Страсть к аналу

 

 

Страсть к аналу

Страсть к аналу
Здравствуйте все, меня зовут Жора, мне 18, вот решил рассказать вам историю из моей жизни, точнее весьма сексуальную историю.
Все это не вымысел, я только изменил имена. Так вот начнем. Каждое лето я езжу с родителями куда-нибудь на отдых. Мне это всегда нравилось, так как мы ездили в такие страны как Италия, Франция, Испания и тп.

В общем, всегда получался хороший отдых. Но в последнее время ( года 3 уже) ездить
с родителями куда то меня задолбало, хотелось провести недельку-другую у кого-нибудь на даче, так же не очень хотелось уезжать от моей девушки, потому что приходилось без секса, а искать кого нибудь за границей честно говоря не хотелось, чтобы даже просто позаниматься сексом. Наверно до такой степени я лентяй.

Ну не об этом. Настало лето 2010 года то бишь нынешнее. Родители объявили место - Барселона. Оказывается там живет какой то дальний папин родственник а точнее дальний брат - Олег и он добродушно решил нас принять абсолютно бесплатно. Сборы, сборы, сборы....
Вот мы уже в Барселоне, едем в такси с аэропорта по указанному адресу. Отец предварительно позвонил Олегу, сообщил что мы уже едем.

Дом Олега не показался мне таким уж хорошим, но жить можно.
Не успели мы приехать, разложили вещи и тут же началась пьянка, пили много ибо поводов накопилось немало.)) когда они начинали пить я уходил из дома на пляж и гулял там, купался загорал и тд. А главное всем пофиг что я гуляю один вообще неизвестно где в чужой стране. Я привык да и не жалуюсь))

После нескольких бесцельно проведенных дней я очередной раз вышел на берег побродить вдоль моря. Зашел я в этот раз как то очень далеко, но тут приглядел прикольное местечко и решил устроиться там. Тут рядом с моим местом усаживается какой то мужик лет под 30-35 и девушка на вид ей ну лет 20. Оба очень симпатичные внешностью. Я сразу обратил внимание на девушку, у нее была просто очаровательная попка, так и хотелось налететь и отодрать!

" Вот испанка ух!"-подумал я, а потом мне в голову пришла мысль мол че это они пришли именно сюда места на пляже полно, людей нет вообще. Ну я отвернулся от них и задумался о своем.
- За Россию болеешь? - услышал я за своей спиой. Поначалу я опешил от такого вопроса, но потом быстро догнал, вопрос был из-за моей футболки, футболки сборной России в которой я собственно пришел.
- Да, болею...- я сначала стеснялся и не очень хотел с ними разговаривать
- Чего ты там сидишь, приходи к нам - шутя позвала меня девушка
- Земляк! - проговорил мужчина и отвернулся в сторону моря.

Я подошел к ним, сел и у нас завязался разговор, сначала такой суховатый, потом все пришло в норму. Оказывается девушку звали Юлей, ей было 22, а мужик это был ее муж (!) 34-летний Вадим и были они тоже из России как и я.

Фраза за фразой мы разговорились и уже непринужденно беседовали как будто знакомы вечность. Тут началось действие с малого: Вадим предложил выпить. Было не очень жарко даже скорее прохладно уже поэтому мне это показалось отличной затеей. Он достал коньячок (или виски или еще что то, я неособо разбираюсь в алкоголе) и мы вмазали сначала по рюмке, потом по второй и пошло. Впринципе я пил немного, но того что было мне хватило.

Я соображал что делаю но появилась такая веселость, игривость. Мои собеседники были почти готовенькие, хотя Юля выглядела абсолютно трезвой, как будто и не пила ничего, а вот Вадим был как говориться в слюни. Ну почти. Тут Вадим предложил сыграть в карты на желания, мы охотно согласились. Я подумал что это будет очень извратно, что будет секс из за этих желаний, но я ошибся.

Пошли глупые желания: отжаться 20 раз, принести красивую ракушку и тд. Один раз мы заставили Вадима вбежать в воду в одежде, после чего он снял свою уже мокрую одежду и остался в одних плавках. Началось самое интересное...Вадиму во время игры оченть уж захотелось поговорить и он с пьяну напрямую начал о сексе:
- Жор, ты мне честно скажи, ты баб трахаешь?
- Ну да, естественно - похвастался я.
- А в жопу любишь их долбить?

После этого вопроса Юлю прорвало и она заржала аж на весь пляж.
- Пару раз пробовал, нормально!
- О, и мне нравится! - подхватил Вадим. - а давай те сыграем по-крупному: Жор, если ты выиграешь ты долбишь мою Юлю в очко, если выиграет она то...
- То ты лижешь мне попку - добавила Юля, показав на меня...Или ты-это уже относилось к Вадиму
- Окей зай! - посмеялся Вадим - а если выиграю я, то я трахаю Юлю
- Или Жору - добавила Юля

Все посмеялись, я понял это как шутку, да и они тоже.
Решили перебраться к ним в отель, так как родители мои наверняка нажрались и меня искать не будут. Все по очереди сходили в душ, и началась игра.
Первым выиграл Вадим, а проиграла Юля. Я получился на первый кон впролете. Вадим рассмеялся явно довольный собой и поцеловал Юлю. Она ему ответила и они улеглись на кровать. Он бродил руками по ее телу раздевая ее и вот они уже оба голые.

Тут Юля спускается ниже и берет в рот уже окрепший агрегат мужа. а он был довольно таки внушительный - где то 23 см в длину и см 5 в ширь. После минетика Вадим смазал попку жены каким то кремом и ввел в нее член. Она ужасно стонала от боли охала, ахала но ничего ей не помогало, Вадим медленно но верно продолжал ее трахать.

Я в это время наблюдал и подрачивал свой член. Тут Вадим буквально зарычал впихнул судя по шлепку очень глубоко член в попку Юли и кончил. Странно, но потом уже через 5 минут мы снова играли как ни в чем ни бывало. Второй раз проиграл я, а выиграла Юля на мое счастье, что не Вадим.
- Ложись - скомандовала Юля
Я лег на спину. К слову, член мой стоял как кол. Я лег а Юля забралась сверху и стала медленно спускаться попкой ко мне на лицо, чуть наклоняясь к моему телу. Мы легли на подобие позы 69, тока я лизал ее попку а она мне ничего...Как она стала приближаться я сразу увидел ее раздербаненое очко и мне сразу же перехотелось сувать туда язык но было поздно. Я лизал ей, просовывал язык в дырочку активно работал ротиком...немного спермы Вадима мне тоже попало в рот на мое огорчение...

Через 15 минут анилингуса она встала с меня
- Малыш, ты мне уже все там прочистил, спасибо - посмеялась Юля и чмокнула меня в щеку.
Мы продолжили. Я снова проиграл, а на этот раз выиграл Вадим.
- Ну что, Жор, вставай рачком..-начал он
Я подумал, что это шутка и никак не отреагировал.

- Ну чего ты, карточный долг-долг чести, ведь как договаривались?! да, Юль?
Юля кивнула. И тут мне стало не по себе. Я понял что они не шутят со мной и ввсерьез собираются посягнуть на мою попку. Я засобирался уходить, но Вадим уже силой никуда меня не пустил.
- Либо подставляешь очко, либо отсюда живым не уйдешь..-пригрозил Вадим, а мужик он здоровый, поэтому я и побоялся, а тем более он под градусом.

Делать больше было нечего и я согласился. Подавленый, расстроеный я лег на кровать животом вниз
- Ну что ты как бревно, стань на четвереньки хотя бы
Я послушно сделал это. Он завозился сзади. Я обернулся и увидел что он выдавливает крем на член и втирает его, Юля сидит и смотрит на все это.
- Ну что, начнем? - предложил Вадим. Естественно на это ответ не требовался.
Он приставил головку всю измазанную кремом к моей дырочке и я инстинктивно сжал ее.
-Расслабься девочка, все будет хорошо.

Меня это вовсе не ободрило... Он начал постепенно надавливать. Член все глубже проходил в мою попку и мне было все больнее. Я старался не кричать, но было адски больно. Вадим ввел член до половины и начал пока что так меня трахать. Дырочка вроде расширилась и было не так больно, до того момента пока он не всадил мне по самые яйца.
Я взвыл от боли а Вадим просто закрыл мне рот рукой
-Затнисьь мразь!
Он начал долбить мой зад в бешенном темпе, поначалу было больно, а потом мне даже стало нравится. Долбил он меня минут 20 (алкоголь+Юля до меня) потом вытащил член из моей попки развернул меня и всунул мне его в рот. Мне стало тошно, он был немного в моем дерьме.
- Соси сученок!
И с криками Вадим кончил мне в рот, заставив проглотить все.
- Теперь проваливай отсюда - сказал Вадим и буквально выставил меня за дверь с моими вещами. Я усталый побрел домой...хотя мне понравилось.