Сучка в аренду...часть 1

 

 

Сучка в аренду...часть 1

Сучка в аренду...часть 1
Мне всегда казалось, что моя сущность,это именно подчиняться, быть шлюшкой, подставлять свои дырки, захлебываться спермой. Такой образ жизни я веду уже около 2 лет. Было много разных случаев, но был тот, который запомниться надолго.

Мой друг/любовник/хозяин однажды сообщил мне, что разместил объявление на одном из сайтов о сдаче в аренду своей сучки( то есть меня) и уже поступило несколько предложений,но больше всего его заинтересовало одно предложение,это был мужчина 35 лет( условно назовем его Дмитрием). Не буду утомлять подробностями переписки, просто скажу, что встреча проходила по заранее оговоренному плану, который, естественно, я не знала.

Мой хозяин Фил сообщил, что встречаемся мы в ресторане и одеться надо было соответствующе, решив не привлекать к себе внимание излишней сексуальностью, я одела строгое черное платье с небольшим вырезом, чулки, туфли,трусики. Мы пришли раньше времени встречи, но Дмитрий был уже там. Увидев нас, он приветливо встал, пожал руку Филу, поцеловал меня в щеку, мы сделали заказ и Дмитрий приступил к осмотру "предмета аренды". Не обращаясь ко мне, он, улыбаясь, заявил Филу:
- "красивые губы..Хорошо сосет?"
- "Я бы сказал не сосет, а заглатывает" - они оба рассмеялись и фил продолжал:
" кладу ее обычно на кровать, свесив голову вниз, и трахаю в рот, сначала с непривычки давилась, но потом привыкла, начала сама заглатывать полностью весь хер".

Тут Дмитрий, повернувшись ко мне, взял сос тола вилку и поднес к моему рту, благо мы сидели в зале одни и спиной ко входу( такое место специально было выбрано) но в любую минуту мог зайти официант,но Дмитрия это, видимо не смущало. Я открыв рот, начала посасывать вилку, он, сделав поступательные движения туда-сюда, проник к корню языка,видимо, пытаясь проверить рвотный рефлекс( который я уже давно преодолела))) опыт не пропьешь). Он улыбнулся и сказал:
"действительно заглатывает", снова обернувшись к Филу,продолжал:
- "Сиськи могу посмотреть?"
- "Конечно"

Фил, повернувшись ко мне, шлепнул мне по груди, я расстегнула 2 пуговицы, отодвинула платье и продемонстрировала левую грудь, Дмитрий придирчиво осмотрел, пошлепал по соску, помял грудь и резюмировал:
-"сиськи не большие,но высокие,сосочки опять же стоячие,вобщем мой размер"-он снова засмеялся и продолжал:
" за рабочий рот,стоящие соски,дырки я пока не видел, готов предложить ...$, но после "тест-драйва" готов повысить цену...Я все время молчала и не могла принимать участие в разговоре,но поняла о каком "тест-драйве идет речь"Фил, обращаясь ко мне сказал:
" Сейчас придется поработать ротиком, детка,как обычно ты это мне делаешь, хорошенько пососи, будь хорошей девочкой..."

Мне эта перспектива очень понравилась, Дмитрий приказал пройти в мужской туалет, зайти в первую кабинку и, оголив сиски, ждать его....я с удовольствием и с нескрываемым возбуждением пошла в туалет, сделав все как он мне приказал, я стала ждать. Через пару минут он вошел, я уже открыла рот, он, не расстегивая ширинки остался стоять на месте:
" Я сам себя должен обслуживать?"

Я, посчитав вопрос риторическим, расстегнула ширинку и вытащила вялый член, он уже начинал твердеть, но пока был мягкий, я начала осторожно сосать его, облизивала яички, но он продолжал оставаться мягким, тогда я начала подрачивать рукой, за что получила пощечину.
"рукой я и сам могу, работай ртом, хуесоска, ну глубже-глубже", он схватив меня за голову стал дико трахать в рот и при этом приговаривал: Давай-давай,шлюшка, работай, смотри на меня, хочу видеть твои блядские глаза", так продолжалось минут 15.

Стоит ли говорить, что после такой ебли вся косметика потекла, весь рот и лицо были в слюнях и смазке. Я думала, это не закончится никогда, и вот, когда я этого совсем не ждала он стал кончать, глубоко засунув мне в рот, он изливал свой сок мне прямо в горло, я пыталась дышать носом, чтобы не задохнуться. Вынув член изо рта,он похлопал меня по щеке, похвалил и сказал, что возьмет меня на ночь. Потом приказал привести себя в порядок,вымыл член в раковине и вышел.Пол часа провозившись с собой, я вернулась к столу, уже подали еду и мужчины ели.

"Присядь-поешь,а то у тебя еще рот будет долго занят"-сказал фил и объяснил, что сейчас мы едем в гостиницу, где я провожу время с Дмитрием, что он дал хорошие деньги за меня и что я должна их отработать,иначе,он меня накажет...

продолжение следует....