Свидание с боди-билдером

 

 

Свидание с боди-билдером

Свидание с боди-билдером
Привет. Меня зовут Мадлен. Многие меня так зовут, я их об этом прошу, мне нравиться это имя. Вообще-то на самом деле я обычный парень, но когда рабочий день закончен, и наступает поздний вечер или ночь я, словно золушка, превращаюсь в прекрасную принцессу по имени Мадлен. Я снимаю с себя всю одежду, отлеживаюсь в ванной, затем открываю свой тайный шкафчик и примеряю на себя все, что там есть, а именно женскую одежду. Там есть вещички, которые давно у меня, и мне жалко с ними расставаться, потому что они дороги мне, так же есть и обновочки. Я все это примеряю по очереди, люблю переодеваться в женское (у меня много видов чулочков; огромный выбор женской обуви, но вся на высоких каблуках или платформе; есть верхняя одежда для прохладных времен года; разные блузки, юбочки, штанишки, но все очень не скромные, - короче я во всем этом выгляжу сногсшибательно и сексапильно), а так же люблю позировать перед камерой во всем этом, частенько снимаю себя. Затем на чем-то останавливаюсь, и усаживаюсь перед зеркалом делаю маникюр, педикюр, наношу макияж и, конечно же, одеваю парик. Открываю бутылочку вина или вермута, и расслабляюсь.

После полуночи могу выйти и прогуляться по улицам города… Заводит мысль о том, что какой-нибудь симпатичный мужчина на одиноких улицах захочет подойти и познакомится со мной и, услышав по мужеподобному голосу что я лишь на половину девушка, не убежит и не начнет кричать на тебя грязными словами, а наоборот, оглянувшись что улица пуста и нас никто не заметит и не узнает, будет вглядываться и любоваться моим женственным красивым личиком, и прогуляется со мной подольше, а затем может быть и пригласит к себе или я его к себе на кофе, а там.… Но такого еще не бывало, лишь только возбуждение от мысли, да и еще пару вздохов типа «Вау! Гляди, какая краля пошла, высокая, длинноногая!». Все просто бояться даже подойти к такой раскошной девушки, боясь, что она какого-нибудь крутого. Наверно мало мужчин смелых осталось.

Так вот, именно из-за всего того, что я уже сказала, я сижу в Интернете на своем любимом сайте знакомств, где много таких же, как я. И вот как-то мне написал один парень, что хочет провести со мной ночь. Его фото мне сразу понравилось. Он был очень строен, накачан и красив. Он был атлетом. Он представился как Саша, и что он занимается боди-билденгом и что у него через неделю соревнования в моем городе. Он предложил мне встречу, свидание на ночь. Он написал, что у него будет снят номер в гостинице, и он хотел бы после соревнований провести со мной ночь. Меня это возбудило. Такой красивый и накаченный парень, мне нравятся такие. Я сразу согласилась. Мы условились, что я приду к нему уже в женском образе.

Настал долгожданный вечер. Я закончила работу, приехала домой, приняла ванну, переоделась в самое красивое женское белье, что у меня было, одела свой парик блондинки, навела страстный макияж и отправилась в гостиницу. Самые большие мои страхи, по поводу узнаваемости моей мужской сущности удалились сразу по приходу в гостиницу. Моя эксцентричная внешность, мои кругленькие щечки, тонкая фигурка, красивая и сексуальная женская одежда, моя обаятельная женственная походка не дали повода сомневаться в моей женственности. Когда я заходила в отель, я слегка волновалась, чтобы во мне не признали мужчину, но когда я вошла, я отбросила все сомнения и пошла уверенной походкой к стойке обслуживания. Все глядели на меня, кто со странностью, кто с восхищением. Действительно, девушка 1 м 90 см на каблуках, может вызвать противоречивые домыслы. Но я была в тот вечер хороша… Я подошла к стойке и сказала, что меня ждут в номере 417. Меня провели. Я постучалась в дверь, и мне открыл парень лет 30, атлетично сложен и обаятельно красив.

У меня прошли страхи относительно моей узнаваемости, но оставался страх относительно моей судьбы на сегодняшнюю ночь, я боялась, как бы меня не изнасиловала банда мужиков, и как бы меня не запечатлели на фото или видео. Я зашла…

Парень представился: «привет, меня зовут Роман». Он был очень красив, накачен и одет в элегантный костюм. «Мадлен, не хочешь ли вина?» - поинтересовался он. Мы выпили вина, познакомились получше, и я не стала долго ждать, мне уже было легко и свободно, потому как мы были только одни в его номере и вино уже подействовало на меня. Я предложила: «Роман, уже поздно, может пора ложиться спать?». Роман сказал, что было бы не плохо, но хочет предложить мне последний танец. Я согласилась. Он поставил какую-то пластину с медленным ритмом, но которую я очень хорошо помнила, и тема, которая звучала мне очень нравилась. Роман пригласил меня на танец, мы танцевали. Наши тела стали прикасаться друг к другу. Я почувствовала прикосновение его уже стоящего члена на своем бедре, он прижал меня к себе, и наши лица столкнулись… Я, глядя ему в глаза, потянулась губами к его губам. И мы застыли в долгом поцелуе. Наши губы и наши языки слились. Роман обнял меня за талию, а я ласково прижала его за шею.

Минуты две мы целовались с ним в засос. И когда я уже была готова сделать все что мне и ему хочется, я мягко отодвинулась от него, и не переставая смотреть ему в глаза, опустилась на коленки перед ним, расстегнула ему ширинку, приспустила ему трусы и… увидев его огромный торчащий член чуть опешила, глянула ему в глаза, а затем забыв свои сомнения окунула его аккуратно себе в ротик…Мои нежные ладони слегка гладили его бедра, а мой ротик скользил по его горячему и влажному члену… Роман старался дышать ровно, но, когда тебе делают такой качественный и очень приятный минет, это вряд ли возможно. Я слышала как он сопел. Я начал одной рукой водить по его паху, ласкать его, слегка сжимая корень его члена. При этом мои губки скользили от головки члена до его основания: я слегка открывала ротик чтобы его член сам расширял его, когда уже вся головка была у меня во рту, я открывала его по шире, чтобы они слегка скользили по члену, и лишь дойдя до конца, когда член был уже весь у меня во рту, я сжимала губки плотнее и делала обратное движение, плотно обхватив ротиком член.

Я то с интересом смотрела на Романа, заводясь от того как он балдеет от моего минета, то переводила свой взгляд на его фаллос, со всей страстью и нежностью лаская его губками и язычком. В промежутках между заглатыванием члена: я проводила язычком по нижней его части, от головки до яичек, заглатывала яичко целиком себе в рот. Все это время я периодически поднимала свой томный и нежный взгляд на глаза Романа. И был виден не поддельный огонь в его глазах, он явно не ожидал такого сверхъестественно приятного минета. Роман то нежно клал свои руки мне на голову, слегка поглаживая ушки, то разводил их в стороны, не в силах рассуждать как ему себя вести, то ли насаживать мою голову на член, то ли дать мне контроль над его членом. Да, я и сама чувствовала, что такой первоклассный минет я делаю впервые.

Сложившаяся обстановка: приятный вечер, вино, приятный и красивый парень, и очень красивый и вкусный член, - просто двигали мною. Моя страсть и желание быть девушкой помножились на привлекательность и обаяние Романа, его обходительность, воспитанность и вежливость ко мне. Я чувствовала, что Роман вот-вот кончит.

Я стала менять темп, то ускоряясь, то замедляя движения ртом по его мальчику. Он вдруг судорожно обхватил мою голову, наверно чтобы я не выдернулась (как будто я сама не хотела, чтобы он кончил мне в ротик). Я резкими движениями головой взад вперед, слегка сжимая член губками, при этом, когда его член был у меня в ротике, я обязательно нежно проводила по нему язычком, начала стимулировать его извержение. Роман громко застонал. Я слегка отодвинулась, но все еще сидела на коленках, положила свои руки ему на бедра, а ротиком двигалась по его члену. Я двигала ротиком интенсивно, стимулируя быстрое извержение. И вот Роман начал дрожать, я поняла, что он вот-вот кончит. Я отодвинула ротик, в то же время ручкой надрачивая ему член. И мощнейший поток спермы выплеснул мне в лицо. Основная часть спермы попала мне на губы, а так же на щеки, на глаза, и на волосы. Но то, что попало мне на губы, я не сплюнула, а напротив, стала смоктать, вкус его спермы понравился мне, я начала еще смачнее облизывать член Романа. Мои губки были все в сперме, но она была настолько вкусная, что я еще более изыскано стала отсасывать член. Я не пропустила ни одной капли его спермочки. Я начала облизывать его член, при этом почти все, что он кончил, было у меня в ротике. Мне очень нравился вкус его спермы. Я была будто помешана, то как я делала минет, доставляло мне огромное удовольствие, я не хотела отставать от его члена. Мне хотелось сосать его все больше и больше.

Затем Ромка от усталости лег на кровать целиком своим телом. Я, немного отпрянув от его члена, легла с ним рядом, положила свою голову ему на грудь, а правую руку ему на бедро, слегка массируя ему пах и яички. Я целовала его в шейку, посасывала его соски. Его член моментально возбудился. Я стала рачком на край кровати и приняла член Ромки целиком в ротик, а затем, поняв, что он хочет меня в попку, да мне и самой уже очень хотелось ощутить такой красивый и полюбившийся мне член в своей попке. Ромка приподнялся на коленки, и стал сзади меня, он положил свои ладони мне на бедра, и они будто вздрогнули перед его силой. Я бедрами почувствовал насколько сильный мужчина мной овладевает. Его ладони крепко сжали мои бедра. Я одной рукой помог направить его член прямо мне в попку. Навел его на мою дырочку.

Осталось только впустить его член. Я максимально расслабился. Прогнул спинку, приподнял голову, и… я почувствовала как член Романа входит в мою уже влажную попку… Я стала постанывать. Мне было очень приятно, я прогибалась очень эротично, не только чтобы доставить удовольствие Роману, мне и самой было приятно изгибаться под этим мужчиной. Я очень эффектно и сексапильно изгибалась. Виляла своей попкой на его члене, терлась булочками о пах Ромки. Меняла темп, то ускоряясь, то замедляя, поворачивая голову и поглядывая как это действует на Ромку. Мне хотелось завести его до предела. И мне это удалось! (Представьте перед собой классную «девочку», которая очень эротично извивается спинкой, бедрами, всем тазом на вашем члене, которая полностью владеет ритмом и вашим членом).

Роман так возбудился от этого, что не выдержал и крепко схватил руками мою талию. Он начал интенсивно насаживать на свой член мою попку. Я начала громко стонать… Он начал трахать меня. То что я хотела. Я завела его, он не выдержал моих сексуальных ласк. Он безрассудно, обжав мою талия своими крепкими руками, стал быстрыми движениями трахать мою попку. Я стала еще громче стонать: «а-а-а-а..., как мне хорошо…» Роман от такого аж зафыркал. Член так быстро двигался в моей дырочке, там стало очень горячо, я теряла рассудок, я даже не заметила, как кончила прямо перед собой. Мне не хотелось останавливаться. Я оперлась руками о спинку кровати и стонала, Ромка двигался очень быстро, моя дырочка наколилась… «О да! Мадлен, как мне хорошо, я люблю тебя!» - и с этими словами он моментально вытащил член из моей попки и мощнейший поток его спермочки попал прямо мне между ягодиц. Она стекала по моей промежности. Когда сперма коснулась дырочки, она даже почувствовала легкую прохладу. Еще бы после такого интенсивного секса! Моей дырочки нужно было немного холодка. Я провела пальчиком по промежности, и собрав всю спермочку поласкала с минутку свою дырочку. Я почувствовала как Роман прикоснулся язычком к моей попке. Он поцеловал мои ягодицы, и даже лизнул пару раз мою дырочку – мне стало так хорошо, его язычок был таким прохладным и нежным.
Я перевернулась, привстала на коленки, Роман был в такой же позе, он обнял меня нежно, обхватив мою спинку, талию и шею. Я ласково поцеловала его в ротик, как бы поблагодарив его за такой прекрасный вечер. Я наклонила голову ему на плечо. Роман ласкал руками мою спинку и шейку. Я тоже обняла его. Мы легли, не разрывая объятий. И уснули… Я думаю, когда Роман проснулся, он слегка улыбнулся и прокрутил в памяти всю ночь, эту великолепную ночь, на столе была записка:

«Милый, ты уже проснулся. Спасибо тебе за этот незабываемый вечер, и за эту прекрасную ночь. Ты был очень галантен как мужчина, и очень обаятельный как любовник в постели. Я тебя буду. Ты подарил мне очень много вчера ночью. Мне было с тобой очень хорошо, легко и естественно. Мне было приятно быть для тебя женщиной. Я нашла у тебя в номере кое-какие продукты, я сделала тебе бутерброды, они на кухне. И можешь немного поваляться в постели. Ведь вчера ночью ты доказал, что ты чемпион!
Целую нежно, Мадлен.»