Сюрприз для девственницы

 

 

Сюрприз для девственницы

Сюрприз для девственницы
Тане было 26 лет, а она еще была девушкой. Она была странной. Ждала принца на белом коне. Розовые грезы.... И вот в один зимний день у нее был день рождения. Она позвала свою подругу - Яну. Яна была замужем. Но считала сбя свободной. Пока муж был в командировках, она бросалась в омут страсти. Они с Таней были совсем разными. До сих пор удевляюсь как они сдружились? Так вот, Таня глянула в окно. За окном было пасмурно. Как в душе. Она заварила кофе. Зазвонил мобильник. Это была Яна.

- Танюха, с Днем рождения!

- Спасибо.

- А че голос невеселый? Ничего я вечером приеду и неодна.

- Яна, меня не надо сватать. Твои кандидаты не подходят!!!

- А в этот раз я тебя сватать не буду.

Таня начала готовиться к празднику. Убрала квартиру.... Где-то в часов в шесть пришла Янка.

- Ну и где твои женихи?

- Скоро будут. А пока давай выпьем за тебя!

Они налили шампанского и выпили. В дверь позвонили. Яна открыла.

- Ребята, проходим, проходим.

Таня увидела двоих парней. На вид порядочные.

- Таня, это Дима и Вова. Мои знакомые.

- Татьяна, с праздником.

Они познакомились и начали отмечать дальше. Таня пошла на кухню, чтоб посмотреть как там ее жаркое. Когда она опять вернулась в зал, то увидела такую картину. Все трое были без одежд. А Яна одновременно сосала члены парней. Таня аж испугалась. Увидеа Таню, Дима подошел к Тане и потянул за руку к ним.

- Нет, ребята. Я не готова.


Но ее как будто не слышали. Яна сама раздела подругу.


- Таня, сегодня твоя жизнь изменится. Мы покажем тебе прелести секса.


Янка стянула трусики и язычком припала к нежному клитору. Таня чуть дрогнула, но после расслабилась. Вова взял бокал шампанского и пролил на грудь Тани и нежно покрыл поцелуями. Таня уже изнемогала. Тогда ее поставили на четвереньки и Дима ввел пенис в Таню. Сначала нежно, а потом все более уверенно. Таня застонала. Это было впервые. Вова головкой члена поводил вокруг ротика.


- Какие пухлинькие губы. Оближи его.


И Вова просунул в ротик Тани член. Она не знала что делать, но инстинкт сработал. Яна радовалась за подругу и рукой теребила клитор. Потом Яна подготовила пальцем попку Тани. Она нежно засунула туда ей пальчик. Место пальца вскоре занял член Димы. Таня была в экстазе. Яна подставила свое лоно Вове, который трахал ее как грязную шлюху. Яна трогала сочную грудь подруги. Таня получила оргазм. Таня лягла на кровать и обхватила ногами бедра Димы. Он ввел ей с размахом член. Стоны наполняли квартиру. Яна подставила писю Тане и та не сопротевлялась. Ей уже было плевать на все! Вова дал в ротик Янке. Та сделала глубокий минет. От чего он и бурно кончил и настрелял Янке в ротик. Дима еще держался, но недолго. Еще пару глубоких толчков и он тоже финишовал. Все лягли на кровать в изнеможении. Всем было в кайф. А на горелое жаркое никто не обращал внимания...