Свидание, часть 1

 

 

Свидание, часть 1

Свидание, часть 1
Я нежно тебя целую, обнимаю левой рукой, а правой легонько прикасаюсь к груди и замечаю, что сегодня ты не одела бюстгальтер под футболку. Тогда я правой рукой медленно забираюсь под футболку с симпатичным рисунком и начинаю поглаживать грудь и легонько мять сосок. Тебе нравиться, ты обнимаешь меня и прижимаешься сильнее....

Ты так тесно прижалась, что даже сквозь грубые джинсы чувствуешь, что я не остался спокоен. Ты ощущаешь, что джинсы мне становятся все теснее и теснее. А я тем временем опустил и вторую руку под твою футболку, чтобы не оставлять без внимания и второй сосок. Тебе это очень нравиться и ты легкими движениями своего прекрасного тела около молнии брюк начинаешь дразнить меня еще больше. А твои руки в это время тоже забрались под мой джемпер, чтобы "погреть ладошки" ;) Ты чувствуешь что мне жарко и не долго думая тянешь вверх майку и снимаешь ее вместе с джемпером.

Воспользовавшись твоим замешательством, вызванным мыслю "куда же кинуть одежду", я тоже не остаюсь в долгу и начинаю стягивать твою футболку. В итоге моя одежда просто летит на пол рядом с диваном, а сверху падает и твоя футболка... Но еще до того, как футболка коснулась пола ты опять прижимаешься ко мне, нашим телам уже не мешает хлопок и моя правая рука автоматически находит твою красивую грудь... А вот другая рука опускается по спине и ныряет в маленькую ложбинку на твоей пояснице... все ниже и ниже и уходит под пояс брюк. О! Да на улице точно весна. Нет досадной преграды и легонько начинаю поглаживать и мять твою чудную попку попутно пытаясь представить, какого цвета трусики у тебя сегодня... Иногда, пользуясь длинной рук я пытаюсь забраться чуть глубже, но твой ремень мне это сделать не дает - рука застревает и тогда я возвращаюсь к попке и мыслям о цвете. "Не стоит спешить" - решаю я.
Твои руки хаотически блуждают по моей спине, мы целуемся... Но сколь бы не было хаотическим движение рук, общее направление движения становится ясно - их цель - пряжка ремня.


Ты немного отстраняешься от меня и двумя руками берешься за пряжку. Ремень не поддается, то ли пряжка тугая, то ли мои руки, блуждающие по твоему телу не дают сконцентрироваться, и ты от усердия закусываешь нижнюю губку. Меня это еще сильнее дразнить...
Пока ты воюешь с ремнем моя рука перемещается с попки к низу твоего животика - я вожу рукой вдоль молнии, спускаюсь ниже, поднимаюсь, пытаюсь ладошку протиснуть под ремень... Какие же короткие пальцы!
Ура, ты справилась с моей пряжкой, молния и пуговица уже не представляют такого труда - мне становиться немного свободнее. Но джинсы сами не хотят сползать, поэтому ты начинаешь их стягивать вниз - медленно и аккуратно преодолевая временное раздразненное препятствие. Дальше идет проще и ты одним движением опускаешь брюки до ступней, при это приседая на корточки.
Я освобождаюсь ногами от джинс - последнем движением они летят в сторону и я приседаю рядом с тобой на одно колено, так чтобы твое бедро оказалось между моими - т.к. ты приседала "по мужски", разведя ноги.
Мы опять начинаем целоваться. Одной рукой я глажу твои спину, а другой, пользуясь удачно разведенными ногами, начинаю дразнить тебя. Ты хочешь тоже меня так же подразнить, но не достаешь и поэтому оставляешь одну руку у меня на бедре, а другу поднимаешь на плече.

Я чувствую, что тебе хочется большего, тебе мешают уже свои брюки, а твоим рукам не хватает совсем чуть-чуть до столь желанной цели. Я просовываю руку дальше, так чтобы ладонь оказалась на попке и аккуратно начинаю поднимать тебя вверх одновременно прижимаясь к тебе, тем самым толкая немного назад. Тебе легко удается разгадать мой замысел - ты садишься на диван... Но продолжаю давить - и ты ложишься на диван, а я пристраиваюсь рядом не согнутом локте. Пока я любуюсь видом твоих прелестных грудей, одна твоя рука достала наконец до моих боксеров и теперь поглаживает и с интересом ощупывает, как бы оценивая - насколько я уже раздразнился.
Я опускаю голову и начинаю целовать твои груди - с начало вокруг одну и другую, потом ложбинку между и опять вокруг, постепенно приближаясь к соскам. С начало я их легонько задеваю языком, продолжая когда перехожу от поцелуя одной груди к другой, потом начинаю целовать сами соски. Они твердые. Я беру их в рот, легонько сжимаю губы, а языком тереблю самый кончик. Мне это доставляет удовольствие.... Но не только мне, я чувствую, что твоя рука на моих трусах стала двигаться интенсивнее, даже пару раз проникал внутрь, но словно передумав в последний момент, чуть коснувшись самого интересного сразу выныривала обратно.
Тем времен моя свободная рука не оставалась без дела, поглаживая твой животик, я незаметно справился с ремнем, пуговицей и молнией твоих брюк. Не медля ни минуты она нырнула в образовывавшийся проход и стала тоже поглаживать твои трусики, изредка забираться под резинку или опускаться поверх трусиков ниже. Тебе там жарко... Хм, какого же цвета они сегодня ;)

Я даю передышку твой груди и с поцелуями начинаю немного спускаться вниз - к животику, делаю кружок вокруг пупочка, целую сам пупочек. Поднимаю голову и смотрю на тебя. Отсюда прекрасный вид - ты мне улыбаешься. Тогда я привстаю с дивана, беру твои брюки и начинаю их стягивать, ты мне помогаешь очень эротично виляя попкой и забираясь на диван дальше. Я снял брюки, а ты в это время устроилась поудобнее...
Какая же ты красивая и соблазнительная в этих новых красных кружевных шортиках. Очарованный видом, я сажусь рядом на край дивана и любуюсь, легонько поглаживая твои бедра, коленки, лодыжки, переходя на внутреннюю часть бедер поднимаясь выше, легонько прохожу по трусикам, животик... и опять вниз.
Тебе нравится, что мне нравятся твои трусики.
Ты протягиваешь руки в моем направлении. Я ложусь рядом с тобой, обнимаю, твои руки обвиваются вокруг моей шеи, у нас долгий поцелуй. Тебе нравится целоваться, ты хорошо это делаешь, ты меня поддразниваешь остреньким язычком, я так не умею, но стараюсь тебя не разочаровать. Ты прижимаешься ко мне всем телом, закидывая одну ногу мне на бедро. Тебе приятно чувствовать упругую горячую плоть там внизу. Я опускаю руку по спине вниз, поглаживаю твою попку и сильнее прижимаю тебя к себе.
Мы целуемся...Что-то бубнит телевизор, нам уже давно не интересно его слушать...Пусть бубнит...
Я пробираюсь рукой по попке дальше вниз... чуть глубже чем до этого. Ты резко от меня отстраняешься и смеешься, твои глаза светятся, тебе щекотно :)...

Я тоже смеюсь. Ты меня легонька толкаешь в плечо и я опрокидываюсь на спину. Ты перекидываешь одну ножку через меня и садишься сверху, устраиваешься поудобнее, так чтобы мне было удобно и тебе было приятно там внизу ощущать меня. Поправляешь волосы за ушко и наклоняешься чтобы поцеловать меня. Ты практически полностью ложишься на меня, тебе удобно, мне совершенно не тяжело. Ты плотно прижимаешь свою грудь к моей. Я глажу твою спину, плечи, попку, бедра... Иногда, когда мы прерываем поцелуй, ты поднимаешься и тогда мои руки сразу же перемещаются на твои груди, чтобы их полоскать... Я их глажу, легонько мну, делаю круговые движения, зажимаю между пальцами сосочки. Такой массаж тебе доставляет удовольствие.

Ты опять наклоняешься, мы целуемся, а я даю волю своим рукам. Они залезают под резинку твоих трусиков, гладят попку... пытаются стянуть с тебя последнюю преграду.
Тебе тоже хочется устранить эту преграду, ты слезаешь с и ложишься на спину немного приподнимая попку и давая мне возможность стянуть с тебя кружевные шортики. Тут меня ждет сюрприз - у тебя другая прическа. Теперь вид на соблазнительные губки не закрыт волосками, они обнажены и прекрасны в своей наготе, а немножко волосков выше добавляют некоторую пикантность. Я нежно провожу рукой по твоему бедру, по низу живота, ощущаю под ладонью волоски, провожу по губкам вниз и вверх, потому чуть сильнее, потом так, чтобы указательный палец немного приник в щелку. Ты немного сгибаешь ножку в коленке...
Но неожиданно ты сводишь бедра, ловя мою руку. Я пытаюсь шевелить пальцами - получается не очень, ты со мной играешь и я аккуратно вынимаю руку.
Тебе интересно, а не мешают ли мне мои трусы, т.к. тебе они явно мешают. Они не дают тебе свободы в твоих действиях, т.к. ты тоже хочешь меня подразнить. Я с тобой соглашаюсь и тоже избавляюсь от этого предмета гардероба.
Я сажусь поближе к тебе, твоя рука, уже не встречая преграды, легко дотягивается до члена. Рука легонько ходит вверх-вниз по стволу, пальчики пробегают по головке - у тебя отлично получается меня дразнить, ты это чувствуешь рукой. Моя рука гладит тебя по бедру и по животику, ты немного отводишь ножку в сторону, тем самым намекая, что ждешь мою руку там... Я выдерживаю небольшую паузу, даже перевожу руку выше к груди, но легонько коснувшись пальцами сосочка, направляю руку прямо вниз, чтобы больше не томить тебя ожиданием.