Страстно

 

 

Страстно

Страстно
«Ужасный день, какой же сегодня невезучий день!» - Думала, стоя в сломавшемся лифте, и беспорядочно тыкая все кнопки подряд. Всё началось с утра: Опоздала на учёбу, препод достал вопросами, дурацкий дождь, вся до нитки промокла. «Да ещё этот болван дышит мне в затылок» Парень стоял так близко, его бедро плотно прижималось к моей попке. Через тонкую, мокрую ткань коротенькой юбочки, ощущалось тепло его тела. В голову полезли разные глупости, а внизу живота всё сжалось, как в тесках. Нервы были на пределе, я резко повернулась, чтобы высказать всё, что я думаю об этом придурке, но в миг умолкла. Его глубокие глаза зелёные глаза смотрели мне прямо в душу, чувственные губы изогнулись в улыбке.
« О, Боже, как он красив …» Высокий брюнет, он явно занимался каким то спортом, так как он был достаточно мускулист.
- Ты совсем промокла, можно я тебя согрею?- он заключил меня в объятья, рука скользнула ниже, по моей мокрой юбочке. Я молча хлопала глазками и очень быстро возбуждалась. Он принялся целовать мою шею, проник под трусики и начал ласкать анальное отверстие. Пиздёнка очень быстро стала мокренькой, голова закружилась.
- Возьми меня, я безумно тебя хочу!

Я расстегнула молнию на джинсах и сунула руку в штаны: в тёплом, уютном местечке притаился огромный, твёрдый, как камень, член.
Одним движением трусики были сняты, а его ствол грозно торчал, над слегка спущенными штанами. Не знакомец подкинул меня к себе на талию и прижал к стенки лифта. Сжав мою попачку, стал натягивать на свой кол. Я, впившись ногтями в его шею, громко застонала. Первый оргазм пришёл очень быстро, а движения его зада не утихали: своим стволом он буравил мою маленькую пещерку, периодически вводил пальчик в анус, и еле слышно постанывал. Член в моей киске стал ещё толще и до предела стал растягивать складочки во влагалище.
- Да, мой милый! Ещё! Мммм…!

Я сорвалась в бездну наслаждения, мой не знакомец мигом последовал за мной. Отпустив меня на ноги, мы вместе опёрлись на стенку и тяжело дышали. По моим ляшечкам, капельками сползала его горячая сперма. Достав влажные салфетки, я привела себя в порядок. Вдруг лифт заработал, двери открылись, и мужчина поспешил удалиться восвояси.
Дойдя до квартиры, и погрузившись в горячую ванну, вспоминала всё происходящее.
Не могла сосредоточиться, все мысли были только о нём и о том, как страстно он меня любил.