заметит, что меня нет рядом с ним, - сдаваясь, ответила Елена.

- Зачем нам встречаться же ночью? Ведь ребята тоже женатые и вечером, а тем более, ночью должны спать в постелях со своими ничего не подозревающими женами.

- Я одного не возьму в толк. Зачем им мы, если у них есть жены?
- Да затем, глупенькая девочка, что со своими женами, они практически не видятся. Днем, до позднего вечера, они заняты, а ночью их жены уже мирно почивают. А физиология, здоровых людей, требует разрядки, вот они и нашли меня, точнее, я предложила им свои услуги, и сейчас, они с удовольствием встречаются со мной.
- Значит, тебе нужна еще я, - задумчиво произнесла Елена.

Ей не претила мысль спать с незнакомыми ей мужчинами. Если Оля сказала, что они порядочные люди и не будут шантажировать их, согласиться можно. Андрею глубоко безразлично откуда берутся деньги, ему главное нужно поесть и сесть за свой любимый компьютер, который заменил ему когда-то обожаемую им жену.
- Решайся, Ленка. Другого шанса хорошо заработать у тебя не будет.

- А как они внешне? - Колеблясь, осведомилась она.
- Эти ребята? Очень симпатичные. Особенно Роман и Максим. Красавчики. И очень порядочные люди, к тому же. Ты не пожалеешь о своем решении.
- Я могу попробовать разок? А если мне с ними не понравится, устраниться?
- Конечно, можешь. Они не будут преследовать тебя. Но, я уверена, ты не этого захочешь.
- Ты так думаешь? - Елена все еще колебалась.
- Я просто уверена в этом. Когда ты познакомишься с этими ребятами, ты поймешь о чем я говорю.
- Не знаю. Посмотрим.

Для знакомства, ребята устроили вечер. Ей понравился Максим. Они пили, много танцевали. Во время танца ее существо тревожили чувственные прикосновения его бедер. Она поняла, что подспудно хочет его.
Танцуя с ней, он медленно блуждал ладонями по ее полуобнаженной спине. Эти прикосновения волновали ее, заставляли сбиваться дыхание. Когда просунув ладони в низкий вырез ее платья на спине, он коснулся ими верхушек ее ягодиц, чувственный трепет сотряс ее тело. Склонившись к ее горящему лицу, он встретил подставленные ею губы и властно поцеловал ее.

На диване в глубине полу затемненного зала, Роман и Михаил откровенно ласкали красивые, полные ноги Ольги. Рука Максима была под подолом ее платья. Вероятно он делал с ней нечто такое, отчего она словно обессилев, откинулась на спинку дивана и страстно вздрагивала. Склонившись к ее искаженному страстью лицу, Михаил припал к ее губам и целуя, запустил руку в низкий вырез платья.

Заметив потемневший взгляд смотрящей на них Елены, ее партнер властно повел ее в другую комнату. Уходя с ним, она оглянулась и увидела, что Михаил снимает с полулежащей на диване Ольги трусы.
- Они обожают ее, - произнес Максим, заметив ее взгляд.
- А Вы?
- Не очень. Но это ничего. Им она нравится, а мне понравились Вы.
- Максим, только не заставляйте меня делать ничего такого, отчего мне потом, будет стыдно.
- Обещаю Вам Лена. Давайте условимся, что Вы имеете здесь равные с нами права. Я понимаю обстоятельства, которые заставили Вас пойти на этот шаг. Но, Вы, если хотите, можете в любой момент отказаться от всего. Хотя мне это будет очень досадно. Вы, по-настоящему нравитесь мне.
- Я пока ничего не знаю Максим. Но, Вы мне тоже симпатичны.

В комнате звучала та же музыка и они, словно затем сюда пришли, продолжили танец. И снова его руки легли на ее ягодицы, только сейчас, он просунул их в плавки. Сводя ее с ума, они нежно гладили бархатистую кожу ее ягодиц. Ощутив прилив неукротимого желания, она непроизвольно прижалась к нему. Приспустив плавки, он коснулся ее щели непонятно как вытащенным членом. Невольно расставив ноги, она стояла дрожа всем телом. Его член медленно вошел в нее.
Со стороны могло показаться, что они продолжают танцевать, впрочем, так оно и было, только это был танец двух страстно слившихся в любовном союзе тел.
Это продолжалось недолго. Подхватив ее на руки, он начал качать ее на члене. Обнимая его руками, Елена качалась в его объятиях. Это было так чудесно, что она едва не теряла сознание от блаженства.

Он куда-то понес ее, но она уже ничего не замечала. Когда она пришла в себя, то обнаружила, что лежит на диване, а напротив него, блаженствует Оля в любовных объятиях двух одновременно сношающих ее в оба отверстия мужчин.
Ее плавки куда-то делись. С огорчением вздохнув, она опустила подол платья.
Они сидели и пили, вскоре к ним присоединилась разгоряченная сексом троица.
Руки Романа и Михаила страстно гладили ее обнаженные, прикрытые лишь вечерним платьем, с длинными разрезами по бокам. Она понимала, если уж пустилась во все тяжкие, ей придется идти до конца, но сейчас, когда она была разогрета пылким сексом Максима, от которого еще трепетали ее бедра, их ласкающие прикосновения возбуждали. Пальцы Романа коснулись набухших створок ее щели и позволяя ему щупать себя, она раздвинула ноги. Максим во всю целовался с задыхающейся от страсти Ольгой. Она призналась Елене, что он самый приятный любовник в этой компании.

Просунув руку в глубокий вырез ее платья, Михаил взял в руку ее трепещущую от желания грудь. Лаская ее половую щель, Роман опрокинул ее на спину. Упав навзничь, она почувствовала, что на ней задирают платье. Сильный член мужчины вошел в ее страждущее от желания влагалище. Взяв ее, Роман неожиданно повернулся с ней набок и в ее зад тотчас уперся второй член. Она никогда не позволяла мужу брать ее в зад, но сейчас о ее желании, никто не спрашивал.
Вероятно, член Михаила был смазан чем-то скользким, потому что хоть и с усилием, но без особой боли, он туго вошел в ее анальное отверстие.
Согласованные движения членов почти лишили ее сознания. Мотая помрачившейся от страстной муки головой, она раскачивалась между ними.

Лежа на противоположном диване, раскинув толстые ноги, издавая громкие стоны блаженства, Ольга пылко подмахивала Максиму.
С трудом встав, устало покачиваясь, Елена отправилась в ванную. В растревоженном членами заду было неприятно липко, из половой щели тягуче сочилась сперма. Нагнувшись над ванной она подмыла зад и поставив ногу на ее край, стала мыть половую щель. К ее заду неожиданно прижался чей-то член и вошел в нее. Она обернулась. За ее спиной стоял Максим.
- У тебя такой очаровательный задок, Леночка, что я тоже захотел его.
- О, Максим! Ребята так страстно ласкали меня, что наполнили меня спермой.
- Ты, надеюсь, перед этим принимала таблетки? По крайней мере твой очаровательный задок не забеременеет.
- Они спускали в меня и спереди. Особенно в этом преуспевал Миша.

- Ты очень понравилась ему. Он говорит, что по сравнению с Олей, ты изумительная женщина. Поздравляю тебя, мы приняли тебя в свою компанию. О финансовой стороне не волнуйся. Ты будешь получать в полтора раза больше, чем Оля. Ты приятнее ее.
- Спасибо. Максим, я много смотрела порнографических фильмов со сценами анального секса, но ни не думала, что сама буду заниматься им и, тем более, кончать.
- Тебе понравилось?
- Это не так приятно, как спереди, но когда тебя любят два мужчины, это невообразимо приятно.
- У тебя изумительная попка. У меня такое впечатление, что ты уже занималась анальным сексом.
- Никогда. Сегодня это было в первый раз.

Успех подруги в постели, Ольгу ничуть не расстроил. Лена пользовалась у мужчин повышенным спросом. К своему удивлению, она привязалась к ним. Каждый из них был хорош для нее по-своему.
В последующем, они предпочли общаться с ней по одиночке. Им нравилась девичья страстность, с которой она предавалась любви с ними. Ей особенно пришлось по вкусу то, чередуясь что в любви, они совершенно удовлетворяли ее сексуальное желание. Она кончала бессчетно и к концу секса, лежала совершенно изнеможенная от экстазов.
У Ольги неожиданно стал распухать живот. Осознав, что зачала, неожиданно для всех, она отказалась продолжать встречи, что, впрочем, было встречено с пониманием.
Держа в руке ее очаровательную грудь, Максим склонился над ней.
- Как ты смотришь на наше предложение стать нашей постоянно общей гражданской женой? На всю жизнь.

Она задумалась.
- Ты серьезно предлагаешь мне стать вашей гражданской женой?
- Серьезно. Мы купим тебе новую квартиру, сделаем ее обстановку, будем содержать тебя финансово. Квартиру мы купим на твое имя. В любом случае, ты останешься ее полной владелицей. Твоя денежная ставка, тоже повысится втрое. Ты можешь рожать нам детей, они также не останутся без нашего участия. Пойми, Лена, мы безмерно обожаем тебя и жаждем, чтобы ты принадлежала только лишь нам одним. Твой теперешний муж, исключается. Он больше не нужен тебе. К тому же ты не любишь его.

- Да, я не люблю Андрея. Ты прав. Что же, Максим, это выгодное для меня предложение. Хорошо, на этих условиях я согласна стать Вашей женой. А как же Оля? Ведь она беременна от Вас?
- Оля будет рожать. Но, мы с ней больше не будем встречаться. Мы заплатили ей половину миллиона рублей отступного, на воспитание ребенка. Мы обещали ей, что на его дни рождения будем присылать одежду и подарки, временами подбрасывать ей продукты.
Без скандала, расставшись с Андреем, который, как ей кажется совершенно равнодушно отнесся к ее уходу из семьи, она поселилась на новой, купленной ребятами квартире.

Раздев ее донага, они лежали с обеих сторон сося ее грудь. Лежа сверху, придерживаясь на руках, Максим любил ее. От их ласк у Елены темнело в глазах. Пылко подмахивая ему, она теребила головы страстно сосущих ее груди мужчин. Потом ею овладел Роман, а Миша пристроился сзади, воткнув в ее полный задок член. Они сношали ее в оба отверстия.
Одев халат, она устало подошла к зеркалу и посмотрела на свое утомленное, с синими кругами вокруг ввалившихся глаз лицо. Хотя ребята сексуально очень сильно утомляли ее, она была довольна, потому что после встречи с ними перестала испытывать постоянно преследующее желание мужских ласк.
Она припомнила, как доведенная желанием любви почти до отчаяния, однажды дала своему соседу, юноше студенту, родители которого уехали отдыхать в Турцию.

Едва успев воткнуть, он захрипел и конвульсивно дергаясь от наслаждения, бурно кончил. Чтобы вернуть его в нормальное состояние, ей долго пришлось возбуждать его член, используя при этом рот и половую щель, по которой она водила его головкой. Когда он все же возбудился, она притянула его к себе и умеряя его страстные порывы снова забиться на ней в приступе нахлынувшего желания, придерживая его за зад, она принудила его медленно двигать членом. У него был хорошего размера, крупный член и она испытала с ним немало приятных мгновений.

Весь месяц, пока его родители находились в Анталии, Андрей не замечал ее регулярных посещений квартиры соседей. Не прошло и недели, как юноша вполне сносно стал удовлетворять ее. Но, все равно, она продолжала страстно мечтать о незнакомце, который однажды встретит ее и увлечет в постель, в которой она будет послушно отдаваться ему, исполняя его самые необычные желания. Но, ничего не происходило.
Было две или три любовных встречи с коллегами по работе, но она понимала, что с ними ей лучше не связываться. Слишком уж пристально следили за ними их бдительные жены. А затем, к ней явилась Ольга и предложила знакомство с ребятами. Она ни сколько не жалеет об этом. Ольга благополучно родила девочку, а Елена все также продолжает встречаться с дружной троицей своих любовников.

18.07.2006