Священный город. Часть 1.Вкусный ужин

 

 

Священный город. Часть 1.Вкусный ужин

Священный город. Часть 1.Вкусный ужин
Остров. Чудеса природы дали ему многое. В горах паслись мускулистые, высокие «Туры», населявшие эти края не одну сотню лет. Обширные поля покрывали чудесные виды растений. Территория которых была населена разнообразными животными, такими как квагги, дикие коровы и сухали. В море, омывающем дальние берега острова, проживали невообразимой красоты существа, такие как стеллеровые коровы, курносики. Дальше же что находилось, ни кому не было известно… Этот остров хранил много тайн и чудес, которые со временем постигнут наши герои

На берегу острова располагался небольшой город, название которого было «Морской». Населяли этот город десятки тысяч животных. Носил этот город плохую славу, считался он скопищем черни. Царствовал в том городе волк «Амон», жестокий кровожадный правитель, как и его город получивший плохую славу. Один взгляд в его чёрные металлические глаза вселял во врагов страх смерти . Его мощное тело давало понять черни его мощь и силу. Он был непоколебимым правителем, выдержавшим не одно восстание. Его маленькими привычками были крольчата, прислуживающие ему в качестве наложников.
- Шевелись никчёмное ничтожество, я не намерен ждать! – Проревел властительным голосом восседавший на троне волк – Раздевайся!
В большом богато уставленном зале, находилось двое существ первый - был маленьким кроликом, дрожащим от страха перед участью, второй – восседавший на троне волк, сладко улыбающийся своими острыми клыками.

- Теперь иди сюда! – Рассматривая раздетого пушистого крольчонка, и улыбаясь ещё больше в 30 острейших зубов, проревел восседавший на троне волк
Дрожащий крольчонок дрожащими от страха лапками, тихими шажками подходил к зло ухмыляющему волку, извращённо смотрящему на него
- Теперь своим мелким ртом приступай к делу! – Расслабившись, проговорил тот, расставляя ноги в стороны, что бы дать крольчонку шанс удовлетворить своего повелителя
Без малейшего шанса на спасение, маленький крольчонок подошёл ближе в трону, и встав посередине восседавшего на нём с закрытыми глазами волка, он приблизился своим маленьким дрожащим ротиком к набухшему красно-бурому члену своего повелителя. Дрожь прошла по телу волка, когда его член оказался во рту маленького раба. Тот осторожными движениями языка облизывал уже вибрирующий член, заглатывая его всё глубже и глубже.

По прошествии нескольких минут в горло маленького крольчонка влилась на привкус солоноватого вкуса белая жидкость. По телу волка прошла вторая волна удовлетворения. Восседая на троне ещё несколько минут, он взглянул на стоящего перед ним крольчонка, вокруг рта которого стекала белого цвета жидкость, его забавляла эта картина. Встав, он заставил маленького зверька дрожащими лапками отпрыгнуть на несколько шагов. И возвышаясь во весь свой рост над маленьким дрожащим зверьком, он произнёс:
- Встань на коле и повернись ко мне своей мелкой задницей!
Округлившими от страха глазами и дрожащими ножками крольчонок медленными движениям встал на колене, и повернул свою маленькую попку с беленьким пушистым дрожащим от страха хвостиком на обозрение волку.
- Раздвинь ноги! – Приказал волк

Повинуясь, крольчонок раздвинул свои ножки в сторону, позволяя волку видеть его маленькое розовое девственное колечке. Встав на колени рядом с крольчонком, оголив головку своего члена, волк без раздумий вошёл в маленькое колечко, причиняя малышу неописуемую боль. Из глаз крольчонка потекли слёзы, его внутренности разрывались от боли, но волку было плевать на своего раба, ему было плевать на эту никчёмную мелкую чернь. Он быстрыми движениями водил уже прилично набухший член вперёд назад, причиняя крольчонку ещё большую боль. Волк не обращал внимания на вытекающею из отверстия кровь, на плачь крольчонка и его безуспешные способы вырваться. Он держал его впившимися в кожу когтями, не обращая при этом на стекающею по ним кровь. Он находился в полном экстазе. Спустя минуту внутрь крольчонка хлынула тёплая жидкость.

Вынув из уже не маленького колечка свой обмякший член. Волк жестокими и быстрыми движениями впился в маленькое тельце своими когтями, не обращая внимания на безысходные действия вырваться и раздирающий крик кролика, он раздирал крольчининые уши на части. Закончив с этим, он с ненасытным садизмом взглянул на всё ещё стоящее на коленях тельце. Он не обратил внимания на то, как плакал кролик…он одной лапой разрезал ему хвостик, после чего встал на ноги и сев обратно в трон крикнул:
- Стража! – И в сию секунду в зал вошли пять одетых в доспехи и вооруженных до зубов волков – Это… - указал он рукой на обмякшее на полу тельце – на кухню, пусть повар сварит его и отнесёт к остальным его собратьям в качестве ужина!
Забрав тело, четверо из волков удалились из зала, оставшийся один обратился к своему господину:
- Вас хочет видеть госпожа Альрис – с уважением в голосе произнёс тот
- Пригласите её!