Своя история. Часть 4

 

 

Своя история. Часть 4

Своя история. Часть 4
Моя история на этом не закончилась. Юлька упорно не выходила на связь. День, два. На третий день я все-таки достучался, после послание ей почты.
- Юля, ты на меня обижаешься?
- А ты как думаешь?
- Но я честно тебя не обманываю. Все что я тебе рассказал, это правда, - признался я.
- Может, правда, а может, и нет, как мне узнать? - не сдавалась Юля.
- Я тебя понимаю, я бы и сам не поверил. Все как в сказке. Но это было. Знаешь, если Виорика мне позвонит, то я постараюсь ее сфотографировать на свой телефон. Перешлю тебе, тогда ты поверишь?
- Поверю. Но все равно, почему ты не хочешь попробовать все это повторить, но с Ирой.
- Ирке только 13 лет. Тебе не кажется, что ей еще рано?
- А может она этого хочет? - не унималась Юля.
- Мало ли чего она хочет. Рано ей.
- А тебе не рано?
- Я мальчик, и этим все сказано. Что со мной будет? - доказывал ей я.
- Ничего страшного. И знаешь, Юля, мне много пришло писем с советами по этому поводу. Большинство говорят, что не надо мне соглашаться с тобой. Вот ты сама готова к сексу с парнем? Настоящим сексом?
- Это тебе тоже насоветовали спросить у меня? - спросила Юля.
Она знает о том, что я пишу на сайт о наших историях.
- И много у тебя таких советчиков нашлось?
- Много.
- Ну, так и общайся с ними, - ответила Юля.
Я почувствовал, что она обиделась.
- Не обижайся. Ведь ты сама была не против, что бы я писал в Интернет. Ты же знаешь, что мне после этих историй много пишут. Я тебе про все рассказывал, ни чего не скрывал. И не виноват же я, что у людей такое сложилось мнение после последней истории.
- Так мы что, на этом и закончим наши игры? - спросила Юля.
- Нет, конечно, я не хочу, - честно ответил я.
- Если ты больше не хочешь встречаться с Ирой, так что же ты предложишь новенького? Или опять мне выдумывать?
- Не знаю, - ответил я.
И, правда, что же придумать? Ведь постоянно все придумывала Юля. Но Юля сразу же сказала, не дав мне и подумать.
- Вот я и предлагаю тебе заняться с Ирой сексом. Можешь ее не тр….. С этим я согласна, но все остальное, ты должен сделать.
- Что остальное?
- Все то, что ты делал с Виорикой.
- А если Ира не захочет так? - спросил я.
- Ну, как она не захочет, ведь в прошлый раз она не сопротивлялась. Я же видела, ей понравилось. Вы и расстались так хорошо, с поцелуем.
- Хорошо, я согласен, - согласился я.
Ведь мне и самому хотелось встретиться с Ирой.
- Только у меня к тебе есть одна просьба, - неожиданно сказала Юля.
- Какая еще? - я был удивлен.
- Обещаешь что выполнишь, и не обидишься?
- Что еще за просьба, говори. Что надо сделать?
- Тебе ни чего не надо делать. Ну, скажи что выполнишь. Пожалуйста? - клянчила Юля.
- Хорошо, говори. Выполню, - не выдержал я.
- Ты только не обижайся, но про все наши игры, знает Анжела, моя лучшая подруга. Я ей все рассказала. И она так же прочитала все твои писульки в Интернете. Ты знаешь, она нам не верит. Говорит, что мы с тобой все это специально придумали, - говорила Юля. - Так я ей сказала, что поговорю с тобой, и может, ты согласишься, что бы она поглядела вместе со мной, как ты будешь с Ирой. Она могила. Ни кому не скажет. Я за нее ручаюсь.
- Ты что с ума сошла? - возмутился я. - Как ты могла? Мы же с тобой договаривались, что это только наш с тобой секрет. Только ты и я. То, что я пишу в Интернет, так они нас не знают. А если твоя подруга все всем расскажет и это дойдет до твоих родителей? А потом и до моей мамы. Ты представляешь, что с нами будет?
- Не кипятись. Я обо всем позаботилась. После того как ты закончишь с Ирой, и отправишь ее домой, то тебя ожидает сюрприз.
- Какой сюрприз? И какое отношение имеет этот сюрприз к тому, что твоя подруга может все рассказать всем.
- Самое прямое. Поверь мне. Я тебя не обманываю. Просто не хочу сейчас тебе говорить заранее об этом. Для тебя будет приятный сюрприз и при этом, ты сам убедишься, что Анжела будет держать язык за зубами. Ведь я что, дура что ли. Сама прекрасно понимаю, что если дойдет все до родителей, то все, нам конец. Мне точно тогда уготован монастырь, или вроде того, - Юлины доводы были довольно убедительны. - Или может ты, стесняешься?
- Немного стесняюсь, конечно, но что это за сюрприз?
- Всему свое время. Ну, так что, согласен?
- Хорошо. Давай попробуем.
На этом мы и порешили. На следующее утро, я позвонил Ире. Забылся вам рассказать, что после того раза, мы уже встречались. Я ее водил в кафе, и мы как бы не затрагивали тему секса. На этот раз, я, не скрывая у нее, спросил.
- Ира, может, ты сегодня придешь ко мне? Я никак не могу забыть ту нашу встречу, когда ты была у меня. Мне очень понравилось. Давай повторим, если ты хочешь, конечно?
- Саша, мне тоже понравилось, но тебе не кажется, что это может очень далеко зайти?
- Ирочка, я тебе обещаю, что не трону тебя. Я ведь понимаю, что это очень важно для тебя. Да и я сам не разу ни чем таким серьезным не занимался еще, - соврал я.
Ире тоже, наверное, очень понравилась та наша встреча у меня дома и она согласилась.
- Только не сегодня, а завтра. Просто сегодня я занята.
- Договорились, - обрадовался я.
Вечером я опять связался с Юлей. Договорился на завтра на 13:00. Выслушав последние наставления, я залез на свою почту.
Наступило завтра. Ира пришла ко мне ровно в 13:00. У меня все уже было готово. Камера настроена, все подключено. На столике я положил конфеты и сок.
- Ира, ты мне очень нравишься, - к какой-то мере это правда. - Мне кажется, что я, наверное, в тебя влюбляюсь. Я все больше и больше думаю о тебе.
- Саша, ты мне тоже очень нравишься, - глядя мне в глаза, ответила мне Ира. - Ты мне давно нравишься.
Я приблизился к ней, нежно обнял ее за плечи, и наши губы слились в длинном поцелуе. Он длился очень долго. Ее сладкие губки были так прекрасны, что мне не хотелось от них отрываться. Наши языки дотрагивались друг до друга, и это было так прекрасно, что мне хотелось делать это всю жизнь. В процессе поцелуя, я и сам не заметил, как очутился на кровати. Ира принялась расстегивать мою рубашку. Вот это да. Она сама начала первая нашу игру. Я снял с нее майку, и не думая, принялся целовать ее маленькую грудь. Да, конечно, это не те груди, что у Виорики, и даже не Юлины груди, но мне так понравилось ласкать их, что я подумал, маленькая грудь ничуть не уступает большой. Ее сосочки на вкус были очень приятными, и я с большим удовольствием баловался с ними своим языком. Ире это нравилось. Она тихонько постанывала. Я на этом не остановился. Мои губы потихоньку опускались все ниже и ниже. Вот пупок. Мой язык, сразу очутился там. Затем еще ниже. Мое лицо оказалось напротив ее беленьких трусиков. Я осторожно поцеловал ее туда, но через трусики.
- Что ты делаешь? - тяжело дыша, спросила меня Ира.
- Не бойся, я хочу тебя поцеловать там. Тебе будет приятно. Поверь мне. Расслабься, - ответил я.
И, не дожидаясь ее ответа, снял с ее ножек трусики. Вот она ее нежная писечка. Я аккуратно поцеловал ее щелочку. Еще раз. Потом я тихонько лизнул ее.
- Не... надо.. - совсем еле слышно сказала Ира, но при этом было заметно, что она не сопротивляется совсем.
Скорее наоборот, ей очень это нравилось.
- Доверься мне, - только и сказал я, принявшись с таким усердием ласкать ее своим языком, что она сразу расслабилась и, согнув в коленях свои прекрасные ножки, чуть приподняв их, при этом дав мне полную свободу действия.
Ее запах был своеобразен. Нет, непротивный, а, как, вам сказать, притягивающий, возбуждающий. Ее чуть покрытая редкими, мягкими волосиками писька, сразу стала влажной. Я старался. Хоть у меня и мало опыта в этом деле, но мне казалось, что я все делал правильно. Мои руки лежали у нее под попкой. Голова моя просто шла кругом. Язык мой ласкал Ире клитор. Он был везде, и в ее щелочке, и возле нее и даже побывал в попе. Ира не сопротивлялась. Я даже не успел устать, как она тяжело задышала, особенно когда мой язык баловался с ее клитором, и кончила. При этом она так сжала мою голову своими ногами, что я подумал, не оторвется ли она? Но я не заканчивал. Я продолжал, но только тихо-тихо, чуть дотрагиваясь до нее язычком. Потом просто любовался. Боже, но у Иры очень привлекательная писечка. Очень красивая.
- Тебе понравилось? - тихо спросил я, при этом поглядел ей в ее розовое от возбуждения лицо.
- Да.
- Ира, может, и ты меня поцелуешь там?
- Но я не умею.
- Я тоже не умел, а видишь, у меня получилось. Но если тебе не приятно это делать, то я не заставляю.
- Нет, я попробую. Мне хочется попробовать, - ответила Ира, и после того как я лег поперек кровати, она вначале поцеловала мою грудь.
Стало щекотно. Потом она опустила руку мне на член. Он и так уже давно стоял, а при ее прикосновении, у меня прямо дрожь по телу, приятная, пробежала. Ира опустилась ниже, и я почувствовал прикосновение ее губ к моему дружку. Все. Меня ни чего в жизни больше не волновало. Я оказался в нирване. Ира, принялась его лизать, потом в ход пошли мои яички. Бог мой. Как хорошо. Наконец она взяла мой член себе в ротик. Я уже и так был на пределе, что держался из последних сил, чтобы не кончить. Но не выдержал. Кончил. И, о, ужас. Прямо Ире в рот. Конечно не все, но поначалу… Конечно, когда Виорика мне это делала, то она специально не доводила меня до конца, я помню. Конечно, сколько лет Виорики, а сколько Ирочке. И я здесь в этом не виноват. Я просто не соображал на тот момент. Такой был кайф. Неописуемый. Ира побежала в ванную. Я готов провалиться от такого положения. Но я ошибся. Ира вышла, улыбаясь, но чуть смущенная. Я встал, подошел к ней, обнял ее и для того, чтобы она не смущалась из-за того, что моя сперма попала ей в рот, поцеловал ее. В губы. И мне было не противно. Поцеловал страстно.
- Извини меня, - сказал я.
- За что? Все было просто классно. Я люблю тебя.
Эти слова меня ошеломили. Мне стало так стыдно, просто ужас. Ира меня любит, а я просто использовал ее в своих играх. Когда Ира ушла, настроение у меня было испорчено.
Я ПОДОНОК. Что делать? Ведь мне Ира тоже нравится. Даже можно так сказать, больше чем просто нравится. Я сел и задумался. Какой же я все-таки ГАД. Но тут я услышал звонок по скайпу. Вот черт, совсем вылетело из головы, что на том конце Юлька со своей подругой. Я связал свою камеру и увидел их. Вот это да. Знаете, что я там увидел.
Сюрприз так сюрприз. Юля и Анжела, были абсолютно голые. Это пол беды. Они, махнув мне рукой, легли на диван, и принялись целоваться и ласкать друг друга. Причем это было взаправду. По-настоящему. Как в порнофильме. Я видел, как Юля лизала Анжелу, при этом Анжела лизала Юлю. Вот это да. Такие горячие ласки были у меня на экране, что просто жуть. Нет, конечно, я не против однополой любви, если это взаимно, но все равно это для меня оказалось полной неожиданностью. Красиво конечно, ни чего не скажешь. Теперь я понял, почему мне Юля говорила о том, что Анжела ничего не скажет. Она сама по уши в этом. Да бог с ними. Я не буду описывать их секс, хотя кого-нибудь это и заинтересует, не знаю. Пишите Юльке. Меня уже тревожит другая проблема. НАВЕРНОЕ, Я ТОЖЕ ВЛЮБИЛСЯ В ИРУ...... (прости Юля).

Продолжение следует...
P.S. пишите нам: