Страсть

 

 

Страсть

Страсть
Сегодня пятница и мне удалось уйти с работы чуть пораньше. По пути я забежал в магазин и, купив кое-что к ужину, пришел домой. Время только три часа, ты придешь с работы только после пяти. Умывшись и переодевшись в свою любимые футболку и джинсы, я пошел хозяйничать на кухню. К тому времени, когда ты позвонила в дверь, на кухне уже все было готово.
- А чем это так вкусно пахнет? – спросила ты, зайдя в прихожую и подарив мне нежный поцелуй.
- Просто я сегодня пришел пораньше и решил сам похозяйничать здесь. Ты не против, милая?
- Нет, что ты.
- Ну, вот и хорошо. Давай умойся и переоденься, а я пока накрою стол.

Накрыв стол, я сел на свое место и стал ждать тебя. Через минуту на кухню вошла ты. На тебе белая футболка на голое тело, сквозь которое отчетливо проступают груди. Короткая свободная юбка выше колен.
- Проходи, солнышко, попробуй мою стряпню!
Ты села за стол и мы, пожелав друг другу приятного аппетита, принялись есть. Закончив все, ты встала и убрала посуду со стола в мойку и собралась помыть, но я тебя остановил.
- Это еще не все. Присядь пока.
Я достал из холодильника вино и фрукты.
- Ого, это в честь чего?
- Просто так. Разве то, что такая прекрасная дама рядом со мной не повод?
- Ну, раз так, то стоит!
Я достал бокалы, налил вина и тебе, и себе.
- За тебя, счастье моё, за самую прекрасную и желанную!

Выпили вина, посидели, болтая о мелочах. Потом ты встала и, прихватив бокалы, подошла к мойке.
- Солнышко, давай я тебе помогу.- Я подошел к тебе.
- Нет, котик. Ты приготовил ужин, я быстренько все уберу. Ты посиди пока рядом, если хочешь помочь.
Я сел на свое место и стал смотреть, как ты моешь посуду. Я смотрел и любовался тобой. Твоя юбочка качалась в такт твоим движениям, а иногда немного задиралась, когда ты тянулась к шкафу, чтобы поставить тарелку или чашку. Мы с тобой разговариваем и ты, время от времени поворачиваешься ко мне, и я с удовольствием разглядываю силуэт твоей груди, плотно облегаемый материал футболки.
Созерцание этого всего и недавно выпитое вино, начали давать о себе знать, и я чувствую, как мои джинсы становятся мне малы. Еще пара минут и я, не выдержав, подхожу к тебе сзади и обнимаю, прижавшись всем телом.

- О, у котяры сегодня игривое настроение?
- Котяра хочет тебя! – проговорил я, тем временем целуя твою шейку.
Мои руки, гуляя по твоему телу, добираются до твоих грудей, и ты откидываешь назад голову от удовольствия. Теперь вся шея в моей власти, я целую ее и ласкаю язычком. Наши губы находят друг друга, и для моего язычка открывается новое поле деятельности, твой ротик.
Я продолжаю поцелуи, но мои руки уже спустились ниже, к твоим бедрам и попке и во всю стараются, массируя и поглаживая. Потом одним резким движением я задираю юбку и стягиваю трусики вниз. Пошевелив ножками, ты помогаешь им упасть на пол.
Продолжая ласкать тебя, я поворачиваю тебя лицом к себе. Теперь твои руки добираются до моих брюк и через мгновение они сползают на пол, дав свободу моему мальчику. Подтянув стул, я сажусь на него и усаживаю тебя к себе на колени, потом одним движением притягиваю ближе к себе. Еще несколько секунд поцелуев и ласк и ты, слегка приподнявшись, впускаешь моего мальчика в себя.

Какое это наслаждение!!! Я задираю твою футболку вверх и впиваюсь губами в твои груди. Я целую их, глажу язычком, чувствуя как они набухают. Особое внимание к сосочкам, я сжимаю их губками, одновременно потягивая на себя.

Мои руки, тем временем, ласкают ягодицы, а когда ты начинаешь двигаться вверх-вниз, помогают тебе. Ты сверху и сама регулируешь темп и глубину проникновения. Каждый раз, когда ты опускаешься, из твоей груди вырывается стон. Это продолжается несколько минут, но, не смотря на то, что я помогаю тебе, начинаешь уставать.
Поддерживая тебя, я встаю со стула и укладываю тебя на кухонный стол. По очереди поднимаю твои ножки и кладу их к себе на плечи. Придерживая за бедра, я подтягиваю тебя к краю стола. Теперь я начинаю двигаться в тебе. Я целую твои ножки, ласкаю твои груди, живот бедра. Ты лежишь, откинув голову в бок и полуприкрыв глаза. Я двигаюсь в тебе, ускоряя темп и погружаясь во всю длину.
Остановившись, я опускаюсь ниже и впиваюсь в твою пещерку губами, целуя вокруг нее и проникая в нее язычком.

Нащупав бугорок по середине, я обхватываю его губками и ласкаю язычком. Это заставляет тебя выгнуть спину и издать протяжный стон. Своими руками ты прижимаешь мою голову еще сильнее к себе. Мой язычок работает как бешенный, и твои стоны переходят в протяжный тихий вой.
Потом я резко отрываюсь и, поднявшись на ноги, вхожу в тебя на всю длину моего мальчика. Тебе хорошо, не надо даже видеть тебя, чтобы понять это, хватит тех звуков, которые вырываться из твоей груди.
Я двигаюсь в тебе все быстрее и быстрее. Напряжение наших тел растет.
- Ещё, я хочу ещё!!! Быстрее…
Темп уже просто безумный, мы потеряли контроль над собой. Придерживая тебя за бедра, я вновь и вновь вхожу в тебя резкими движениями. Твои руки массируют груди и ласкают все свое тело!
Напряжение достигает предела, ни ты, ни я не можем уже сдержать себя, и вот наступает финал! Но по инерции я продолжаю движения, растягивая мгновения удовольствия…

Наконец наступает расслабление. Ты снимаешь ноги с моих плеч и опускаешь со стола вниз. Я наклоняюсь к тебе, и наши губы сливаются в долгом и страстном поцелуе. Мои руки все еще продолжают ласкать твое тело. Мгновения блаженства и успокоения. Наше дыхание понемногу успокаивается.
Мы идем в ванную и, искупавшись и переодевшись, идем на балкон. Перед нами ночной город. Я обнимаю тебя сзади, кладу голову тебе на плечо. Над головой звездное небо, луна еще не взошла.
Я шепчу тебе на ушко: «Я люблю тебя!», а сам думаю: «Как же я благодарен судьбе, за то, что она подарила мне тебя. Моё долгожданное счастье. Мою радость, которая открыла для меня новый мир!»

Мы счастливы. Счастливы оттого, что мы вместе, оттого, что завтра встанет солнышко и настанет еще один день. Новый день, который мы встретим вместе!!!