Супружеский обет

 

 

Супружеский обет

Супружеский обет
Поддержание фамильных ценностей - дело непростое. Мой дядя, стремясь к одной выгоде, менял в свое время жен, как перчатки. Женился на немолодых, но богатых вдовушках и старых девах, а через пару лет они умирали, и дядюшка обзаводился новым имением или приличной суммой денег. Но почти каждая из них оставила потомство, и того, к смерти дяди у него было двое старших сыновей, две дочки и еще совсем маленький сын.

Я с детства мечтал взять в жену красавицу-жену, которая будет ждать меня дома со сворой детишек и вкусным ужином. В 15 лет отец официально передал мне все права на наследства и мы начали искать мне невесту. Кандидаток было много, но брачный договор заключили без моего согласия. Невесте на то время было уже 26... И как я не кричал или возмущался, меня никто не хотел слушать. Через три года состоялась свадьба. Конечно, мне хотелось блеснуть перед опытной невестой своими умениями в постели, но с ней было невозможно ничего сделать! Ее промежность была широка, хотя сама она была толстой. Я извергал семя уж несколько раз, пока не довел ее до крайности наслаждения... Только через год она родила мне сына. За этот год я успел переспать со всеми служанками в нашем особняке и получал удовольствия в разы больше! Еще через пять лет она родила мне второго сына и вот сейчас через несколько дней должна была родить. Ей уже 45! Она скоро умрет! В городе бродит чума, думаю ее здоровье не вытерпит... А она родила мне лишь двоих детей. Несправедливо! Ужасная женщина. Ее родители полоумные, наверняка мать или отец во время ее зачатия были пьяны...

Я шел по темной улице к своей парфюмерной фабрике. Производство процветало, мне было что оставить детям... Я открыл тяжелую дубовую дверь, впуская в помещение морозец. Потирая ладони, зашел в кладовую. Над мешками с цветами стояла совсем молоденькая девочка и перекладывала из одного мешка розы в другой. Дверь хлопнула, девушка от неожиданности подпрыгнула, оборачиваясь к входу

- Господь милостивый! - девушка перевела дыхание - Это вы, господин, я думала, что кто то чужой...
- Нет... - я снял перчатки, вспоминая, как зовут девушку. Она поступила на работу к нам только сегодня, ей всего 17... И кажется я посылал ее за розами - Шарлотта, ты только пришла?
- Да, господин. Я ходила за розами...
Тут ко мне в голову пришла внезапная мысль.
- Не ври, ты ходила к кузнецу, который живет за стенами города! - я сделал несколько шагов к девушке. Та испуганно сделала шаг назад, опираясь руками о стол
- Нет мой господин...
- Не ври мне, мерзавка! - я приблизился к ней вплотную - Чем вы там занимались?!

- Мой господин! Я заходила к брату, лишь для того, что бы отнести обед... - девушка зажмурилась, готовясь принять удар.
- Грешница! Прелюбодействовали с братом! - я быстро скинул с себя плащ, расшнуровывая штаны и выпуская уже напряженную плоть наружу.
- Я.... - я не дал девушке договорить. Развернул ее спиной к себе, нагнул в срамную позу, та тяжело оперлась руками о стол, и поднял ее подол. Я провел пальцами по ее промежности, тут же ставшей влажной. Девушка застонала.

- Ты провинилась и будешь наказана - я медленно вставил плоть в ее промежность. Она была так горяча, узка... Из моей груди вырвался стон, девушка тоже застонала. Я подался вперед, входя полностью, Шарлотта закричала, по ее ноге потекла струйка крови. Ну теперь можно ничего не бояться. Я схватился обеими руками за ее задницу, такую нежную, упругую, не то что у жены и стал медленно двигаться. Девушка застонала, пытаясь удерживать рыдания. Но я не мог терпеть, стал двигаться все быстрей, Шарлотта закричала, услышал всхлипы. Я видел как по ее щекам текст слезы. Эти крики возбуждали меня еще больше. Девочка сводила с ума, от возбуждения в глазах даже потемнело. "Кричи.. Кричи еще сильней, еще больше!" Я вошел в нее до конца, чувствуя сопротивление. Эйфория захлестнула с головой. Через пару минут все было кончено.

Я изверг семя, Шарлотта содрогнулась в конвульсиях оргазма, простонав чуть охрипшим голосом. Я вынул свою обмякшую плоть и стал зашнуровывать штаны. Девушка упала на колени и плакала. Закончив со штанами я присел рядом, притянул ее к себе. Она вздрогнула.
- Тихо-тихо, милая... - я сцеловывал ее слезы - Ты была хорошей девочкой. Больше не будет больно. Не плачь. - Она кивнула, давя в себе рыдания. Я встал, накидывая на себя плащ.
- Завтра можешь не приходить на работу. Лиза заменит тебя. - я вышел вон, забывая зачем вообще пришел сюда. Мысли о маленькой Шарлотте не покидали меня