Свинг. На курорте. День второй - продолжение

 

 

Свинг. На курорте. День второй - продолжение

Свинг. На курорте. День второй - продолжение
Я вернулся в номер. Встал у окна. Буквально через пару минут вошла Женька. Она подошла и обняла меня, поцеловав в губы. Я ответил ей, и тут же почувствовал на её губах привкус чужой спермы.
- Тебе было хорошо?
- Да, - и чуть подождав. - Хочешь посмотреть? Он всё снял на видеокамеру. – Женька показала видеокассету.
- Интересно. – Я включил видеодвойку и вставил кассету.
Усевшись на кресло с широко раздвинутыми ногами, принялся смотреть, как на экране Женя демонстрировала стриптиз, плавно двигаясь и сбрасывая с себя одежду. Сексуальное бельё, приобретённое сегодня, обалденно смотрелось на юной фигуре моей жены. Кружевные белые трусики, белые чулочки, прочие атрибуты и бижутерия сделали её самой желанной девушкой на свете.
Раздевшись, Женя села на диван и откинувшись на спинку, раздвинула ноги. Глядя в камеру, она одной рукой принялась гладить себе грудь, а второй, пробравшись по гладковыбритому лобку к своей киске, принялась указательным пальчиком ласкать свой набухающий клитор. Затем она опустила пальчик ниже и стала гладить свои мокрые большие и малые половые губки. Из открытого рта доносились сладостные стоны. Голос Алексея за кадром подбадривал Женю. Вот, наконец, появилась и его рука. Он своим пальцем прошёлся по внутренним сторонам жениных половых губок. Чуть засунув его и смочив, он вернул руку обратно. Было слышно, что он чавкает. Опять голос за кадром:
- Ты очень вкусная!
Камера чуть подёргалась, и было понятно, что её закрепляют. Когда она перестала двигаться, я увидел, как к киске моей жены приблизилось лицо Алексея. Он лизнул пару раз половые губки и принялся сосать ей клитор.
Впервые я видел, как обрабатывают Женю. Удивительно, но у меня не возникло никакой ревности. Я, лишь слегка подрачивал член, уставившись на экран. Пока я смотрел на телевизор, Женя обошла кресло и, став сзади него, обняла меня за шею, она принялась лизать мне ухо, она проходилась кончиком язычка по краешку, она проникла языком внутрь раковины, вылизывая его внутри.
На экране тем временем творилась другая эротическая сцена. Женя с наслаждением смотрела на происходящее у её киски. Она гладила свои груди, крутила соски. А Алексей, тщательно сося клитор, трахал влагалище двумя пальцами, а попку одним. Жене это очень нравилось и через некоторое время по её дерганьям, можно было понять, что она кончает, закрыв глаза и издав лёгкий стон. Даже после того как Женя кончила, Алексей ещё долго лизал её киску, оттягивал губами половые губки, целовал их и попку моей жены. Затем он встал, а Женя, нагнувшись к нему, стала дрочить и сосать ему член. Сразу видно, что мужик старый. Женя очень долго обрабатывала ему член, применяя всё своё искусство, пока он начал медленно вставать. Но девушка была настойчива, и член мужчины постепенно принимал боевое положение.
С нашей же стороны экрана происходило не менее интересное действие. Женя поигравшись с моей шеей, постепенно опускалась всё ниже и ниже. Она это делала из-за спинки кресла. Только теперь я заметил, что она полностью обнажена. Не убирая взгляда с происходящего на экране, я скинул свою одежду. Женя опустилась и, наконец, достигла губами головки моего члена. Она стала лизать дырочку на самом кончике головки твёрдого члена. Я мог, повернув голову целовать лобок своей жены, что я и делал, лаская руками её попку и бёдра. Приподняв жену, я положил её так, что теперь её киска была прямо перед моим ртом, и я принялся вылизывать её. Мы находились в позе 69 и ублажали друг другу языками и губами. А из телевизора стали доноситься охающие звуки. Чтоб видеть, что там творится, я принял вертикальное положение, сильно прижав к себе Женю, которая теперь висела вверх ногами. Её бедра лежали на моих плечах и не давали ей упасть вниз. Также от падения её удерживал я, обхватив за талию и сильно прижав к себе рукой. Пальцем второй руки я трахал её попку. Женя также трахала мою попу пальцем. Ладонью свободной руки она ласкала мне яйца, а ртом обхватила моё достоинство и, двигаясь головой, сильно сосала его.
А в телевизоре тем временем творилось следующее. Моя жена, хорошо подняв Алексею член, стала перед ним рачком и призывно завиляла попкой. Возбуждённый мужчина, не медля, вонзил своё копьё в истекающую соками киску жены, и принялся неистово трахать её. Женя, издавая нежные стоны, принимала его в себя. Она, извиваясь и двигаясь попкой навстречу своему самцу, наслаждалась сексом. Они трахались и трахались. Для своих лет Алексей был хорошим любовником, умело вонзая член и правильно трогая головкой эрогенные зоны. Женя несколько раз сотряслась от оргазма, прежде чем Алексей предложил ей войти в попку. Она кивком согласилась, мужчина залез сверху неё и довольно легко проник своим смазанным оружием в мокрую попку моей жены. Они оба застонали от сладостных ощущений нахлынувших на них, и довольно быстро совместно кончили.
Мы с Женей тоже начали кончать под оральные ласки друг друга. Я бурно излился в висящую вверх тормашками жену и, перевернув ее, уселся на кресло, расположив Женю у себя на коленях. Мы, успокоив дыхание, нежно поцеловались, и стали засыпать. На экране тоже всё закончилось, и бегали лишь белые полосы.